СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 12


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

3.5

15 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 12
Телефон +7(343)283-00-00
Сайт ekat.steklodom.com
ВК steklodom_ekb


Dislike Мне не нравится

Компанию не рекомендую, работает в сегменте услуг и товаров низкого качества. Цены в итоге вполне среднерыночные, скидки- просто маркетинговый ход. Пофигистам, постоянно находящимся дома - подойдёт, но посмотрите и другие варианты. Для перфекционистов - это ад несусветный, бегите. Организация взаимодействия подразделений и контроль качества практически отсутствуют. А точнее, это делегировано клиенту по принципу "кому надо, тот и делает". Повезло - состыкуется всё, не повезло - на одном заказе попадутся: - менеджер с низким уровнем ответственности; - незнакомый с технологией производства и монтажа замерщик; - неквалифицированные случайные монтажники; - ленивая и неторопливая работа по претензиям. Чаще всего бывает вариант "как всегда" - в каждом заказе что-то одно из негатива. Как и у всех товаров низкого качества, недостатки в их изделиях проявляются со временем непрерывно (лапы лечим -хвост отваливается...) В силу различных обстоятельств последние 3 года заказывали на 2 разных объекта: - окна: не повезло - все 6 в итоге с косяками, любимая технология - обильно залить все пеной и герметиком, которые потом деформируются (приложу фото, чтоб не голословно было); - двери металлические - не знаю, в какой системе исчисления работал замерщик, но все сделал не так, как просили (выяснилось конечно после разрушения старой двери); пришлось монтажникам на треть кирпича проём расширять, ну и в эксплуатации сейчас неудобно; - остекление балкона - делали, доделывали и переделывали, некрасиво, неудобно, некачественно; - встроенный в нишу шкаф ( офис на Викулова)- "кто-то" (по информации Стеклодома) перенес в информационной системе дату монтажа с субботы на понедельник; и нам, естественно, никто об этом не сказал, в субботу пришлось сделать 3 звонка и потом дойти до офиса ножками, чтобы получить эту информацию, пообещать "всё узнать и перезвонить" и перезвонить - вещи не совместимые в одной пространственно-временной форме, в которой существует Стеклодом; привет замерщику, из-за которого дополнительно придётся дорабатывать плинтус к стене; - натяжные потолки - повезло: быстро, чисто, качественно; единственный минус - защитное кольцо для обводки труб не подошло для газовой трубы по диаметру; - работа по претензиям - ремонтники толковые, но лишнего не сделают: претензия на ручку, значит будут смотреть только ручку, а не работу изделия в целом. Ну и менеджеру надо месяц мозг выносить, чтобы на ремонт вообще пришли.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отличная компания. Качественно и быстро работают.Сменили окна в том году, все отлично работает. Персонал внимателен и отзывчив при заказе.

Отправлено 7 лет назад

От mosgazuo

Dislike Мне не нравится

Обращался для замены окон во всей квартире больше года назад в офис на Луначарского . В целом все хорошо,проконсультировали и скалькулировали. Вопросов к качеству работы с клиентами нет. Молодцы! Оплатил. Приехали на монтаж как и обещали во время! в целом проблем нет,но монтажники на некоторых окнах на мои обращения тяжелого закрывания окон ответили: "новые- разработаются ". Второй год разрабатываются. Двумя руками ручку балконной двери закрываем.и замазали герметиком откосы который через неделю отвалился. смотрится так скажем не айс. В целом организация хорошая и надежная. но монтажникам верить нельзя,абы сделать и уехать. по этому только 3.

Отправлено 7 лет назад

От roma.kep.84

Like Мне нравится

Мы заказывали в этой фирме окна довольно давно и тогда после установки окон (установили хорошо), я подумала, что нас немного надурили, напичкали кучей ненужного кроме самих окон: москиткой, набором по уходу, блокираторами детскими, сделали вентилятор в стене. И вот прошло уже много времени и я благодарна, что мне это все втюхнули), особенно в двух моментах: москитки, так как я вобще проблем не знаю теперь с насекомыми летом, и второе - это эти детские замки, у нас тогда не было ребенка, а сейчас дочка активно просится на окно посмотреть на двор и машинки, сама придвигает легкое кресло и залазит туда и, конечно, как любая непоседа ворочает ручки и я обратила на это внимание, хочу рекомендовать всем молодым семьям покупать такие, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От velizhanina1

