СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Уральская, 84 (1 этаж)


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

3.6

5 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Натяжные потолки
Город Пермь
Адрес Уральская, 84 (1 этаж)
Телефон +7(342)283-00-00
Сайт steklodom.com
ВК steklodom


Like Мне нравится

Заказывала здесь шкаф-купе и межкомнатные двери. Когда выбирали оформление шкафа, менеджер предложила сделать фотопечать с нашими фотографиями. Так круто получилось! Мы даже не ожидали, спасибо за совет. Вообще, шкаф поставили отлично, без нареканий, быстро и качественно. С дверями возникла небольшая проблемка, привезли не наш цвет, два дня ушло на замену. Сейчас все в порядке, оперативно все исправили. Обратимся к вам еще!

Отправлено 6 лет назад

От Олишна Лелишна

Like Мне нравится

Пластиковые окна в квартире ставили в начале 2000-х, сейчас даже профилей таких уже нет, которые у нас стоят (Саламандра). Все нас устраивало, но время берет свое и прошедшей зимой заметил, что одно окно стало заметно пропускать холод и запотевать. Зимой делать уже ничего не стал, а с наступлением лета начал искать сервисную службу, чтобы решить эту проблему и нашел «Стеклодом». Вызвал ремонтника на осмотр сразу всех окон, чтобы устранить и другие возможные проблемы. Мастер приехал через день проверил все окна тепловизором, смазал и подрегулировал фурнитуру, сказал, что надо менять уплотнители и делать дополнительную герметизацию швов в окне, которое стало продуваться. Я заказал все разом, через три дня приехал тот же парень, с инструментами. Все поменял, подлатал, работал очень аккуратно, что мне понравилось! Посмотрим, как окна покажут себя зимой, а пока за работу сервиса Стеклодому пятерка!

Отправлено 6 лет назад

От Марк

Dislike Мне не нравится

Приезжал уточнить по замене стеклопакетов на мульти-окно без установки рамы . В результате ничего толком кроме как огромной цены не узнал, да ещё и просидел там почти час пока не закончили мне рассказывать про шторы и жалюзи, которые,кстати, стоят практически как мульти-окно, даже дороже.Я не раз сделал акцент, что у меня 2 кошки и жалюзи или штора не проживут долго, реакции не было у консультанта, она слушала и отвечала на то, что ей выгодно. Невероятно наглый, высокомерный и не приятный консультант, который навязывал мне свою точку зрения и нехотя давал информацию по окнам (это женщина в возрасте с датчиком инсулина на руке или давления, она так не ответила), создалось ощущение, что я не в офис зашёл, а к ним домой (там была напарница, вели себя как близкие подружки на работе). Я могу себе позволить так характеризовать, т.к. являюсь руководителем подразделения из 40ка инженеров в НИИ, приходится слегка изучать психологию для общения и урегулирования вопросов. Она начала мне хоть что-то рассказывать, когда я сказал, что хоть что-то у них покупал, назвал принудительно адрес и все свои данные. Почему-то постоянному клиенту, после 5 заказов: замер платный, доставка платная, повторный выезд платный - а это около 2000 р. мне насчитали. Так что замена 10ти пакетов в доме на мульти-окно, по стараниям консультанта, не состоялось. Также возмутила организация последнего заказа натяжного потолка (5й в этой фирме). Приехали поздно, не все комплектующие, менеджер 20 минут уточняла, где бригада. А потом пишет: бригада подъехала, а они у меня уже переоделись)). Работа длилась 45 минут и я её ждал целый день! На комментарий с утра, по словам монтажников, мастер их отправил на более сложный объект. Привет мастеру! Я больше никогда в этой конторе ничего не закажу! А хотели кухню у них взять - 4,5 погонных метра - около 120 т.р. Более подробно написана в отзыве Татьяны Бутузовой. На сайте стеклодома я тоже оставил один из самых больших отзывов. Сразу скажу: монтажники работают очень хорошо, но грязно. Лучше по двоё, один мне делал маленькую спальню, как двое большой зал. Совершенно другое отношение в Евразии, даже очень положительное.

Отправлено 6 лет назад

От serghtan

Dislike Мне не нравится

Обратились в эту компанию уже в пятый раз - потребовался последний потолок на кухню. Несмотря на то, что с менеджером предварительно договорились на монтаж с 10 утра - бригада не приехала, по звонку сказали, что прибудут с 12 до 16 часов. Когда времени стало 14 часов и никто так и не ехал - по очередному звонку мы узнали, что приедут они после 16. В общем, бригада прибыла с опозданием, и кроме того, забыли "полосу" для гардины (неизвестно, увидим мы ее вообще или нет). Мелочь, а неприятно. По самому монтажу к бригаде претензий нет, но в очередной раз подводят менеджеры и организаторы!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бутузова

Like Мне нравится

Заказывали в "Стеклодоме" натяжные потолки в одну из комнат. Вполне оперативно, после согласования, приехал менеджер, провел замеры и осмотр. Правда потом, при монтаже, после проведения основных работ был обнаружен дефект на полотне и бригаде пришлось свернуться. Конечно, с условием, что полотно будет бесплатно по гарантии заменено. Но бригадир, как видно, забыл уведомить руководство о данном дефекте и среагировал менеджер только после письменной жалобы на электронную почту. И уже через день бригада работу закончила, уложившись в 15 минут. Претензия только к производственному ОТК, допустившему полотно с дефектом на монтаж. Спасибо оперативно работающей бригаде и адекватному менеджеру.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Бутузова