СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Докучаева, 42Б (2 этаж)


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

2.5

2 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Ремонт окон, Межкомнатные двери, Корпусная мебель, Окна, Входные двери, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Мебель для кухни, Системы перегородок
Город Пермь
Адрес Докучаева, 42Б (2 этаж)
Телефон +7(342)283-00-00
Сайт steklodom.com
ВК steklodom


Dislike Мне не нравится

Пои вызове замерщика по монтажу натяжных потолков, не понравился тон разговора, недоброжелательные фразы, в офисе при расчёте стоимости работ менеджер позволила себе высокомерную интонацию при разговоре, почти крик! Этика и клиентология работников данной фирмы не соответствуют определенным требованиям Потребителей! Учитывая, что рынок фирм с аналогичными предложениями достаточно развит в регионе! И данная фирма не является монополистом в отрасли! Обратите внимание при посещении этой фирмы на этот нюанс в обслуживании !

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Наймушина

Like Мне нравится

Перед Новым годом заказывали в Стеклодоме тумбу для обуви и шкаф-прихожую по нашим размерам. 29 декабря при сборке оказалось, что доставили не те петли. Я расстроился, что придется долго ждать замены и мебель не соберут до Нового года. Каково же было мое удивление, когда на следующий день к нам приехал тот же сборщик с нужными петлями!!! Оказалось, что в предпраздничной суете два примерно одинаковых заказа укомплектовали неверно, поэтому наши петли тоже вернулись на склад в тот же день. В итоге мебель собрали до праздника и мы остались очень довольны качеством сборки и самих изделий!!!

Отправлено 6 лет назад

От Leonid