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем в компании. Наткнулась на отзывы и для достоверности решила написать и о своем заказе. Нисколько не претендую на снижерие вины компании перед теми, кому не выполнили обязательств по договору, просто напишу о себе. Отдельно заказывали себе в квартиру несколько раз: окна, потолки и потом межкомнатные двери. Окна давно делали, но не было у нас косяков, только холодно в квартире пока делали)) ноябрь был. Потом весной мы дверь у них брали, мы брали ее как вторую дверь, поэтому попроще комплектацию собрали, по цене получилось как у двух других фирм, но тут посчитали вернее заказать. И вот последний раз устанавливали межкомнатные двери раздвижные и обычные, но со стеклом, по цене опять же не из дешевых, но мы и не искали дешевле, я подбирала максимально по интерьер, единственный недочет порвали обои в гостиной над дверями, но благо, у меня был кусок обоев остаток. И все разы все прошло отлично. Если позволите, думаю бывает такое, что все стекается одно к другому и идет из ряда вон не так, искренне желаю всем покупателям данной фирмы чтобы вам ответили и устранили ошибки.

Отправлено 7 лет назад

От daryaroskoshnaya

Like Мне нравится

Мы с мужем заказывали 10 окон в дом, немного долго происходило согласование о том какие окна лучше подойдут: определялись с фирмой профиля и ручек, и чтобы в доме тепло было, так как дом стоит на довольно открытой площадке и ветер сильнее, чем в городе. А в целом, все остальное удачно, по срокам вписались, бригада как бригада, обычные молодые люди, я не очень понимаю в строительстве, насколько грамотно сделали, но вот зима холодная была, ничего не дуло и не промерзало. Нам в дом еще много чего надо, так что я имею в виду Стеклодом.

Отправлено 7 лет назад

От larav502

Like Мне нравится

Купили квартиру (вторичка), а там еще окна деревянные были, решили сразу поменять, а то ветер так и завывал в окнах. Несколько фирм обошли, остановились на Стеклодоме, менеджер нам очень понравилась, все четко и грамотно объяснила, ну и бесплатный замер – это тоже приятный бонус. Монтаж окна произвели качественно, мусор весь убрали в мешки, старые окна вынесли за пределы квартиры. Огромное спасибо. Подход к делу порадовал.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Ефремова

Like Мне нравится

Заказывали 2 шкафа купе (с разницей в 1 месяц). В офисе всё прорисовали, показали варианты отделки, всё доступно рассказали. Замерщик и монтажник приезжали в удобное для нас время. По качеству претензий пока нет. Вот заказали натяжной потолок. Надеюсь, что не подведут и в этот раз, и не придётся писать опровержение этому отзыву))

Отправлено 7 лет назад

От halloween22

Dislike Мне не нравится

Не ходите туда никогда. Клиент для них на последнем месте. Главное регламент компании! Замеры? Иди в офис! Договор? Иди в офис! Оплата? Иди в офис! На рынке вы не одни, меняйтесь.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Корнякова

Like Мне нравится

Заказывали натяжной потолок и двери в кухне. Все аккуратно, в срок. претензий нет. Цены средние по городу. входная дверь 2000х700 все вышло 14тыр. потолок 4тыр. скидоны в 55 процентов обычная лажа, как везде.

