СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Уинская, 18 (1 этаж)


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

3.4

5 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Окна, Входные двери, Натяжные потолки, Жалюзи, Межкомнатные двери
Город Пермь
Адрес Уинская, 18 (1 этаж)
Телефон +7(342)283-00-00
Сайт steklodom.com
ВК steklodom


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Заказывали пластиковые окна в стеклодоме на уинской 18 . 6 февраля после замеров и расчетов оплатили заказ, 13 февраля с утра привезли окна. Мастера работали хорошо, аккуратно и внимательно, весь мусор собрали и вынесли к подъезду. Вечером приехала спецмашина и все вывезла. В общем довольны, цена за окна и работы приемлемая.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Заказывали у Стеклодома остекление балкона в октябре, чтобы успеть до зимы утеплиться) Очень быстро работаю ребята, через 4 дня после замеров нам уже позвонили договариваться по установке. Очень понравилась работа монтажников и организация всего процесса. Все делают вовремя, все действия слажены, видно, что работают профессионалы своего дела! В офисе уже написал благодарность, теперь благодарю Стеклодом здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Артамонов

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Бабушка не посоветовавшись делала окна,дорого, вся штукатурка отвалилась. Двери установили (все против людей) , в ванную и туалет замки с к ключами... Не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От kipriyanova1967

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная компания на всём белом свете это "Стеклодом"! Мы с женой заказывали в одном из офисов 3 окна (1 с балконной дверью), натяжной потолок во все помещения, остекление балкона 7 дверей (6 межкомнатных и 1 входную). Наш 1 круг ада начался с того, что менеджер по имени Мария, насчитала нам за всё 135 000 рублей. 135 000 рублей это 25% от цены Лады Приоры! После того, как я съездил за деньгами и вернулся (всё происходило в один и тот же день), каким-то непонятным мне образом, нам всё пересчитали ещё раз и цена стала 167 000! На моё гневное какого *рена? (Почему?), сказали, что просто неправильно посчитали сначала, а также, что некоторых деталей нет в наличии и если мы хотим эти окна/потолки и двери, то придётся покупать более дорогие варианты. Хрен с ним, мы купили это всё. Как и полагается закону жанра, дальше было интереснее. Только мы забыли про эту сучку менеджера, как на нас свалились установщики "Стеклодома". Сначала, ещё до покупки, они несколько раз приезжали и делали замеры. На мой резонный вопрос о том, почему бы не сделать всё сразу и без косяков они что-то промямлили и недобро посмотрели. Ладно. При установке окон, один из ребят с похмелья, чуть не грохнулся башкой на асфальт и припаркованные внизу машины. Но это его проблемы в общем-то и бог ему судья, но они хреново сделали мне окна! *ука! Теперь у меня продувает окно. Тогда я решил разобраться и перезвонить им. На описанные мною проблемы, менеджер не помню как её там зовут, сказала, что они всё исправят, если я ещё подкину денег в кассу! Терпение моё постепенно истощалось. Следующим кругом ада была установка дверей. Я хз почему, но установщик зачем-то установил петли наоборот. Объясню этот момент. Обычно, у нормальных людей, дверь открывается на себя, а у меня от себя. Когда я спросил его, что он будет с этим делать, он попытался уговорить меня оставить всё как есть. После этого последовал резонный вопрос в его сторону, о том, а не *удак ли он? После этого он ещё и обиделся на меня. Переделал. Всё вроде ОК. Потолки! Развязка нашей истории! Ребята всё делали нормально, но в какой-то момент, в них, вдруг, проснулась рукожопость и они его порвали. Предложили заделать дырку в 40 сантиметров и пытались убедить меня, что всё будет ОК и никто ничего не увидит. На что снова последовал вполне логичный вопрос к ним, а не *ебилы ли они? И они *ука обиделись! Я в шоке с вас, ребята! Стали переделывать. Снова привет рукожопость и снова пришлось переделывать. Короче говоря, я задолбался и сейчас готовлю исковое заявление против них. Надеюсь вам понравился мой красочный рассказ о жизни клиента компании "Стеклодом" и я очень надеюсь, что вы не захотите встать на моё место.

Отправлено 8 лет назад

От Kesha

Like Мне нравится

Всё чётко, вежливо и со знанием дела. Особенно порадовал уровень ИТ-обеспечения компании: в современном мире о качестве ведения бизнеса многое говорит его отношение к передовым технологиям.

Отправлено 9 лет назад

От «Пьяный Мастер»