СтеклоЛюкс, ООО отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 111а/1


СтеклоЛюкс, ООО

3.6

13 оценили
Категория Стекло / Зеркала, Торгово-выставочное оборудование, Системы перегородок, Корпусная мебель, Межкомнатные двери
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 111а/1
Телефон +7(391)204-09-99
Сайт www.stekloluxe.ru


Like Мне нравится

Приехал бесплатный мастер, сделал замер душевой перегородки. Сделали проект, согласовали со мной, составили смету. При оплате подписали договор. Сделали монтаж на 10 дней раньше договоренного срока. Качество на высоте, молодцы. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Павел Хвостов

Like Мне нравится

Первоначально позвонили в компанию по фартуку с фотопечатью. Все рассчитали, рассказали, посоветовали отличный сайт с картинками. Нам понравилось приветливое общение. Заказали фартук. Макеты отправлялись со всеми пожеланиями. Получилось очень красиво. Мы всем остались довольны. Монтажники с чувством юмора и профессиональным подходам. Советуем обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От mar.pav89

Like Мне нравится

Компания нам очень понравилась. Остались только положительное впечатление. Делай пескоструйный рисунок на зеркалах. Сделали за два дня. Помогли с выбором, все понятно рассказали. Девочки молодцы работают.

Отправлено 8 лет назад

От flat82

Like Мне нравится

Отличная компания, заказывал два зеркала, одно из них было с пескоструйным нанесением! Огромный каталог по пескоструйному нанесению! Но больше всего порадовали сроки изготовления, сделали за 2 дня, при том что сначала сказали 3-5 дней) Цены так же очень приятны! В общем всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Шейбак

Like Мне нравится

Периодически работаем с этой компанией. Радуют оперативные сроки "лояльная расчетная политика". Жаль только ассортимент маловат. Желаем этой компании расти в сфере сервиса.

Отправлено 9 лет назад

От interier_2006

Like Мне нравится

Уже не раз заказывала у них и зеркала и фартук. Осталась очень довольна!!! Персонал знает свое дело. Все вержлевые и приятные люди. Мне компания очень понравилась. Показали,привезли и сделали)))) просто супер. Спасибо вам ребята!!!

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Байтуякова

Like Мне нравится

Заказывал душевую кабину все понравилось!!!менеджеры все обьяснили и показали фурнитуру!!!!замерщик приехал сразу в этот же день!!очень хорошая организация рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Владимирович

Like Мне нравится

Хотелось оставить свое мнение.Заказывала кухонный фартук и зеркала.Замерщика ждали долго,девочки правда все сделали оперативно,макеты отправлялись все пожелания были учтены. По монтажу позвонили и определили удобное для нас время.Ребята монтажники молодцы,знают свое дело.Зеркала забирали сами,просим начальство обратить внимания на контролера в цеху(грубые ответы и полный игнор.).

Отправлено 10 лет назад

От 27293852

Dislike Мне не нравится

Ужасно, просто ужасно ВСЁ. В субботу заказали замерщика (фартук стеклянный) в понедельник на утро...И так наступил понедельник 10.00 потом 11.00 проходит еще час в итоге не выдержал звоню в 14.00- на том конце телефона отвечают: ЗАБЫЛИ ПРО НАС, скоро будем. Проходит час, второй...Перезванивает говорит, что заказов много не успевают, обещают приехать завтра акцентрирую свое внимание ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ, а когда точно не ясно( то есть нам надо сидеть целый день и ждать) . И так, наступил, вторник . В пятом часу звонок-сечйас приедем, вы дома? Так как дома постоянно не можем находится соответственно нас не было, могли бы за час предупредить, мы бы подъехали. Но замерщик сказал нет щас надо, а то потом у него свои домашние заботы...Договорились на среду утро, предварительно созвон. Ну и что вы думаете, ага щас так они и позвонили и приехали. Прошло утро, звоню в первом часу- мне грубо отвечают, что на утро мы не договаривались и вообще он(замерщик щас на замере и ему некогда) и по итогу объяснив ему склирознику, что он действительно обещал приехать утром - в ответ услышал я вам перезвоню когда я приеду. Это что???Такое отношение я еще не ощущал. Это конторка оставляет желать лучшего... Забыть про клиентов-это их девиз...

Отправлено 10 лет назад

От iris2g

Like Мне нравится

Заказывала в Стекло Люксе фартук, осталась очень довольна. Приветливый персонал, цены приемлемые, сделали все быстро, раньше установленного срока, и качественно. Теперь советую всем знакомым эту фирму! так что рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От eva

Dislike Мне не нравится

Приехали к ним по рекомендации соседа. После 15 минутной беседы, договорились что приедет замерщик через два дня. Замерщик так и не приехал, и не перезвонил. Я решил перезвонить сам, и уже было договорились что опять приедет через два дня. Но ни тут то было. Опять ни замерщика, ни перезвонили. С такой надежностью лучше не связываться.

Отправлено 11 лет назад

От yazik-82

Dislike Мне не нравится

крайне отрицательный! затянули сроки на месяц, не предупреждая изменили проект заказа. не советую не кому сотрудничать

Отправлено 12 лет назад

От b.52