Стекло Интерьер, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Тюмень, Молодёжная, 80 ст2 (1 павильон)


Стекло Интерьер, производственно-торговая компания

4.8

23 оценили
Категория Стекло / Зеркала, Мебель из стекла, Аквариумы, УФ-печать, Фотоцентры
Город Тюмень
Адрес Молодёжная, 80 ст2 (1 павильон)
Телефон +7(912)384-90-09 +7(932)321-03-58 +7(345)261-03-58
Сайт www.fartukityumen.ru
ВК steklointerier


Like Мне нравится

О компании Стекло Интерьер наслышана довольно уже давно. Многие друзья заказывали фартуки на кухни, модульные картины. И наконец-то, в этом году мы с мужем решились сделать ремонт на своей кухне. Во время ремонта столкнулись с рядом проблем, касающихся дизайна, качества материалов, качества работы мастеров и т.д. Но хотелось бы сейчас не об этом!!! Самое, что было радостным из всего этого - это чётко саженая работа ребят в фирме Стекло Интерьер. Очень хорошо знают свою работу. На замер буквально чуть не ночью прилетели. Посоветовали какое стекло будет лучше смотреться именно на нашей кухне, в нашем интерьере. А через три дня уже всё установили быстро и качественно. Ребятам мастерам нужно выразить отдельную благодарность, за то что им ещё пришлось стекло длинной 3 м нести на 16 этаж пешком, т.к в лифт оно не вошло. Всё, что касается ценовой политики, мы сравнили с аналогичными компаниями, ведущими такой же род деятельности и пришли к выводу, что соотношение цены и качества нас удовлетворило полностью. Желаем благополучия и процветания вашей компании! Теперь и мы будем рекомендовать ваши услуги всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Константинов

Like Мне нравится

Заказываю фартук для кухни в этой компании уже не впервый раз. Сначала для себя, потом родителям. Обслуживание и сервис нравится, всё в сроки, никаких задержек. Ребята очень приятные, знают своё дело. Ещё и скидку сделали, как постоянным клиентам, чем приятно удивили. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Заказывала зеркало большое на стену. Компанию нашла в интернете случайно. Приятно порадовали качеством и, что особенно ценно, короткими сроками. Заказ делала удаленно от города. Но дискомфорта никакого не ощутила. Прекрасно справились с задачей. Огромное спасибо. Буду рекомендовать своим близким и просто знакомым именно их! Удачи в бизнесе.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Плотникова

Like Мне нравится

Спасибо большое всей дружной компании,установили кухонный фартук оперативно, в обещанные сроки и качественно,на совесть!Успехов и процветания фирме,обращайтесь,не пожалеете. Клиент Оксана))

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Новосельцева

Like Мне нравится

Огромное Спасибо! Заказала модульную картину на юбилей,изготовили и смонтировали в срок.Желаю фирме "Стекло Интерьер"процветания,здоровья всем работникам,и чтоб ангел хранитель оберегал от всего всего! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От n.sclyueva

Dislike Мне не нравится

Организацией осталась не довольна, сроки были нарушены, но это мелочи, упаковано было ужасно, точнее не было упаковано, в итоге зеркало треснуло у подъезда, руководитель разговаривает не коректно, видимо так дорожит клиентами. Сама не закажу и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Большое спасибо, Олегу и его команде!Заказывали стеклянный фартук на кухню. Большой выбор изображений. Заказ был выполнен раньше оговореного срока .Работают оперативно и аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От kamotoz

Like Мне нравится

Обратилась к ним за кухонным фартуком после неудачи в ООО ТД стекло (делали 3 недели, после направленной им притензии вообще отказались выполнить заказ). Здесь же все в срок и дешевле. Работники отличные, все оперативно и слажено , очень рекомендую обращаться к ним.

Отправлено 7 лет назад

От permyakova-v69

Like Мне нравится

Всем привет! Хотел бы поблагодарить ребят за качественную работу и отношение к своему делу!!! Всегда хотел себе стеклянный стол, правда до конца не понимал какой и честно цены в магазинах прям кусались при выборе! Нашел компанию в вк, списались, вместе сделали дизайн, цена приятно удивила! Привезли смонтировали, семья довольна я тоже! Заказал еще теще зеркало, так же все ок!!!

Отправлено 7 лет назад

От molodkin-12

Like Мне нравится

Заказывал фартук из закаленного стекла. Работа выполнена в срок, качеством доволен. Долго выбирал подходящее изображение в соответствии с моей тематикой ремонта, "Стекло Интерьер" имеет доступы ко многим дизайнерским файлообменникам, нашли нужный макет и согласовали. Понравились гибкие условия оплаты и возможность согласовывать правки в договоре оказания услуг. Сотрудники действуют очень профессионально и компетентно, соблюдают этикет и вежливость, всегда на связи. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Королёв

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании за профессионализм, оперативность и ценовую доступность!! сделали фартук на кухню быстро качественно, с учетом всех погрешностей и неточностей стен и старой мебели))) кухня преобразилась, стала уютнее) теперь мы всеми домашними будем проводить время на кухне больше) Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Таисия Шевченко

