Стеклярус, студия стекла и мебели отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 3г (цокольный этаж)


Стеклярус, студия стекла и мебели

3.6

17 оценили
Категория Стекло / Зеркала, Изготовление витражей / мозаики, Мебель из стекла, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Красноярск
Адрес Молокова, 3г (цокольный этаж)
Телефон +7(391)205-22-37 +7(391)272-45-73 +7(391)297-13-05 +7(391)249-15-51
Сайт стеклярусузор.рф


Like Мне нравится

Заказывали в Стеклярусе на межкомнатные двери стекла с пленочным витражом и элементами фьюзинга. Понравилась работа дизайнера Елены. Вместе мы выбирали, придумывали, и потом ещё по телефону и эл.почте обсуждали заказ. Елена уточняла даже малейшие детали (это приятно). Подсказывала как лучше (и в итоге так и вышло!) Благодарю директора Олега Алексеевича!!! Замечательный, честный, ПОРЯДОЧНЫЙ! Результатом работы довольны более чем!!! Всё сделано аккуратно (спасибо художнику) , получилось очень красиво. РЕКОМЕНДУЮ! Обязательно обратимся ещё. Планируем шкаф-купе... К сожалению не получается загрузить фото работы, очень жаль(((

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Удивленна отзывам! Очень оперативно и качественно выполняют нам большой заказ по договорам на остекление мебели. Сейчас новое руководство компании, за качеством следят, а работать даже приятнее. Вот вам +1 в карму. Видимо на фламп заходят единицы недовольных... а жаль. Серьезная компания. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Суслик

Like Мне нравится

Заказывала здесь фартук на кухню и двери на шкафы-купе. Все сделали оперативно и качественно. Понравилась работа дизайнера - помогла с рисунком фотопечати, посоветовала, как лучше и красивее сделать. По итогу получилось очень замечательно! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Неоднократно обращался в эту компанию, быстро, качественно и день в день все отдавали. Цены приемлемые и дешевле в среднем по городу...спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Саня Злой

Like Мне нравится

ПРО ДВЕРИ (акрил) Только откатная, только по верхней направляющей, только акрил – цель поставлена. Ассортимент магазинов не пестрит разнообразием, исключение – распашная дверь. Boооoring!!! (*скукота). Еще раз убеждаюсь, что Россия запаздывает в развитии лет на 20. Хотя я нашла те немногие фирмы, которые их все же продают. Но Боже мой – ценник! Я решила собрать такую дверь по запчастям. За акрилом я поехала в Стеклярус, естественно, после телефонной консультации, я без этого никак =) Обращаться в студию мне пришлось 4 раза и сразу хочу отметить - не по их вине. Ирина и Дмитрий – главные лица компании. Они сразу предупредили меня, с какими трудностями я столкнусь при самостоятельном монтаже и сборке. Я взяла день для упорядочивания мыслей и советов с мастером. Решили делать, не смотря на все сложности. Для начала оформили заказ по акрилу: просчитали размеры, выбрали цвет (Frizzz серый матовый) и уплотнитель. Все доставили, но я не учла гибкость этого материала, он как желе, без алюминиевого профиля никак, хотя Ирина меня предупреждала об этом нюансе. Поэтому третий раз я поехала за профилем. Распил сделали за день. Забирала самостоятельно. Сборку осуществлял мастер№1, по итогу у меня оказалось два мастера, т.к. первый собрал дверь уплотнителем наружу и налил внутрь силикона (энтузиаст!), отчего он почернел вместе с профилем. Надо было это видеть, я, разумеется, вне себя – профиль испорчен, уплотнитель местами выпадает из пазов. Четвертый раз – поехала за новым уплотнителем (профиль с горем вычистила). Тут я уже попросила проконсультировать меня в технологии сборке – спасибо за эту полезную информацию, надо было мне ознакомиться с этим в самом начале работ, а не 2 раза учиться на своих ошибках. За советы отдельное – благодарю + отношение к моей нестандартной ситуации – у них заказывают уже готовые изделия (в основном из стекла), а не покупают все по запчастям с целью самостоятельно сделать дверь) Итог Данную компанию рекомендую как поставщика акрила и профиля, как грамотных специалистов в плане индивидуального подхода к клиенту. А также как знатоков стекла и всего, что с ним связано. Вот уж о стекле они знают все! У меня нет претензий ни по качеству акрила, ни по срокам доставки, ни в пане обслуживания. Они направляли мои попытки сделать дверь в нужное русло. Правда самовольное изготовление дверей и их монтаж заняло около месяца. Здесь делаю погрешность на мастера№1. И мои нервы, которые невосполнимы )) Теперь у нас есть две двери (на всю квартиру) – в гардероб и сан узел. И да, она не просвечивает, можно спокойно *принять ванну и выпить чашечку кофЭ*. Двери даже без замков, т.к. механизм на стопоре и при закрытии фиксирует дверь. Одна ручка со стороны ванной. Нет наличников. Акрил царапучий – поэтому относимся к нему бережно, как к родному. А вообще, все в новой квартире становится родным, изучаем каждый новый материал и обживаем его в новой норе ;) Кому интересно, могу поделиться опытом сборки дверей! Теперь я и это умею)

