СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Солдатова, 28 (1 этаж)


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

3.4

5 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Окна, Входные двери, Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Жалюзи, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Пермь
Адрес Солдатова, 28 (1 этаж)
Телефон +7(342)283-00-00
Сайт steklodom.com
ВК steklodom


Dislike Мне не нравится

Заказывал двери входные, двери все привезли, но вот установка у них не очень качественная, как сказали монтажники отдела качества у них больше нет, слишком много придирался, его и уволили, качество отделочных работ вообще нулевое, радует персонал который продаёт, улыбчивый СКИДКИ у ни это полный развод !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Викторович

Like Мне нравится

В стеклодом обращались по поводу установки балконного блока и остекления балкона. Перед этим долго выбирали компанию так как предложений много, а качества мало. В стеклодоме нам сразу понравилась работа менеджера! Ничего не навязывали, а понятно рассказали обо всех возможных вариантах. Мы подобрали комплектации, которые нас устраивали по цене. замеры прошли быстро, благо никаких скрытых условий у нас не обнаружилось и спустя две недели нам установили и балконный блок и остекление. Работа мастеров выше всяких похвал, никаких нареканий нет. Вся наша семья говорит вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От katya.svi

Like Мне нравится

Обратились в Стеклодом с заказом гардеробной комнаты в новую квартиру. Долго не могли определиться с наполнением и комплектацией. Спасибо дизайнеру, помогла нам все разложить по полочкам в прямом и переносном смысле. Вообще, очень удобно было со Стеклодомом. Замеры заказывали через сайт, в офис ходили только для разработки проекта и заключения договора, повторно ходить не надо, потому что они работают по 100% предоплате. Кого-то это смущает, а мне наоборот удобно, что не надо дважды бегать с оплатой. Через 5 дней нам уже привезли гардеробную, установили ее за пару часов, мусора минимум. Мечта сбылась – теперь есть собственная гардеробная!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Заказывали пластиковые окна, заделали, установили, на сервисе трещина, потом пришли замазали. Хотя деньги платишь не за трещины и замазки! Хорошо придумали с предоплатой 100%, деньги получили и наплевать на клиента!!! Застеклили балкон! Тоже не сразу хорошо, дверь открывалась при закрытых окнах, между пластиком были щели. Оконщик пришёл и говорит надо просто просиликонить, заставил на саморезы прикручивать и снизу сантимов 10-15 недоглядел за ним, недокрутил. Двери всё-таки открывались при сильном ветре, пришлось ещё раз вызывать и тогда тока доделали. Итог один вызов на окно и два вызова на балкон, а дальше ещё интереснее. Установка натяжных потолков в двух комнатах, вроде притензий нет, кроме того что порвали в углу обои, ладно клей после ремонта остался и обои, вырезал кусок заклеил. Но дошло время до коридора! Лампы поставили не все светодиоды рабочие, вызвали менять, пришли с лампами поменяли, а они ночью выключенные светятся, хотя с комнат лампы переставлял они нормально, не светят, итог брак в лампах! При обращении в офис менеджер Светлана хи-хи хахаха как будто подружка мне, вызавим мастера, мастер два раза звонил, а приезжать не хочет, ссылаясь на проводку квартиры, хотя с другими лампами нормально всё работает, в итоге послал меня! Написали заявление в офис о возврате средств, ни ответа ни привета пока сам не подашёл в офис в котором мне ответили, что пришёл отказ о возврате денежных средств, мы после первого обращения хотели вернуть деньги за лампы, на что Светлана менеджер сказала, что не будет гарантии на светильники вот пришлось и менять лампы, а эти тоже не работают надлежащим образом, в итоге не денег за лампы, ни лампы менять не хотят так как Светлана говорит в первый раз нужно было деньги забирать! И мастер Михаил грубо отвечает, посылает клиентов и в электрике походу вообще не шарит! Вывод: деньги получили и пофигу на людей, и ответ так и не пришёл про который они мне сказали что отправили заказным письмом (про замену ламп по гарантии), будем обращаться в прокуратуру и суд!!!

Отправлено 6 лет назад

От Критик

Like Мне нравится

Читаю отзывы о компании и удивляюсь, очень диаметральные: кто-то пишет «вау!», другие пишут «фу-у-у!». У меня будет отзыв средний. Покупали в Стеклодоме межкомнатные двери. К самим дверям претензий нет: цвет, фактура, качество, все как мы хотели. Но вот с установкой и сроками были проблемы. Во-первых, привезли двери не нашего размера. Три дня их меняли. Тут стоит отдать должное менеджеру, который с нами работал. Всегда отвечал на звонки, узнавал, на каком этапе находится замена. Ну ладно, дождались. При установке опять двадцать пять – выяснилось, что фурнитуру привезли не ту. Я уже начала порядком нервничать, но муж успокоил, что так бывает и в конце-концов мы ничего не теряем. Через пару дней привезли правильные ручки. Установили все аккуратно, к монтажникам никаких претензий. Да и двери, как уже говорилось, выше всяких похвал. В общем, если компания подтянет работу склада, то будет «отлично», а так 4 с минусом.

Отправлено 6 лет назад

От green-svetik