СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 5 (1 этаж)


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

3.7

3 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Межкомнатные двери, Ремонт окон, Системы перегородок
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 5 (1 этаж)
Телефон +7(342)283-00-00
Сайт steklodom.com
ВК steklodom


Like Мне нравится

Ставили стальную дверь в квартиру. Ничего плохого сказать не могу. Качество полотна не хуже других компаний, а я их пересмотрела достаточно. Геометрия хорошая, металл приличный. Короб тоже соответствует заявленному качеству. Ставят аккуратно, прежде, чем что-то сделать все перемеряют по несколько раз, пока не убедятся, что все точно. Про фурнитуру сказать пока ничего не могу, надо посмотреть как отработает хотя бы полгода. В общем, если ищите стальные двери в средней ценовой категории, то смело обращайтесь в «Стеклодом».

Отправлено 6 лет назад

От Аленка

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании «Стеклодом», в которой мы заказывали шкаф-купе!!! В первую очередь дизайнеру Оксане. Когда я пришла в офис, у меня в голове была каша, хотелось все и сразу. Оксана помогла мне определиться с выбором, примерными размерами, наполнением и фасадами. Без нее я бы наверное вообще никогда шкаф не заказала. Далее, ребята сборщики. Сколько они от меня натерпелись))) Я их буквально засыпала вопросами, во все вникала, смотрела! Они терпеливо отвечали, а под конец даже начали шутить над моим любопыством. Вариант у нас был сложный, сначала убрать старый шкаф, подготовить нишу и поставить новый. Поэтому работа шла не быстро, но в итоге все получилось отлично, шкаф встал, как будто всегда тут и был!!! Еще раз, огромное спасибо «Стеклодому», обязательно обращусь к вам еще!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Смирнова

Dislike Мне не нравится

Вызывали мастера отрегулировать балконную дверь, сначала сказали да конечно приедем все сделаем, в итоге утром позвонил мастер и сказал , что он все помнит и позвонит до выезда за 30 минут , в итоге этот мастер позвонил днем и сказал , что он не может сегодня не как к нам приехать, на мой вопрос почему и как они вообще тогда планируют день он промолчал. Позвонила в другую компанию и вызвала мастера сделал все отлично. В очередной раз убедилась, чем больше компания тем безответственно относятся.

Отправлено 7 лет назад

От vik.kitt