СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 18


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

3.3

6 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 18
Телефон +7(343)283-00-00
Сайт ekat.steklodom.com
ВК steklodom_ekb


Like Мне нравится

Месяц назад заказывала у Стеклодома панорамное остекление лоджии с тонировкой. Порадовала оперативность работы компании. От замеров до готовой лоджии прошло меньше недели, уже на пятый день после заключения договора мне позвонили и назначили устновку. Ребята подъехали с утра как и обещали к 10:00. Двое занялись монтажом, а 2 других распакетили рамы и занялись тонировкой стеклопакетов. Через 7 часов монтаж был закончен. Я придирчиво все проверила, потому что деньги отдала немалые. Нашла пару мелких замечаний: в одном месте герметик попал на стекло и еще фурнитура на распашной створке туговато работала, все устранили на месте. В остальном придраться не к чему! Всегда мечтала о панорманой лоджии и теперь благодаря Стеклодому она у меня есть! Ребята, спасибо большое, буду вас рекламировать друзьями и родственникам!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Комарова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность «Стеклодому». Устно я уже благодарила компанию в лице работников, которые стеклили мой балкон, но думаю что здесь будет не лишним. Отличная работа!!! Мой балкончик на пятом этаже был как пятое колесо в телеге – неуютный, вечно пыльный и шумный, так как окна выходят на улицу. Сейчас балкон стал любимым местом в квартире. Уютно, светло, чисто и тихо. Выхожу на балкон и чувствую себя счастливой. И в этом заслуга «Стеклодома»!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бочкарёва

Like Мне нравится

Обращался в Стеклодом 3 раза. Первый раз ставил окна в дом. Второй раз двери, перед новым годом заказывал кухню. Ни разу меня не подвели! Окна стоят уже пять лет, никаких нареканий нет! Двери – тоже самое! Кухонный гарнитур сделали отличный! Главное всегда все в срок, мусор убирают за собой самостоятельно, монтажник работают профессионально, весело! Рассказали как ухаживать за окнами, чтобы они дольше простояли. Проверил на себе, Стеклодому можно доверять!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Сначала всё было как надо: приятный офис, вежливый грамотный менеджер Мария. Заказ приняли, дверь доставили, окна установили, дверь установил сам. В ходе установки двери выявилось, что замок недоукомплектован: нет в наличии квадратной палочки соединяющей дверные ручки. Звоню в офис - говорят на недельке подвезут. 2 дня дежурили дома из-за невозможности закрытия двери - надоело, пошёл купил эту деталь в хоз.товарах и установил. Ещё через несколько дней звнонят, говорят что готовы подвезти деталь. Спасибо, не надо, разобрался сам! Наступили холода, окна начали "плакать", а балконная дверь даже льдом покрываться! Звоню, подаю заявку на переделку, обещают в течении 10 дней прибыть. На десятый день уточняю, а во сколько сегодня прибудут монтажники? А оказывается моя заявка потеряна! Переносим встречу на завтра. Завтра созвонились со мной монтажники, говорят что ещё только завтра могут приехать. Приезжают. Сразу же переводят все окна в зимний режим. Зачем это делать в первый год эксплуатации? Ладно. Пропенили под отливами (нельзя было сразу сделать это?). Балконную дверь "протыкали" с низу с улицы дулом пистолета пенного, вдули пены. Вроде льдом покрываться дверь перестала, но плачет! Ссылаются на отсутствие оттделки, хотя причём тут отделка? Конструкция и без отделки не должна промерзать! Ладно, руки рабочие, доберусь - сам пропеню как надо. Пена вообще плохая, то ли переморожена, то ли летняя. По всему периметру запенки разная структура пены, в некоторых местах поры размером с куриное яйцо. Когда подавал притензию оператору о промерзании балконной двери, знаете что мне сказали? У вас лоджия без остекления, это нормально))). Я чуть не оглох))) Вообщем, если руки из нужного места растут и голова работает - заказывайте в этой фирме, сами потом всё исправите (как Я). А если сами не сможете - тратте потом своё время на ожидание монтажников на переделки и ожидание чуда, что окна больше промерзать не будут!

Отправлено 7 лет назад

От Константин Иванов

Dislike Мне не нравится

А подайте мне сюда того менеджера из офиса, который уверил нас, что монтаж двух окон займет максимум 4 часа! Мы так расчитывали, что суббота будет посвящена окнам, а воскресенье - нашим личным делам, отдыху в конце концов! Но вот уже шестой час воскресенья, а окна еще не готовы, мусор не убран, мебель сдвинута в угол, на кухне разгром, а планы открыть горнолыжный сезон накрылись медным тазом. Какого черта монтаж двух окон (которых в квартире всего два!!) назначать на вечер субботы? Какого черта присылать одного (!) монтажника? Почему я, подготовившись с уехав в субботу со зверями на дачу, вынуждена все воскресенье тусить на уголке дивана в грязи и разрухе? Почему муж, заплатив деньги за монтаж, сам помогает с установкой и таскает мусор? Отвратительно, даже одной звезды стеклодом не заслужил.

Отправлено 8 лет назад

От totoshka

Dislike Мне не нравится

Не предупредили за сутки, что будет монтаж - застали врасплох. Приехавший монтажник, на вопрос почему не предупредили, ответил: "Я никогда не предупреждаю!" Монтажник вел себя нахально, все время просил мои подручные, хозяйственные вещи, такие как ведро для разведения штукатурки. После чего грязным оставил в ванной. Сломал мой совок и сказал что остальную часть мусора он убирать не будет. Хотя в итоге убрал руками, переломив свою гордыню. Все эти маленькие не приятности оставили большую горечь на душе за оплаченную услугу. Остальные окна в квартире, буду заказывать в другой, более профессиональной фирме.

Отправлено 10 лет назад

От AntKan