СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 56 (1 этаж)


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

3.9

7 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Межкомнатные двери, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Жалюзи, Ремонт окон, Детская мебель
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 56 (1 этаж)
Телефон +7(342)283-00-00
Сайт steklodom.com
ВК steklodom


Like Мне нравится

Доброго дня всем! Заказывали у Стеклодома встроенный шкаф-купе для прихожей. Спасибо дизайнеру Алене Бец, которая помогла нам определиться с наполнением и внешним видом шкафа, терпеливо выслушивая наши предложения, которые менялись каждые 15 минут) Огромное спасибо Алене за терпение и профессионализм, шкаф получился очень удобный и стильный! И, конечно, благодарим бригаду Андрея и Константина за отличную и аккуратную установку!

Отправлено 6 лет назад

От Тимочкина Марина

Like Мне нравится

Заказала в Стеклодоме окно по акции с установкой воздушного клапана Аирбокс. Решила так сказать проверить правда ли все что пишут про эти чудо-клапана. Вот неделю уже юзаю эту штуку и хочу сказать, что это лучшее изобретение человечества!!!! Окно стоит в кухне, клапан постоянно открыт, температура нормальная, а когда готовим то можно даже вытяжку не включать, клапана достаточно. В общем посмотрю как будет зимой и если все ок, то весной закажу клапаны в спальню и гостиную.

Отправлено 6 лет назад

От Lida Ilkaeva

Like Мне нравится

Не в первый раз я и моя семья обращаемся в «Стеклодом». Мы ваши клиенты примерно, с 2010 года. Заказывали и окна, и мебель, и натяжные потолки. Всегда работаете на отлично! За последние месяцы обращались к вам дважды, заказывали натяжные потоки и гардеробную дочери в квартиру. И снова все понравилось. Утром оставили на сайте заявку на замеры, вечером уже приехал замерщик. Еще через день разработали дизайн, заключили договор. Менеджеры и дизайнеры всегда доброжелательные, продукт знают хорошо, консультации ведут грамотно, на все вопросы знают ответы. Все сроки соблюдаются всегда неукоснительно! Если сказали, что через пять дней приедут на установку, значит приедут. Монтажники позвонили, сказали, что будут к 12:00, ровно в это время звонят в дверь! Никогда, никаких нареканий на работу «Стеклодома» у нашей семьи не было, поэтому очень удивилась почитав отзывы здесь. Конечно, может нам везет, но не бывает столько лет одного везения, тем более, что состав сотрудников уже несколько раз обновился, а качество остается неизменным!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Плехов

Like Мне нравится

Порадовало отношение к клиенту в Стеклодоме. Заказали натяжной потолок. Уже в телефоном разговоре выяснили все наши пожелания. Через час после звонка приехал замерщик с электронной рулеткой. Мы еще раз все проговорили, он посоветовал, как и что лучше делать. На третий день к нам уже приехали монтажники с готовым полотном. Установка прошла быстро, а главное чисто и аккуратно. После установки с нами снова связались и уточнили, все ли нам понарвилось, какие претензии? У нас претензий нет!!! Спасибо за хорошую работу, приятно работать с профессионалами!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Федосеев

Like Мне нравится

В конце прошлого года заказывала в компании Стеклодом пластиковое окно и дверь. Осталась очень довольна работой компании. Молодой человек, который делал замеры, уточнил все подробности. Работа монтажников тоже впечатлила. Ребята все сделали быстро и аккуратно, рассказали как ухаживать за окнами. Еще раз спасибо за хорошую работу!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Ля.

Dislike Мне не нравится

Заказывал осмотр окон (квитанция в доказательсвто - https://yadi.sk/i/yzsVKf3Bvyr3N). После осмотра 19.09.2016 были назначены работы на 01.10.2016. В итоге 01.10.2016 пришлось просить узнать, что с моей заявкой, т.к. 01.10.2016 ко мне никто не приехал и не позвонил. После моего обращения мне презвонили и сказали, что еще раз позвонят в понедельник 03.10.2016, чтобы назначить новую дату работ. Но никто не позвонил.

Отправлено 7 лет назад

От Стас Заболотных

Dislike Мне не нравится

После долгих поисков и размышлений, мои родители-пенсионеры решили не экономить на качестве и заказать кухню стоимостью более 50 000 рублей в "надежной" компании "Стеклодом". Приветливые менеджеры, бесплатный выезд замерщика на дом.... на первый взгляд ничего не предвещало беды. Пока кухню не привезли и не начали устанавливать! Оказалось, что замерщик не учёл всех нюансов, производственники не попали в размеры, а установщики, похоже, работали по старой древней традиции - ТОПОРОМ! Но это оказалось только началом нашего общения с "квалифицированным персоналом" данной компании. Началось все с экстренного увольнения менеджера, принимавшей наш заказ. Потом последовала бесконечная череда согласований, выяснений, разбирательств, установлений виновных. В конце концов все замкнулось на "СУПЕРвайзере" Анастасии, которая сама клятвенно обещала взять все под личный контроль, но в итоге ни одного вопроса самостоятельно так и не решила, начала нас тыкать в пункты договора, нести околесицу, что такого просто не могло быть в их компании, а после наших слов, что мы вынуждены будем обратиться в прокуратуру, вообще заявила, что это наше право, т.е. четко обозначила, что ей плевать на ситуацию. Мы надеялись, что здравый смысл преобладает над прибылью, но сегодня нам позвонила руководитель отдела продаж и предложила произвести все исправления их косяков за наш счет. НИКОГДА И НИЧЕГО не заказывайте в этой конторе, если у вас нет своего грамотного юриста.

Отправлено 10 лет назад

От lev47