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании стеклянный фартук в кухню и огромную стеклянную картину со СПА-сюжетом в ванную. Сделали всё очень качественно, в оговоренные сроки. Работают честно. Немного переживала, когда отправляла предоплату, но окзалось что напрасно. На этапе выбора рисунка в кухню высылали на почту макет моего кухонного гарнитура с той или иной картинкой на стекле. Это очень помогло представить как рисунок будет смотреться в интерьере и определиться с выбором. Монтируют качественно, быстро. За год использования, стеклянная картинка в ванной не испортилась от влаги и постоянных брызг. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От nailya-ru

Like Мне нравится

Заказывали стеклянный фартук с фотопечатью. Порадовали цены и качество! Выбрала картинку,кстати, очень большой выбор. На сайт отправила эскиз своей кухни и мне прислали готовый вариант с фотопечатью, визуально всё видно и понятно. Установили в срок,в течении недели. После. заказала аквариум.Также всем довольна! Советую всем! Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От nastena-m22

Like Мне нравится

Очень рада что обратилась именно в эту организацию! Обзвонила 4-5 подобных, но только здесь устроили и цены и сроки! В прошлом году устанавливали на кухню фартук с фотопечатью, и на дверце шкафа заккрепили зеркало. Все сделано качественно и радует глаз! Спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От Дина Рябова

Like Мне нравится

Заказывали у ребят фартук на кухню, сделали быстро, печать качественная. Прошло уже больше года, никаких нареканий нет, рисунок не выгорает, стекло жаропрочное, моется хорошо. В общем, если хотите качественную печать по реальной стоимости, вам сюда.

Отправлено 8 лет назад

От lsyskova

Like Мне нравится

Сделали прозрачный стеклянный фартук у кухонного гарнитура. Предложили сделать обычное хорошее полированное стекло с бронированной пленкой на задней стороне вместо стекла опти вайт. Получилось дешевле. Работу по установке сделали качественно и в короткий срок. Всем рекомендую. Иван

Отправлено 8 лет назад

От Эволюция Чиновникавплотника

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность компании "Стекло Интерьер" за грамотную и качественную работу ваших сотрудников!!!! Заказали фотопечать на стекле, все просто отлично!!! Мы очень довольны вашей компанией!!!! Желаем вам процветания, рекомендуем всем Вас!!!! Оксана

Отправлено 8 лет назад

От bestoksana72

Like Мне нравится

Заказывали в "Стекло Интерьер" фартук на кухню. Ребята сработали на отлично с плюсом. Даже если захочется к чему-нибудь прикопаться, не получится))) Фартук был готов раньше установленного срока!!!Установку не пришлось ждать!!! В удобное для нас время ребята произвели монтаж, быстро и качественно!!! Хотя заказ был не из легких (длина стекла 3,2м). Изначально подкупил самый большой выбор изображений на фартук, а Олег помог подобрать оптимальный вариант. Всем советуем обращаться в Стекло Интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Заказывали фартук для кухни из стекла с фотопечатью 3 метровый, в других фирмах отказывались делать цельным. Здесь сделали и установили все качественно и в срок по адекватной цене. Потом закали зеркало с пескоструем, тоже все оперативно. Советую всем обращаться)))

Отправлено 8 лет назад

От elkagrace

Like Мне нравится

Не в первый раз обращаемся в Стекло Интерьер за установкой стеклопечати, мы очень довольны их работой в целом, учитывают все наши пожелания! Ребята все делают быстро, качественно и в сроки !!! Всем советую эту фирму !!

Отправлено 8 лет назад

От nikulnikovaaa

Like Мне нравится

Заказывали стеклянный фартук на кухню, т.к. изготовители кухни отказались вырезать отверстия под розетки. В компании Стекло Интерьер все сделали. Приехали сделали замеры, мы выбрали рисунок, нам скинули фото эскизов нашей кухни, все согласовали, сделали предоплату, к слову, цены ниже чем в остальных фирмах, и через 7 дней фартук украшал мою кухню. Установщики все сделали быстро и аккуратно. Спасибо команде Стекло Интерьер за хорошую и качественную работу, которая каждый день радует глаз. Что получилось, смотрите на фото

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Лукьянова

Like Мне нравится

Хочу поделиться и выразить благодарность компании Стекло Интерьер и ребятам, которые работают в этой фирме. Хочется отметить их высокий профессионализм, внимание и подход к клиенту. Работа (точнее кух.фартук) была выполнена на высоком уровне, были учтены мои пожелания по дизайну и срокам. Также удивили цены. И очень было приятно и неожиданно, когда ребята вручили мне подарок от компании Стекло Интерьер в виде часов, под стиль моего кухонного фартука.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Единственная организация среди других в которые обращался, помогла мне в напечатание одного фартука потому что одна из частей треснула по моей вине и так как изначально фартук был куплен совершенно в другой организации, они помогли мне подстроить изображение так, чтобы оно сходилось с двумя другими фартуками, за что им отдельное спасибо, сделали все в течение недели.

Отправлено 8 лет назад

От bumbox94