СтеклоСервис, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 2/16


СтеклоСервис, торгово-производственная компания

4.4

5 оценили
Категория Стекло / Зеркала, Мебель из стекла, Торгово-выставочное оборудование, Изготовление мебели под заказ, Системы перегородок, УФ-печать
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 2/16
Телефон +7(384)267-47-10 +7(384)267-49-10 +7(384)245-39-95 +7(923)567-47-10 +7(923)567-49-10
Сайт www.steklo42.ru


Like Мне нравится

Обращались в эту фирму несколько раз.. заказывали зеркала на стену, полочки.. в последний раз, заказали зеркала на потолки. изделия, которые они делают хорошие, все добротно. Но очень сильно не нравится, как происходит монтаж. А вернее сроки.. заходят на объект.. не доделывают, по причине того, что что-то не подходит... и растягивается это дней на пять.. в четверг начали делать.. на выходные все это остаётся.. и нет, чтобы в понедельник доделать.. руководство говорит, что в понедельник у них одно, во вторник другое.. и делать приедут только в среду. Но и не факт, что в среду все будет доделано. Опять может упасть стекло или что-то не подойти... не нравится такой подход..

Отправлено меньше минуты назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

В принципе, фирма хорошая! Все объяснят, помогут выбрать все необходимое. Но когда заказывал домой зеркало-не уложились в срок (из-за царапины какой то). Ну ладно, меня это все равно устраивало. Когда привезли, установили очень быстро, вопросов нет! Но когда уже уехали - на зеркале снизу обнаружили скол. Обидно! Они когда монтировали-видели его, а мы не проверили(. Вот поэтому тройка!

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Более 5 лет мы с вами , и все просто замечательно ! В течении всего времени сложилось только положительное мнение о сотрудниках и об организации в целом. Всегда идут на встречу ,качественно выполняют довольно сложные заказы и осуществляют поставки в срок. Выражаем благодарность руководителям и всему персоналу. Остается пожелать вам процветания , производственных традиций,осуществления планов и уверенного взгляда в будущее!

Отправлено

От И.П.Мерзляков Е.А.

Like Мне нравится

Что я могу сказать - ничего! Могу только восхищенно смотреть на то произведение искусства, которое сотворили сотрудники данной компании - мне открыли дверь в Париж))) Огромная вам благодарность! Непременно буду советовать услуги данной компании всем своим друзьям и знакомым - спасибо!)))

Отправлено

От ibatrak

Like Мне нравится

Считаю ,что компания Стеклосервис на Кемеровском рынке Стекла и его переработки занимает одну из лидирующих позиций.Широкий ассортимент продукции из Стекла а так же высокое кол-во всевозможных услуг по его переработке является основным преимуществом компании. Большое кол-во интерьерных продуктов в наличии,качество и сроки исполнения так же находятся на высоком уровне.Реализация идей по применения стекла в интерьерах делает работу с компанией Стеклосервис простой и легкой.Спасибо директору компании - Ксении за слаженную и взаимополезную работу.Желаю вашему бизнесу расти и процветать на рынке Кузбасса и не только!

Отправлено

От Кирилл Бутузов