СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 12


СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж

2.8

9 оценили
Качественные окна, двери, мебель и натяжные потолки для практичных людей!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 12
Телефон +7(343)283-00-00
Сайт ekat.steklodom.com
ВК steklodom_ekb


Dislike Мне не нравится

Оценка 1 из 5! Даже поставила бы 0! Не выполнение оговорённых условий !!! Вызывали замерщика на сетки окон 3 раза , сначала 6 июня подали запрос , обещали , что с нами свяжутся , в итоге тишина , позвонили вновь 11 июня , обещали разобраться и вновь тишина , Приехали сами в офис , решали вопрос , в итоге вновь тишина , замерщик связался , обещал приехать , но просто не Приехал в оговорённое время ! Вновь тишина !!! Где клиентоориентированность ? Все мы занятые люди и сидеть в ожидание замерщика 5 часов нет времени, ладно бы остаться с результатом , а тут просто потратили время зря ! Прошу руководство немедленно принять меры по устранению этой серьезной на мой взгляд ПРОБЛЕМЫ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Годари

Like Мне нравится

Обращаюсь в стеклодом уже 3-й раз и в 3-й раз всё отлично! Заказ на натяжной потолок в две комнаты. Мастера приехали как всегда без опозданий, что для меня было ну очень критично, так как день был расписан буквально по минутам. Несмотря на все заминки сделали потолки в обоих комнатах примерно за 4 часа, вместе с уборкой и подготовкой. Нет слов, один ВОСТОРГ, в следующий раз только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Вот я и добралась до отзыва. Заказала окно в конце сентября, 2017 год. Замерщик приезжал, все замерил, съездила в офис, подписали договор. Настал день установки, приехал монтажник, распаковал раму, а она треснута снаружи, но с заменой проблем не было, пришлось подождать всего пару дней, все поменяли без вопросов. Второй день установки. Приехал монтажник, установил окно и тут началось самое интересное. К качеству работы монтажника вопросов не возникло, подписала акт приемки работы, а вот к качеству работы замерщика вопросов уйма. Во-первых, подоконник почему-то оказался коротким по ширине, короче чем был предыдущий, по длине так же, с одной стороны он оказался короче, но выступ все таки не забыли. Желания получить именно такой подоконник замерщику не высказывала, к тому же был показан пример на подоконнике другого окна, нормального, что нужно именно так. Наличников так же не оказалось. Почти сразу позвонила в компанию, что бы решить этот вопрос, мурыжили меня недели две, я скидывала фото бригадиру, общалась с менеджером Ольгой, с которой подписывала договор. В итоге, Ольга сначала сообщила мне, что установкой наличников отдельно от окон они вообще не занимаются и переделывать не будут, спустя какое-то время Ольга предложила переустановить подоконник за отдельную плату, что-то около 2-х тысяч, может чуть больше. Я естественно отказалась, мой выбор и так пал не на бюджетный вариант. В связи с сложившейся ситуацией, я намеренна обратиться в роспотребнадзор.

Отправлено 5 лет назад

От Noli

Like Мне нравится

Выражаем благодарность мастерам Петру и Павлу, которые ставили нам входную дверь в квартиру, а так же менеджеру Юле Макаровой из офиса на Бардина, 12, которая помогла нам выбрать подходящую модель и цвет двери. Дверь получилась очень теплая, нигде не продувается и не гремит при закрывании! Мы очень довольны покупкой и обязательно обратимся в Стеклодом в будущем!

Отправлено 6 лет назад

От Elenka

Like Мне нравится

Пару лет назад заказывали в Стеклодоме окна. Сейчас решили поставить рулонные шторы и москитные сетки пока комары не полетели. Снова обратились в Стеклодом. Оказывается наши размеры у них сохранились, поэтому дополнительных замеров не потребовалось. Нам просто все посчитали, сказали сумму. Сравнили с другими фирмами. В Стеклодоме получилось дешевле. Через три дня назначили установку. Два окна сделали меньше чем за час – полнейший восторг!

Отправлено 7 лет назад

От Вера Сизова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность бригаде Киселёва Петра Викторовича. В Стеклодоме мне поменяли все 3 окна и застеклили балкон. Пётр Викторович приезжал на монтаж 3 раза. Работает очень быстро и качественно. Побольше бы таких людей! Надеюсь этот отзыв прочитает директор фирмы и премирует отличного работника!

Отправлено 7 лет назад

От Мариша

Dislike Мне не нравится

Ставили пластиковые окна с балконной дверью. Балконная дверь не фиксируется при закрытии, уголки к подоконнику не приклеили. К сожалению работу принимал не я. Монтажник объяснял, что так у них со всеми дверьми и это нормально и буквально выпросил подписать ему акт. Позвони им на горячую линию сказали ждать десять дней, но судя по отзывам на флампе вероятность устранения дефекта по хорошему мала. Будем готовить официальную претензию.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy

Dislike Мне не нравится

Терпению моему пришел конец. Черт меня дернул заказать в этой фирме балконный блок. На этапе как заказала всё нормально, пришли устанавливать в срок. После монтажа, двери балкона оказались с бракованным пластиком, пробитый порог и поцарапанный подоконник, трещины в заглушках подоконников, косяки на москитной сетки. Обещали все исправить в 10-ти дневный срок. Пришли второй раз, хотели поменять пластик на двери, в итоге отверстия для фурнитуры оказались в другом месте, двери просто не закрываются. Опять на переделку сказали. Пришли 3 раз, пластиковая рама для двери опять пришла не по размеру, менять не стали. Звонить бесполезно, по телефону обещают, а по факту никак не можем теперь двери поменять. Бригадир ни разу даже не приехал посмотреть на все косяки. Сижу и плачу с видом на балконный блок, когда это уже закончится не знаю. Не рекомендую никому,

Отправлено 7 лет назад

От kamelia221

Dislike Мне не нравится

заказал в этой фирме межкомнатные раздвижные двери . через неделю установили днем ,принимала работу мама , думал уж нечего такаго не произойдет так как крупная и рекламируемая фирма . вечером прихожу домой и просто глаза на лоб вылезли , плинтуса по краям вырваны и сломаны где он не захотел отодвигать мебель . не понимаю зачем вообще их нужно убирать было они вообще не мешают . дальше увидел в ламинате дыру просверленную видимо не там где нужно . и самый основной косяк на стекле какие то пятна . сегодня приходил их специалист , потер спиртом стекло и конечно у него нечего не получилось . говорит что это вы сами сделали этот косяк и мы нечего не будем переделывать и соответственно ушел . люди делайте выводы ! какие работают специалисты такая и кантора !в итоге мне диспетчер сказал ,вашу претензию рассмотрят и в течении 10 дней вам скажут ответ , ну как я и думал мне ни кто не звонил , просто забили на эту проблему

Отправлено 8 лет назад

От park31