СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Старых Большевиков, 38


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

3

6 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Старых Большевиков, 38
Телефон +7(343)283-00-00
Сайт ekat.steklodom.com
ВК steklodom_ekb


Like Мне нравится

Сам монтаж - на пятерку, всё правильно стоит и так далее. Ну у меня случай простой. Несколько удивило, что не натягивают внизу предупреждающую ленту и т.д., мусор может сыпаться на прохожих. Ещё монтажник почему-то один, но с работой справляется отлично. Выбирал средний по цене вариант, вышло соответствующе, склоняюсь к оценке 4,5 в плане материалы+скорость монтажа (6 дней + 2 на замер). В другой приличной компании запросили на 4 тыс. рублей дороже. В самой компании какая-то исключительная, почти аномальная вежливость и внимание. Сами монтажники тоже на удивление вежливые. Отзывы ниже читал, но лучше компанию найти будет трудно. Почему-то пришлось ставить галочку, что согласен с публикацией моего отзыва о работе. Но я привык делать отзывы сам. Ладно, занижать оценку не буду, все норм для таких денег.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Ершуков

Like Мне нравится

Делали в квартире капремонт, естественно стал вопрос о межкомнатных дверях. Полезли в интернет случайно наткнулись на «Стеклодом». Нас сразу привлек удобный сайт и большой выбор. В каталоге фирмы несколько десятков дверей разных ценовых категорий. Мы решили не скупиться и заказали двери с покрытием из натурального шпона, если не ошибаюсь серия «Ирга» называется. Единственный минус, посмотреть на двери в живую невозможно, так как в офисах компании представлены только единичные модели и то не везде. У других производителей не было того, что мы искали поэтому решили заказывать на свой страх и риск в «Стеклодоме». Но опасения были напрасными, пришли именно такие двери, как мы ожидали. Двери с уплотнителем, хорошо изолируют звук, закрываются плавно и тихо. Друзья и родственники одобрили наш выбор, гости всегда делают комплименты нашим дверям))) Мы очень довольны выбором!

Отправлено 7 лет назад

От Руслана

Like Мне нравится

Заказывала в стеклодом балкон и детскую. Сама следил за работай мастеров. Сразу видно что работают специалисты там. Делают все акуратно и чисто. Дети всегда мечтали о теплом балконе на котором можно играть. Теперь у нас такой балкон есть. С мебель по срокам не получилось но сделали тоже все красиво. Муж доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Екимова

Dislike Мне не нравится

Зашла недавно сюда,уточнить,то,что не уточнила в другом офисе.Сидит менеджер с фингалом под глазом и говорит,вам какой пакет считать?пятикамерный?Кто в курсе,тот поймёт.Я просто убежала от какого специалиста!

Отправлено 9 лет назад

От Mrs.Sharapova

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток!Вопрос на засыпку. Чем отличается специалист от неспециалиста.Правильно!Квалификацией!Придя в офис и задавая специфицеские вопросы получаешь круглые глаза непонимания. Зато были странные вопросы"Если не секрет,куда так много окон?"На поставленные мной вопросы ,был ответ"Я уточню".Надо обучать людей cрочно!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Mrs.Sharapova

Dislike Мне не нравится

Претензий к работе офиса не возникло! А вот работа монтажников этого офиса просто триндец какой-то! Монтаж был в субботу, монтажники приехали, и прежде чем позвонить в домофон, допили по баночке Ягуара на скамейке перед моим окном, когда монтировали окно больше курили на балконе, чем занимались установкой окна. Позже выяснилось, что они забыли пистолет для монтажной пены (после того, как я сказал что может стоит поработать). Они извеняясь, типа бывает, сейчас привезут, попросились сходить до магазина за обедом! Выглядываю в окно, не было их минут 20, сидят на скамейке пиво пьют! Крикнул с балкона: "может поработаем", они допили и поднялись! Уже к ним не заходил, бесили жутко! Убил на них весь день! Потом дали подписать документы и говорят что сломали боковую заглушку для подоконника, но обещали привезти чуть ли не через час! В итоге заглушки не было, я правда и не надеялся! Итого: Желания больше связываться с этой фирмой нет и советовать ее никому не буду!!!!

Отправлено 10 лет назад

От mak