Стекло и Зеркала, сеть магазинов интерьера из стекла отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 11Б


Стекло и Зеркала, сеть магазинов интерьера из стекла

4.2

6 оценили
Категория Стекло / Зеркала, Мебель из стекла, Мебельная фурнитура, Декоративные элементы / покрытия, Светопрозрачные конструкции
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 11Б
Телефон +7(382)253-47-40 +7(382)253-47-04
Сайт www.glass-mirror.ru


Like Мне нравится

Заказывал фартук для кухни из 5-ти деталей. Одна из деталей со сложным углом по геометрии стены из гипсокартона. Сразу предупредили, что стоит воспользоваться услугами замерщика и монтажом, потому как в этом случае несут ответственность за попадание в фактический размер. Вышло не дешево, но результатом доволен. С 4-мя простыми деталями прошло гладко с первого раза, а вот более сложную приносили и переделывали трижды. Но это скорее в плюс, чем в минус. Монтажники опрятные, могут согласовать время визита с приемлемой точностью, снимают обувь при входе в квартиру - что ещё для счастья нужно?) Каких либо споров о необходимости исправления ошибочных версий не понадобилось - ребята сами понимали, что вышла накладка, извинялись и обещали вернуться. С третьего раза, но получилось идеально. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Зайцев

Like Мне нравится

Прежде чем обратиться в эту организацию, было изучено несколько предложений. Те знакомые, что делали стекла, обращились в этот салон и были довольны, рекомендовали. Однако мое обращение в этот салон оставило противоречивые чувства. Необходимо было сделать два вида стекол для книжных полок времен СССР (для всех были даны образцы). И вот один образец был сделан хорошо. Другой был сделан откровенно плохо, не по размерам, что выяснилось уже не в салоне (хотя в салоне замеряли при выдаче и все было хорошо меркам). Пришлось вернуться и оказалось, что у них есть аж целая профессия - замерщик !! который замерил первоначальные образцы неправильно. Когда вернулись в салоне не было сканадалов и отказов, спокойно согласились переделать. При этом изначально делали неделю, второй раз - неделю. Делают все на станке с ЧПУ с погрешностью 1 миллиметр (предупреждают заранее; как раз и переделали с этой погрешностью)! Печально, что в советское резали без ЧПУ и погрешностей.

Отправлено 6 лет назад

От W

Like Мне нравится

Доброго дня! Спасибо за зеркала, честное слово) Радуемся уже пол года. Танцуем, тренируемся, кривляемся, фотаемся и всегда отражаемся чётко, без прикрас ))) Установили, кстати, нам очень быстро. Многие на эту тему волнуются, вижу. В следующий месяце пойдём за ещё одной партией для малого зала, потому что сомневаться и выбирать уже смысла не видим. Всё отлично прям. И вновь, благодарим от всей души!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Зашел недавно с целью приобрести большое зеркало. Первые пять минут потратил на то, чтобы найти свободного менеджера - одни были заняты, другие прятались. После обнаружения менеджера все наладилось - быстро оформил заказ с доставкой на следующий день. С утра водитель позвонил и сказал что подъедет через 1.5 часа - подъехал через 2. Зеркало привезли упакованным в бумагу. Установил самостоятельно. Всем доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Buenas Noches

Like Мне нравится

Заказывал зеркало для ванной. С фацетом и фигурной резьбой. Менеджер Эльвира подробно рассказала о том, что предлагает фирма. Каким образом закреплять на стене. По доставке: привезли, позвонив заранее. Договорившись о времени. Потом позвонили, когда привезли. Проверили мой заказ. Все вежливо и точно. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Артём К.

Dislike Мне не нравится

Заказал зеркало, достаточно сложное, с шестью техническими вырезами. Меня предупредили о его толщине в пять миллиметров, но о его зелёном цвет не удосужились сообщить. Приложи к месту монтажа и увидели в отражение зомби (совсем не здоровый, зелененый цвет кожи). Пришлось заново заказывать в другой компании. Отдельно хочется сказать об отвратительной работе менеджера Валентины. С ней практический не возможно общаться, она просто не хочет слушать клиента, продолжает бесконечно шутить на гране дозволенного. Это был мой последний заказ у данной фирмы, обращаться к ним больше не буду.

Отправлено 8 лет назад

От Влад