СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Академика Веденеева, 81 (1 этаж)


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

3.7

3 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Окна, Входные двери, Натяжные потолки, Межкомнатные двери, Жалюзи
Город Пермь
Адрес Академика Веденеева, 81 (1 этаж)
Телефон +7(342)283-00-00
Сайт steklodom.com
ВК steklodom


Like Мне нравится

Меня приятно поразил подход к работе при установке натяжных потолков. Все сроки сотрудники Стеклодома соблюдали в точности. После замеров обещали, что потолок будет готов через три. Через три дня нам позвонили и сказали, что полотно готово. Договорились об установке на субботу с утра. В назначенное время работники позвонили домофон. Сама установка заняла пару часов, я впервые ставила натяжные потолки поэтому думала, что это долго и была приятно обрадована скоростью. Благодарю менеджера Надежду и монтажников Сергея и Александра за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шишкина

Like Мне нравится

В старой квартире окна переделывали три раза из-за некачественного монтажа. Поэтому к выбору оконной компании в новой квартире подошла со всей отвесвтенностью. По совету друзей обратилась в «Стеклодом». Внешне все хорошо: вежливый менеджер, оперативно работают, общаются с клиентом. Но вот низкие цены и скидки меня смутили, как выяснилось, напрасно.Я тщательно контролировала все этапы. С менеджером созванивалась чуть ли не ежедневно. Во время установкой, задавала монтажникам вопросы. Наверное от меня все устали, но держались молодцом! Прошел год и сейчас я могу сказать, что все прекрасно! Профиль не изменил цвет, ручки поворачиваются свободно, герметизация отличная, швы не пожелтели. Прошедшую зиму выдержали на отлично, не промерзали и не продувались! Спасибо «Стеклодому»!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Вчера заключали договор в офисе на ул. А.Веденеева, 81, с менеджером Валентиной, как повторный заказчик . Мы у Вас застеклили всю квартиру, обещали предоставить скидку как повторному заказчику. Обещанной скидки не увидели. Стоит ли верить такой компании???? Которая сначала говорит одно, а делает другое.

Отправлено 7 лет назад

От elen1498m