СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 36


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

2.8

9 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 36
Телефон +7(343)283-00-00
Сайт ekat.steklodom.com
ВК steklodom_ekb


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Говорят красиво, а на самом деле все по-другому. Заказали потолок в ванную, пришёл замерщик, замерил. Перезвонили быстро (часа через 2), сообщили сумму. Все устроили. Сказали подъехать в офис с утра, чтобы оплатить и забронировать более быструю дату установки потолка. В итоге утром в понедельник, отбросив все дела, муж поехал заключать договор. В итоге сумма вышла на 2 тысячи дороже. Типо ошиблись и забыли сообщить! Разве это работа достойной фирмы?

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Выбирали компанию для смены окон несколько месяцев. Лучшее соотношение цены и качества предложил «Стеклодом», компания подошла нам по всем параметрам. Порадовало, что в договоре указывают фиксированную цену с учетом всех услуг, которая впоследствии не меняется. Работники ответственные, грамотные специалисты. Итог – 4 новых окна и балконная дверь. Мы остались довольны и можем рекомендовать «Стеклодом» всем кто хочет поставить качественные окна.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Волкова

Dislike Мне не нравится

Двойку ставлю только потому, что в офисе, где заключал договор девушка-менеджер была очень вежливая, хотя прождал в очереди из 1 человека 60 минут(!), так бы поставил единицу. Заказывал в данной организации москитную сетку на два окна с установкой. По качеству самой сетки претензий особо нет, но очень раздражает усилительная перегородка посередине сетки, постоянно бросается в глаза. Думал она будет шириной в полсантиметра, но оказалась в 2 мм, что для глаза не очень приятно, если из комнаты смотришь в окно, создается ощущение, что там решетка на окнах. Я считаю, что в офисе нужно показывать фотографии окон с такими сетками, чтобы у заказчика сразу было представление о том, что будет у него. Знал бы, вряд ли согласился на такое. Отдельное слово о монтаже данной сетки....видимо для данной организации не свойственна поговорка "Семь раз отмерь...". Сначала прикрутили, потом поняли, что прикрутили не так и засверлили новых дырок. Не знаю как теперь с герметичностью конструкции с четыремя (!!!) новыми отверстиями, которые никто конечно же не заделал. Откос у меня на окнах прямой и там будет лежать снег зимой, а так как лоджия отапливаемая, снег будет подтаивать и конденсат будет скапливаться внутри конструкции окна. В общем до установки сетки думал в "Стеклодоме" делать замеры на установку потолка, но желание отпало. Сетку на выбрас, закажу наверное без перегородки в другой организации. Фото из окна квартиры будут чуть позже, пока ознакомьтесь с косяками установки. снаружи.

Отправлено 6 лет назад

От Протасов Дмитрий

Like Мне нравится

Заказывали натяжной потолок. Изначально обратились в немного компаний, сравнивались цены. В итоге выбрали Стеклодом . Все сделали в сроки как и договаривались , без всяких задержек и прочего. Мы остались довольны

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Шапталина

Like Мне нравится

Не верьте всему что пишут, верьте своим глазам. Заказывала в стеклодоме остекление балкона. Смонтировали отлично. Хотела сразу заказать замену окна и балконный блок, но решила подождать, вдруг вскроются какие-то косяки. Ничего подобного. В марте заказала окна себе и родителям + натяжной потолок себе. Мне прилично скинули цену, что порадовало. Но главное, как все сделали! Родители все боялись, что будет холодно, а теперь не могут нахвалиться! Шума меньше, света больше, тепло и чисто! Все супер, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От RinaMandarina

Like Мне нравится

Ребята специалисты: Андрей и Евгений - молодцы, хорошие молодые мастера. быстро и хорошо выполнили работу по установке потолка. Огромное спасибо! Прошу руководство поощрить этих специалистов!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

+ работу выполнили в договорные сроки; + само окно и фурнитура хорошего качества. - меньше чем через год начались проблемы, как мне кажется из-за некачественного монтажа; - в районе откосов стало сильно продувать, да так что шторы как паруса надувались; - в сырую погоду образовывается лужа на подоконнике. Ставили окно в детской комнате, сделан ремонт и теперь что бы окно привести в порядок требуется пере монтаж окна и с последующим частичным ремонтом.

Отправлено 8 лет назад

От kdz

Dislike Мне не нравится

Обратилась в Стеклодом- за 2 недели внесла всю сумму оплаты , установка должна была быть 16.10.2014. Никто не позвонил. пока я сама не набрала номер. Сегодня позвонили и сказали , что часов через 6!!!!! подойдут( т. е установка уже будет в вечернее время-когда плохо что-то видно), и завтра сказали закончат. Т.е планы людей для Стеклодома как-бы и не важны, нужно сидеть и ждать их.Сейчас сижу и общаюсь с их он-лайн менеджером-Анастасия: По какому вопросу Вы хотите обратиться к директору? Я: по вашей некачественной работе - не единожды обращаюсь- каждый раз с вами одни проблемы Анастасия: Для выяснения информации необходим номер Вашего заказа В итоге- нет никаких действий. Руководителю главное не репутация, а только деньги. К сожалению, в современном бизнесе и на рынке услуг такие компании долго не задерживаются.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Белякова

Dislike Мне не нравится

Странная контора. Перенести срок установки окон на неделю и лениво сообщить об этом в день установки - это в порядке вещей. Диспетчера разговаривают в духе - не нравится - отказывайтесь. Очень жалеем, что обратились в эту компанию. В общем, если хотите чтобы состоялось второе пришествие, а вы сидели и ждали монтаж окон - вам в Стеклодом.

Отправлено 9 лет назад

От yasnezhok