Стекло дизайн, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 154д (4, 5 офис; 1 этаж)


Стекло дизайн, ООО, торгово-производственная компания Стекло дизайн, ООО, торгово-производственная компания

4.2

7 оценили
Компания СТЕКЛО-ДИЗАЙН
ПРЕДЛАГАЕТ:
✔ Стекло и зеркала
✔ Кухонные фартуки (скинали)
✔ Столы обеденные ,журнальные
✔ Душевые кабины
✔ Стеклянные перегородки ,ограждения
✔ Раздвижные, межкомнатные двери
✔ Модульные картины
✔ Витражи «Тиффани» (паяный витраж)
✔ Порталы для камина
✔ Продажа фурнитуры, багетных рам

ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ:
✔ Резка стекла
✔ Обработка Евро кромка ,сверление стекла ,
✔ УФ-склейка (стекло-стекло, стекло-металл)
✔ Пескоструйная обработка
✔ Интерьерная печать на сольвентном принтере
✔ Доставка, монтаж
Категория Стекло / Зеркала, Светопрозрачные конструкции, Мебель из стекла, Изготовление витражей / мозаики, Системы перегородок
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 154д (4, 5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(385)250-03-09 +7(902)998-92-16
Сайт стекло-дизайн.рф
ВК steklodiz


Like Мне нравится

В компании заказывали скинали на кухню и часы на стекле. Заказ был выполнен раньше оговоренного срока, доставка и установка была произведена в удобное для нас время. Качеством скинали и часов остались довольны, печать четкая, яркая. Хотелось бы выразить благодарность директору компании Ярославцеву В.Ф., менеджеру Ольге, дизайнеру Таисии, монтажнику Денису. Спасибо вам за работу, внимание, которое вы оказываете своим клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От galina.bugaeva

Like Мне нравится

Отличная компания! Заказывали часы на стекле по своему дизайну. Все выполнено было в срок. Яркая печать, механизм в комплекте вместе с дистанционными держателями. Были приятно удивлены ценой на такой размер изделия. Так же заказывали тонировку балкона светоотражающей пленкой. Был произведен монтаж в удобное нам время. Ещё раз большое спасибо Стекло дизайну за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Таисия Макренко

Like Мне нравится

Летом этого года заказывали витраж в прихожую. Заказ сделали очень быстро и качественно. Отдельное спасибо дизайнеру Елене, она учла все наши пожелания и капризы. Много раз переделывали проект, но результат превзошел все наши ожидания. Спасибо вам огромное за качественную и безупречную работу, за терпение и креативный подход к работе. Планируем еще к Вам обратиться за новым панно и светильниками (видела в интсаграм) они бесподобны, это настоящее произведение искусства. Елена, Вы настоящий мастер своего дела!!! Ваши работы очень необычные и крутые!!! Одним словом всем рекомендую "Стекло дизайн"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Девятое Завтра Девятое Завтра

Dislike Мне не нравится

Заказывала в данной компании стол 4 Июля, нас уверяли что стол очень крепкий и даже если разобьётся, то осколки останутся под плёнкой, но не тут то было, не прошло и месяца как ваш «крепкий» стол разбился. Сели мы с мужем ужинать, муж облокотился на стол и ваш «крепкий» стол разбился в дребезги, осколки разлетелись по всей кухне, муж сильно порезался. Ваше счастье что когда ваш «крепкий» стол разбился, ребёнок спал!!! Никогда не закажу в данной компании стол и никому не советую!!!!!Самое интересное что компания написала что очень хотела разобраться в данной ситуации, а по факту написала что им очень жаль!!!Мне тоже жаль что я обратилась в данную компанию!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Н

Like Мне нравится

Обращалась за заказом фотокартины! Было сделано быстро, безупречно! В полном восторге! Качественная печать и своевременный монтаж! Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Матвиенко

Dislike Мне не нравится

Заказывал в этой компании скинали, Хорошо сделали, красиво, отличный монтаж. Когда разбился стол, обратился сюда же за стеклянной столешницей. Забрали готовое стекло, собрали стол дома, На утро обнаружилась трещина, Через день-вторая. Конечно, стол собирали сами, и можно все свалить на монтаж. Но со старым стеклом такого не происходило, стол разбирался и собирался не раз. в эту компанию в любом случае не обращусь, в городе хватает подобных

Отправлено 6 лет назад

От Миха 9911

Like Мне нравится

Делают классные вещи из стекла. Обращался по душевой кабине,монтажники все сделал идеально . Дизайнер молодец все в стиль сделала. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Ярославцев