Стеклолюкс-45, Уральский завод стеклоконструкций отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 136 (1 этаж)


Стеклолюкс-45, Уральский завод стеклоконструкций

3

3 оценили
Категория Окна, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные группы, Жалюзи
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 136 (1 этаж)
Телефон +7(922)563-80-63 +7(352)245-36-45
Сайт steklo45.com


Dislike Мне не нравится

Своего производства в Кургане уже нет, изделия везут с соседних регионов. Под маркой "Стеклолюкс-45" действует ООО "ГК ТимТраст-Урал", зарегистрированное в деревне Лукино. Договор на поставку окон заключил 15.10.18, внес предоплату 50%. Прошел почти месяц - на ближайшие недели поставщик не гарантирует поставку продукции. Зима на носу - решил расторгнуть договор, поскольку в других компаниях гарантируют поставку в течение 5 дней. Поставщик предлагает только свой вариант дополнительного соглашения на расторжение договора, в котором не указываются причины расторжения, зато прописано, что стороны претензий не имеют. Вернуть предоплату сразу отказались, мотивируя отсутствием денежных средств в кассе. На словах обещали вернуть предоплату в течение 3х дней, в соглашении прописали 10 дней. Прошло два дня - видимо денег в кассе не прибыло; вижу только два варианта их отсутствия: не заключили ни одного договора или предоплата за новые договоры идет на погашение финансовых претензий за неисполнение предыдущих (финансовая пирамида). Одну звезду поставил только за вежливое общение, если вернут предоплату подобру-поздорову, то поставлю еще одну. Желающим заключить договор с вышеуказанными компаниями рекомендую делать это уже сейчас, чтобы к следующему лету наверняка получить заказ.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Заказывал лоджию в данной организации. Предварительно посчитал размеры, раньше сам работал в этой сфере, есть понимание что к чему, позвонил сказал размеры, по цене примерно сориентировали, и предложили провести замер от компании, так как гарантия на монтажные работы. Позвонил специалист по замерам, подобрали удобное время. Специалист все рассказал, посоветовал как лучше, за что ему спасибо. На следующий день позвонили, озвучили полную сумму, все устроило. Пришёл в офис заключили договор. По срокам была небольшая задержка, но в этот период, считаю это нормальным, все таки сезон, а что такое сезон, на себе знаю, занимался окнами ещё в далеком 2015. Когда конструкция была готова позвонили, обговорили удобное время. Приехали ребята, монтажная бригада, все сделали быстро, и качественно. Остался доволен. Спасибо, теперь думаем бабушке балкон застеклить, уже знаю куда обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Мирошин

Dislike Мне не нравится

Организация никакая. Монтажников обещают одних, по факту приходят другие. Причём приходят как будто не на монтаж балкона, а на пляж. По договору сроки с момента оплаты до окончания монтажа занимают 17 рабочих дней, в нашем случае все это заняло 2 месяца. Качество конструкции и монтажа оставляют желать лучшего. Знали бы все это заранее никогда бы не обратились в данную шарагу. Никому не советую данную шарагу, больше потратите нервов!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Коротовских