СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Мира, 55 (1 этаж)


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

3.8

5 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Корпусная мебель, Окна, Входные двери, Натяжные потолки, Изготовление мебели под заказ, Ремонт окон, Детская мебель, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Мебель для кухни, Системы перегородок, Межкомнатные двери
Город Пермь
Адрес Мира, 55 (1 этаж)
Телефон +7(342)283-00-00
Сайт steklodom.com
ВК steklodom


Like Мне нравится

Монтаж входных дверей произведен замечательно! Заказывали в Стеклодоме по совету соседей (они заказывали у них входные и комнатные двери). Что понравилось больше всего, так это спланированность всех действий. У нас была менеджер … она каждое действие с нами обсуждала, постоянно на связи! Я люблю когда все точно и спланировано и этим мне Стеклодом очень понравился. Сама дверь хорошая, красивая и надежная, не продувается, что важно! Кстати, ребята которые ее ставили, тоже профи. Приехали утром по договоренности, к обеду новая дверь уже была готова, весь мусор увезли! Я всем довольн, не к чему придраться!

Отправлено 6 лет назад

От Изя Робинович

Like Мне нравится

Выражаю благодарность руководству компании Стеклодом и всем сотрудникам за профессионализм! Заказывал окна в коттедж в Кондратово. Работа выше всяких похвал, застеклили дом за три дня! И главное как застеклили, любо дорого посмотреть! Обязательно буду советовать вас друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Щепелин

Dislike Мне не нравится

Заказывали остекление балкона, при заключении договора сказали что установка займет 2 дня (посреди недели). в итоге приехали ребята-монтажники часов в 11, в 19-00 работа бала "завершена", когда муж указал на существенные дефекты, сказали "пишите бумагу" собрались и уехали, на след. день отнесли в офис рекламацию, менеджер пообещала разобраться...ещё на след. день приехал бригадир, всё посмотрел сказал "исправим". Исправлять приехали опять же в будний день. Исправили на "отвали" , но мы уже решили нервы не тратить и небольшие косяки сами исправить. Итого: 45000руб за остекление + 4 отгула на работе+ нервотрепка, и вот он наш красавец балкончик.

Отправлено 7 лет назад

От kurbangalieva_e

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о работе сотрудников компании стеклодом в офисе на мира 55. Работа менеджеров-дизайнеров оставляет желать лучшего, дизайн прект составляется очень долго, заставляя ждать заказчиков по три часа сидя в офисе. Проекты сами не предлагают. Рисуют эскизы одновременно болтая по сотовому. Не могут сориентировать по материалам, цвету, бюджету...В частности Зубова Ксения, Эскиз составляла долго, разговаривала грубо, не оказала помощи при выборе проекта.

Отправлено 9 лет назад

От mari.hol86