СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Попова, 24


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

3.6

7 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Попова, 24
Телефон +7(343)283-00-00
Сайт ekat.steklodom.com
ВК steklodom_ekb


Like Мне нравится

Второй раз обращаюсь в Стеклодом и очень довольна результатом. Порадовалась, что за лет 8 с первого обращения появился огромный объем новых возможностей - по мере возможностей собираюсь обратиться ещё))) - и мебель, и двери, и усовершенствования прежних заказов. Процветания вам, Стеклодом!

Отправлено 6 лет назад

От anatalie2

Dislike Мне не нравится

Пишу свой отзыв только по тому , что менеджер обещал разобраться в моей ситуации и перезвонить, но как оказалось - он ушел домой, его рабочий день закончился - наплевал на клиента. Менеджеры стеклодома, совет: да же если ситуация не решается, нужно звонить своим клиентам по любому итогу! Заказала я по доверию рекламы в стеклодоме окна, двери и потолок на сумму 94000!! С первым же монтаже косяк! Приехал на монтаж , со слов менеджера, моего маленького окна один рабочий, который с 10:30 до 21:30 не смог завершить монтаж моего "маленького" окна ( отдельно спасибо замерщику за "четкие" замеры)!! Монтажник обещал, что приедет доделать все на следующий день, что займет работа "часик" не больше)) По итогу: следующий день настал, ни монтажника, ни окна, ни менеджера я не увидела и не услышала! Ребята! относитесь ответственно к своему делу, не приятно все что у вас происходит! Я буду отказываться от дальнейших заказов, которые оплатила. Ниже фото: вот в такой "красоте" я должна жить 3 дня!! А подоконник у меня на 10 см длиннее чем нужно, мне еще порекомендовали купить держатели что бы он не треснул и предупредили что окно может запотевать из-за этого! молодцы какие! Только вот замеры делали вы, стеклодом, а не я.

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Заказали входные двери в стеклодоме, очень довольны и дверями и сервисом! Дверь изготовили по моим размерам и желанию!!! А так же хотела выразить благодарность менеджеру Елене, за профессиональный подход и знание своего дела!!! А так же хочу отметить отлаженную работу монтажников, сделали все быстро и здорово!!!!! Я очень довольна и всем рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От in_color

Like Мне нравится

Не один раз обращались в Стеклодом и всегда все хорошо! Сначала ставили окна – все очень быстро оформили, замерщик задавал много вопросов, все обсудили. С менеджером Еленой обсудили детали. Смонтировали за пол дня (у нас было 3 окна и хрущевский холодильник). Работы принимала мама, потому что мы были на работе. Претензий вообще никаких. Потом у них появились натяжные потолки и мы тоже обратились в Стеклодом. Захотели двухуровневый потолок со светодиодной подсветкой. Делали в несколько подходов, но тоже без особых проблем. В следующем году планируем косметический ремонт и я точно знаю, куда пойду за новыми дверями. Очень довольна компанией.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Милашевич

Dislike Мне не нравится

Что касается замеров, консультаций, монтажа в целом все нормально, как везде, "не проконтролируешь не поедешь", и в целом я бы поставил твердую 4, но, есть 1 но, при монтаже не хватило материала, а именно утеплительной резинки, монтажники пообещали доделать на следующий день, но этого не произошло, менеджер уже 2 недели говорит, что компания Стеклодом предпринимает все усилия по поиску данной утеплительной резинки, однако у меня в помещении гуляет ветер, и это перечеркивает все! Пишу на фламп, с целью повлиять на скорость решения вопроса, если это не поможет буду обращаться в другие инстанции.

Отправлено 7 лет назад

От Ospa

Dislike Мне не нравится

Заказал замер за день, согласовали по телефону время с 17 до 20. Сегодня звонит сам замерщик и говорит, что в это время он не поедет на замеры на наш поселок, тк вечером у него и в городе много работы. Сказал, что может приехать до 17 или вовсе не поедет. А мне что, с работы сбегать сейчас? Ненадежно. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Грига

Like Мне нравится

После предварительного вызова замерщика пришел в офис компании, где по каталогу была выбрана дверь, ее комплектация, расцветка и прочее, по списку уточнена смета работ, что бы ничего лишнего не было. После оплаты был назначен день монтажа, заранее на телефон пришло SMS напоминание, позже звонок автоответчика. Бригада монтажников приехала на адрес на час раньше чем назначено, но это не критично, а даже плюс. Установку выполнили примерно за час, пыль и куски штукатурки собрали в мешок и подмели. Замки установлены те которые были указаны по смете, при мне же было произведено кодирование на новые ключи из опломбированной коробки. Из минусов пожалуй только то что одно из "ушей" косяка двери, которое должно быть закреплено анкером к стене, оказалось на уровне старой деревянной перегородки и было засверленно через нее.

Отправлено 8 лет назад

От fShtein