СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 17


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

3.6

5 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 17
Телефон +7(343)283-00-00
Сайт ekat.steklodom.com
ВК steklodom_ekb


Dislike Мне не нравится

У вас не компания, а полнейший провал с точки зрения сервиса. Начну с того, что мы строим дом и по плану там несколько огромных панорамных окон, а так же куча окошек стандартного размера, по моим подсчетам там заказ выйдет около полумиллиона. Собственно это нам и было необходимо знать, расчёт нашего заказа. Мы 100% планировали установку именно в «Стеклодом». Так вот, 24 апреля мы делаем запрос через сайт на расчёт и следом высылаем проект, нам тут же перезванивают, спрашивают когда мы планируем установку, на что я отвечаю, что в самое ближайшее время! Тут любая нормальная оконная компания поняла бы, что есть шанс ухватить «жирный заказ», панорамные окна такой стоимости - это не окошки в однушках менять. Но нет, «Стеклодом» абсолютно плевать на своих клиентов. Потому что девушка по телефону пообещала мне, что со мной свяжутся уже сегодня для уточнения деталей, ведь чтобы сделать расчёт нужно уточнить какой стеклопакет и прочее. Но после этого дня воцарилась тишина. Никто не позвонил. 4-го мая я позвонила ОПЯТЬ САМА. Меня соединили с менеджером, который сказал, что видит мой проект у себя на почте, всё в порядке и уверил меня, что сегодня он мне перезвонит чуть позже для уточнения деталей. И опять воцарилась тишина!!!! 11 мая я снова позвонила в «Стеклодом», ко мне уже сходу обращаются по имени, ох...ть, всё что они сделали за это время они занесли мой номер и вежливо обращаются ко мне по имени. Девушка ответила мне следующее: «менеджер сегодня всё рассчитает и вам сразу позвонит» То есть детали для расчета им уточнять уже не нужно? Ок, я промолчала и стала ждать звонка. Ну я думаю легко догадаться, что никто мне не позвонил. «Стеклодом» - это худшая, компания с которой мы сталкивались за последнее время. Я напишу большой отзыв в своём Инстаграм. 43 тысячи подписчиков из Екатеринбурга скажут спасибо за предостережение никогда к вам не обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От katrinarasta

Like Мне нравится

Копили всю зиму и осень на остекление балкона и вот наконец накопили. Обратились в Стеклодом по совету соседей, предварительно посмотрели как им застеклили балкон, нам все понравилось. Сделали заказ, после замеров оплатили всю сумму полностью. На всякий случай проверил, сколько берут другие фирмы, у Стеклодома получается средняя цена, так что по деньгам ничего не проиграл и не выиграл. Перед монтажом к нам приезжали сварщики, укреплять парапет, был риск, что вес рамы он не выдержит, так как дом старый. Еще через неделю приехали монтажники. Я за всеми работами следил внимательно, но придраться слава богу не к чему! Балкон получился идеальный, теперь это любимое место в квартире, я там даже спал пару ночей на свежем воздухе. Очень понравилось! Большое спасибо Стеклодому за отличную работу и профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От olichmeow1

Like Мне нравится

Стеклодом удобен тем что все можно заказать в одном месте: окна, потолки, мебель. Оценил, когда делал ремонт в старой бабушкиной квартире. Офис близко к дому, что тоже было плюсом в их пользу. Менеджер, Анастасия, которая с нами работала, все подробно рассказала, чувствуется что сотрудников тщательно готовят к общению с клиентом. Качество установки достойное, я заказывал монтаж окон по госту. Были проволочки с доставкой насколько я понял фабрика у них в Перми и все везут оттуда. Но в целом я остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Заказывали установку окон в частный дом. Замерщик измерил все окна и замер у них бесплатный, что тоже важно. Менеджер сказал, что через 5-7 дней приедут на установку. Перед приездом позвонили, и мы договорились на время. Ставили окна очень аккуратно – сразу видно знающие люди. Качеством остались довольны, установили очень быстро. Еще и цены совсем небольшие, относительно других оконных компаний. Приятно работать с такими людьми.

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Котов

Dislike Мне не нравится

Заказывали в компании одновременно окна и потолок. К потолку претензий нет, выполнили быстро и качественно. С окном повезло чуть меньше - только через некоторое время после отъезда мастера заметили трещину и вмятину в подоконнике. Мелочь, а неприятно, и не заменить уже, только если все выламывать, что невозможно, т.к. свежий ремонт

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Боровкова