Отправлено 8 лет назад

От mikhail_sorokin_71

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ ФИРМА !!! УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО !!! НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ !!! МОГУТ ЗАПРОСТО ИСПОРТИТЬ МЕБЕЛЬ ПРИ МОНТАЖЕ !!! А суть вся в том,что- -всё началось ещё три года назад,когда я повёлся на их цену (у них вышло на 6000 дешевле чем в проверенной конторе) и заказал в Стеклодоме остекление лоджии тёплым пластиковым остеклением...на этом всё хорошее закончилось... ...Створки не стояли в одном положении при открывании,постоянно просаживались,а со временем ещё и рама начала жить своей жизнью и просто стала "гулять" по подоконнику как совершенно отдельная конструкция.Раз десять ко мне выезжали "специалисты" один другого лучше-и крутили,и вертели,и что только не делали,а воз и ныне там был...в октябре 2015 года я подал требование на полный перемонтаж "НОВОЙ КОНСТРУКЦИИ ЗА СЧЁТ СТЕКЛОДОМА" в соответствии с законом о защите прав потребителей и Стеклодом согласиля...и переделал в ноябре 2015 года...и что бы вы могли подумать ??? ...1 - разбили люстру в комнате... ...2 - повредили в нескольких местах напольное покрытие в комнате... ...3 - повредили рулонную москитную сетку(стоимость вместе с установкой 8000)... ...4 - рама установлена без какой бы-то ни было герметизации-в некоторых местах улица видна... ...5 - подоконник в месте соприкосновения с рамой идёт волной (где нет подпорок там подоконник просто просел)... ...6 - ни о какой плоскости или уровне и говорить нечего - зазоры на метровом уровне доходят до 5мм.Уровни просто пляшут на этом изделии... ...7 - и даже между подоконником и окном есть отверстие на улицу(может конечно это вентиляция ???)... И самое главное - при заказе и не дай-то бог при дефектах - разговаривать ВЫ будете лишь с менеджером,и как дятел долбить его своими приходами,претензиями и глупыми вопросами... В заключении(а рассказано далеко не всё)- на данный момент от Стеклодома поступило предложение о компенсации за все годы и испорченные вещи аж целых 6000 рублей !!! Да пусть они подавятся свей компенсацией !!! Радует одно - они признают всё произошедшее... ...а за мной остаётся обращение к юристам и в суд...документы уже поданы.... ЛЮДИ !!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ СКИДКУ В 50% !!! ЕЁ ПРОСТО НЕТ !!! КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ !!! ПЕРСОНАЛ НИКАКОЙ !!! ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ БРИГАДЫ МОНТАЖНИКОВ !!!

Отправлено 8 лет назад

От ekaterinburg.stroy

Dislike Мне не нравится

Безграмотные , равнодушные менеджеры , не способные дать внятного ответа , лгущие что их профиль из Германии , профиля их компании ВСЕ изготавливаются в России , из эконом материалов очень среднего класса !!!

Отправлено 8 лет назад

От 2016922

Like Мне нравится

Хорошие менеджеры, грамотные монтажники, невысокие цены. Всё установили вовремя и без каких-либо косяков и просрочек!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Vorobiev

Like Мне нравится

Заказывала остекление лоджии. Порадовала работа и менеджеров, и бригады монтажников. Все сделано в короткие сроки и качественно. Когда делали установку, то ребята сами все перезамерили, все что было необходимо, обрезали точно в размер. Оконные створки не просто повесили, и оставили, а отрегулировали чтобы ни одна из них нигде не цеплялась. Проделанной работой довольна, буду у них же заказывать утепление лоджии.

Отправлено 10 лет назад

От Эля Тарханеева

Dislike Мне не нравится

Заказали в этом офисе два окна, внесли оплату. Установку окон нам назначили на следующий месяц. Подошла дота установки, днем звонят монтажники и спрашивают, возможно ли перенести дату монтажа на другой день (последний день договора). Но, поскольку, этот день оговаривался с менеджером, как невозможный для монтажа по причине нашего с мужем отсутствия дома, я отказалась. На что монтажник ответил, что в данный момент они точно не приедут, из-за полной загруженности. Звоню в офис уточнить данную ситуацию, менеджер не берет трубку, в других офисах, естественно никто ничего не знает. Ждем. Прошло еще три часа, звоню монтажникам. Недовольным голосом, они отвечают, что если и приедут, то ближе к десяти вечера, а мы потом будем платить штраф за шум после 23-00. Пофиг, пусть приезжают. В итоге, приехали к девяти вечера, поставили два окна за два часа, но с таким видом, как будто им все должны. Через каждые 20 минут просили то кофе, то чай, то воду, то в туалет, я устала бегать за ними. Сделали на удивление качественно. Конечно, я понимаю, что такая непонятная загрузка монтажной группы не их вина, а менеджеров, но мы-то тут причем?

Отправлено 10 лет назад

От Tata Krotova