СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 8


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

3

8 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 8
Телефон +7(343)283-00-00
Сайт ekat.steklodom.com
ВК steklodom_ekb


Like Мне нравится

Заказала в стеклодоме окна в загородный дом + остекление веранды (аналог остекления лоджии). Понравился профессионализм замерщика, который действительно давал дельные советы и рекомендации, а не старался впарить, что подороже. В итоге остекление веранды вышло почти в 1,5 раза дешевле, чем я рассчитывала изначально. Мастера установки работали на высоком уровне профессионализма! Всё сделали в точно назначенный срок по заранее оговоренным условиям.

Отправлено 6 лет назад

От ovsyannikova.karina

Dislike Мне не нравится

Приехали ставить окна к нам на Крестинского 23 , кв 25 . Все бы хорошо но подоконник мы собирались установить сами , и когда мы сняли пленку увидели царапину на лицевой стороне , и заглушка с левой стороны была треснута. Да мы не проверили , а ваш интернет магазин очень не добросовестный! А зажать 500₽ для большой компании , очень низко ! И естественно следующие окна , мы закажем в другой компании , досвидания .

Отправлено 6 лет назад

От Иван Сергеевич

Like Мне нравится

Искала двери в новую квартиру, чтобы цена в пределах 14-15 тысяч за полотно вместе с доборами (короб, наличники и т. д.). Натуральный шпон отмела сразу. Во-первых, дорого, во-вторых непрактично. У родителей двери с покрытие из нат. шпона стоят 2 года – 12 тысяч дверь. Очень красивые. Но лак слез в ванной на двери. У ручек следы от ногтей. Все углы сбиты пылесосом. Короче не вдохновило, поэтому решила брать искусственный шпон и нашла, что нужно в «СтеклоДоме». Выбор полотен у них достаточно большой, поэтому можно подобрать цену и комплектацию по карману. Монтаж я не заказывала, ставили сам, поэтому не могу сказать, как работают мастера компании. В остальном все отлично, грамотно проконсультировали, замеры провели, помогли выбрать нужное полотно. Доставили в срок. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От anya.volegova

Like Мне нравится

Сначала понервничала, а потом убедилась, что СтеклоДому можно доверять! Месяц назад заказала у них три межкомнатные двери. Поначалу все шло хорошо. Большой выбор полотен, качество соответствует цене, менеджер постоянно с нами созванивалась, согласовывала каждый вопрос. Потом возникло недоразумение, на установку привезли двери не того цвета. Мы естественно отказались от монтажа, пришлось подождать когда привезут наш цвет. Привезли, поставили и тут вылез второй косяк, одна дверь была поцарапана при транспортировке. Я уже порядком напряглась, деньги то мы уже заплатили, а дверей все не было. Но закончилось все хорошо, бракованную дверь поменяли без вопросов, а за наши волнения сделали скидку на монтаж 7%. Так что не в претензии, компания за работу отвечает!

Отправлено 7 лет назад

От Ksuscha Romashova

Dislike Мне не нравится

Заказывала в 2013 году замену пластикового окна, балконного блока плюс остекление балкона. Весь заказ проплатила вперед. В назначенный день приехали 2 мастера, работали долго, уехали уже часов в 11, за первый день еле успели поставить балконный блок и окно, Работали по принципу: 1 работает, второй стоит и чешет языком. На второй день приехал 1 (ОДИН!!!) мастер, чтобы устанавливать балконный блок, страшно конечно было, что он выпадет с балкона в процессе работы, поэтому периодически приходилось помогать. В итоге, во второй день балкон не остеклили, потому что привезли ребята не ту деталь. Конечно тут начались разборки, кто виноват: комплектовщики, сами ребята, замерщик и тд, деталь нужно было заказывать, а это означало опять таки ЖДАТЬ. Потом начались 2 ужасные недели: ругательства с менеджерами, их вечные обещания, назначения дат, переноса дат, в компании видимо слишком много отделов, так как сначала, звонит один менеджер, говорит, что есть время на одну дату, потом звонит другой и переназначает время. Все это время на балкон не выйти, так как там недоустановленные конструкции, в комнате лежат стройматериалы, а ведь квартира однокомнатная! В конечном итоге балкон доделали, со срывом сроков по договору, но доделали. Кстати, средство для протирки уплотнителей на окнах мне так и не отдали, вобщем впечатление от фирмы крайне неприятное, хотя окна и стоят хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От IKRA

Like Мне нравится

Заказывали входную дверь и пластиковое окно. Сделали всё качественно и быстро. Спасибо вам огромное!

Отправлено 9 лет назад

От Юлиана Тетюцкая

Dislike Мне не нравится

Не заказывайте окна в Стеклодоме! Мой заказ на более 116 тыс.руб. делали частями две бригады, одна другой хуже. Вторая регулировала два балкона за первыми. Балконные блоки оказались ниже, чем надо, потому что сотрудник в офисе не согласовала с замерщиком изменения при заключении договора. Вторая бригада: были просто подростки, жаловались, что ЗП низкая. Отбили фасад у дома - памятника архитеркуры, окно в одной комнате поставили не параллельно проему, подоконник имеет разные выступы в комнату. Край подоконника был не 90 градусов к стене, пришлось подоконник дополнительно подпиливать, нужной длинны не получилось. На кухне оставили щель между краем подоконника и стеной, пришлось дополнительно штукатурить всю стену на 1 см. А почему я к ним обратился? Вызвал 5 замерщиков из разных компаний. Самый дешевый и дорогой откинул. Далее был Стклодом, но при заключении договора забрали часть скидки! Получилось как у остальных. Но уже надоело, остался с ними. Зря! В итоге не с первого раза все сделали нормально, но осадок остался.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Крайне отрицательное впечатление (((Заказывала натяжной потолок, оплатила,договорились о дне установки,потом позвонили,сказали, что полотно бракованное.В новый день назначенного монтажа должны были приехать в 16.00,а приехали в 20.30.Через месяц нас затопили соседи,воду слили ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 дня,причём сделав надрез В ПОТОЛКЕ ножом,приехал монтажник в 23.00 !!!И это сделал сам он,крепления от стены тоже отошли.Они не выдержали даже ведра воды.Поменять испорченное полотно и исправить некачественную установку отказываются.Хочу обратится в суд.Очень сожалею о том,что к ним обратилась.Не всегда дёшево-это значит качественно.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Онучина