Отправлено 8 лет назад

От el

Like Мне нравится

А мне очень понравилось! отличное отношение менеджеров. Нужно было сделать за чуть больше суток стекло, все сделали, не подвели. Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От ssshhh

Dislike Мне не нравится

Всё понравилось, кроме цен и сроков! Долго и дорого( Цены на багеты очень высокие, зеркало, которое я хотела сделать, посчитали на 27000р, хотя в нём ничего особенного не было. Сейчас ищу новую стекольную мастерскую.

Отправлено 9 лет назад

От Nafanya

Dislike Мне не нравится

заказал печать на стекле и еще полки в ванну .мало того что заказал в одном мести .пришлось забирать одно в одном мести другое в другом .а еще печать с царапинами еще ждал когда переделают. больше не хочу туда идти.буду искать что нибудь еще на этом берегу.

Отправлено 9 лет назад

От 92krp

Like Мне нравится

Заказывал в Стеклярусе фартук на кухонный гарнитур. Фартук довольно сложной формы, озвучили срок две недели, но изготовили и поставили меньше чем за неделю. Остался доволен. Цены приемлемые, все норм, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От saha197315

Like Мне нравится

Обращался несколько раз. Изготовили зеркала, полки в санузел, стекла для фотографий. В целом, рекомендую: достаточно быстро, качественно. Вам может не повезти, если приемщицей заказа будет "нечто" блондинистое с наушником в ухе. Лучше работать с любым другим приемщиком. Тогда все будет хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От tormtorm

Dislike Мне не нравится

Заказывала в этой компании стеклянный фартук для кухни. Вроде бы ничего. Сделали. Но когда мастера ушли обнаружилось, что они выдрали из кухонного гарнитура провода для подсветки. При этом, ничего мне не сказали. Кроме того, когда ставили розетки, отключили электричество в щитке. Тоже ничего не сказали. Квартира пока нежилая, но холодильник был включен. В результате, все летние заморозки превратились в кашу. Теперь решайте, нужно ли работать с такой компанией. Я, однозначно, к ним больше не обращусь.

Отправлено 9 лет назад

От tiy

Like Мне нравится

Работаю с этой компанией уже почти год. Стекла режут идеально, мм в мм. Всегда все вовремя. Только 5+

Отправлено 9 лет назад

От Семён Конев

Info

Не связывайтесь с ними лучше, нервов не хватит! :((

Отправлено 10 лет назад

От Vital Polovin

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую сюда обращаться. Сделал простейший заказ - зеркало для дверки в туалетную нишу, с защитной пленкой с обратной стороны. Среди, казалось бы, обилия фурнитуры - петель для зеркала не было, сходил за ними в Мебель-комплект. Готовность - дня 4, забирать было сказано в среду, после 14-00. Спросил еще - звонить надо предварительно? - Нет. ОК. Приехал в среду в четвертом часу - выясняется - машина еще грузится, ждите часа 1,5. Приехал на след.день, С трудом нашли мой заказ, иду осматривать. Вроде все так. Пленки нет. Где? - Эээ.... а Вы с пленкой заказывали? ...В офисе ее нет, думал наклеят и сами мне бесплатно уже доставят - отказ. С горем пополам сошлись на наклейке обычного оракала. Жду. Думал хоть во что-нибудь завернут - ни фига. гофрокартон-упаковка - 100р. При стоимости зеркала с пленкой 450 - это уже перебор... Квитанцию отдали только по "просьбе". В общем, для меня репутация этой "конторки" ясна. Менеджеру до лампочки все принципы работы с клиентами, непонятно как их вообще держат там с такими проф.качествами...

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy Tarasenko

Dislike Мне не нравится

Имел честь обратиться в эту компанию по пустяковому заказу. Заказал баггет под полотно картины. Заказ принимали очень долго, по 10 раз все переспрашивали. Хотя в прошлый раз дал только размеры, все сами посчитали и предложили несколько вариантов. На этот раз видно фирма зажралась. Заплатил за баггет 1800 рублей для небольшой рамки считаю недешево. Заказ сделали , если так можно назвать, с опозданием в три дня. Но не уголков , ни навесов, даже на заднюю стенку ДВП не оказалось, хотя заплатил за целый лист. Больше в эту фирму не обращусь, видел перед собой еще несколько клиентов, люди разочарованы сервисом. Больше туда ни ногой!!!

Отправлено 10 лет назад

От Док