СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 69 (1 этаж)


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

4

3 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Мебель для кухни, Системы перегородок, Изготовление мебели под заказ, Ремонт окон, Детская мебель, Натяжные потолки, Жалюзи, Корпусная мебель, Межкомнатные двери
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 69 (1 этаж)
Телефон +7(342)283-00-00
Сайт steklodom.com
ВК steklodom


Like Мне нравится

Обращались в Стеклодом по поводу заказа кухонного гарнитура. Сразу скажу, что обратились с этим вопросом в несколько схожих компаний. Но подход Стеклодома нам понравился больше всех. Замерщик приехал на следующий день после обращения, мы сказали, что хотим увидеть в итоге, он рассчитал нам примерную стоимость. В офисе дизайнер терпеливо выслушала все наши просьбы и желания, предложила разные варианты фасадов и дизайна. Нам понравился проект в скандинавском стиле с минимумом деталей и максимальной эргономичностью. Ударили по рукам и оплатили заказ, через две недели привезли кухню. Ставили долго, но зато сделали все чисто и аккуратно, никаких царапин и повреждений! Получилось именно так как мы хотели и по цене нас все устроило!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пегова

Like Мне нравится

Стеклодом стеклили мне балкон. Что могу отметить? Прежде всего это низкие цены, конечно, всегда можно найти ещё дешевле, но кто знает, чего там привезут. Второе – выбор профилей приличный, а ни как у нектроых один два профиля и привет! Третье на мой взгляд самое главное – отношение к клиенту. Всё доброжелательно, вежливо, грамотно, всегда перезвонят, всё уточнят. Обязательно обращусь сюда еще и буду советовать друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Безматерных

Dislike Мне не нравится

Доброжелательные менеджеры грамотно проконсультировали по всем интересующим меня продуктам, спасибо огромное за чуткий подход и индивидуальное отношение к каждому клиенту. Но вот установкой дверей данной компании абсолютно не довольна. Заказала межкомнатную дверь, остановилась на установке одной лишь двери, потому что, как оказалась установка межкомнатных дверей в "Хрущевскую квартиру" мне бы обошлась в 50 т.р. и это с учетом скидки 50%. Невероятно дорого!!! Прошу заметить одну межкомнатную дверь мне устанавливали ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Это кошмар, окна Вы делаете за 3 часа, балкон за 4, а дверь просто целый день. Во-первых подъехал один специалист, полдня сначала он вымерял, потом полдня устанавливал. Я конечно, все могу понять и кризис в стране и не хватка кадров, но тогда за такие работы СНИЖАЙТЕ, пожалуйста, цены. К сожалению, не готова, больше обращаться в данную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От utkina_irinka