Стекло 54, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/3 к1 (9 офис; 1 этаж)


Стекло 54, производственная компания Стекло 54, производственная компания

4.2

10 оценили
Компания "Стекло 54" предлагает большой выбор стекла, зеркал, фурнитуры.
Полный комплекс услуг: резка, обработка, сверловка, закалка, УФ-ПЕЧАТЬ, триплекс, УФ-склейка, декорирование, фотопечать (пленочная).
Мы можем изготовить для вас кухонные фартуки (скинали), двери-купе, душевые, стеклянные обеденные и журнальные
столы, тумбы под ТВ, фасады, Торгово-выставочное оборудование и еще много чего из стекла.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ КАЧЕСТВО РАБОТ И ОБСЛУЖИВАНИЯ!
Наш адрес: г. Новосибирск, ул. Северный проезд, 37А, этаж 1, офис 9
тел.: (383) 312-13-14, 344-17-75
email: office@glass54.ru
WhatsApp: 8-913-772-38-58
Мы работаем: Пн-Пт с 9-00 до 18-00
Категория Стекло / Зеркала, Мебель из стекла, Торгово-выставочное оборудование, УФ-печать, Изготовление витражей / мозаики
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/3 к1 (9 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)312-13-14 +7(383)344-17-75 +7(383)299-44-55 +7(383)299-44-77
Сайт с54.рф
ВК glass54


Like Мне нравится

После длительных переговоров с руководством компании "Стекло 54" о сложившейся ситуации, пришли к обоюдному соглашению, как устранить данную проблему. Итогом оказалось то, что здание дало осадку и подложка, предоставленная нами, оказалась некачественной. Директор принял решение о предоставлении 4зеркальных полотен для замены. Компания, действительно, относится к своим клиентам с уважением и пониманием. Спасибо за помощь в данной ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От nashpagate.me

Like Мне нравится

Заказывала столик в прошлом году в этой организации, могу сказать, что команда «стекло54» работает оперативно, качественно и на совесть. Негативных впечатлений не осталось, начиная с вежливого и профессионального общения с менеджерами, заканчивая отличным результатом в виде выполненной работы) спасибо ещё раз огромное, всем советую эту организацию!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Смирнова

Like Мне нравится

Добрый день! Что хотелось бы сказать? Ребята молодцы, не первый год работаем с ними, всем довольны. По срокам можно договориться, об изготовлении тоже информируют, акции проводят, что «+», да и скидки предоставляют. Я доволен ими как партнерами. И за ваши старания 5))

Отправлено 6 лет назад

От petrovitch-86

Dislike Мне не нравится

В начале октября 2017 года обратились в компанию Стекло 54 с просьбой установить зеркальные полотна общей площадью 24 м2 на стене в помещении фитнес-студии по адресу пр. Димитрова 1/1. После проведения переговоров с руководителем компании бригада монтажников приступила к работе и за несколько дней выполнила работу. Через некоторое время на зеркалах появилась кривизна. На протяжении 4 месяцев после нашего открытия мы постоянно слышим негативные отзывы клиентов о искажении изображения в 4 из 7 зеркал. К тому же, спустя 2,5 месяца у нас добавилось проблем: сначала лопнули 2 зеркала и через неделю еще 2. Таким образом 60% зеркальной поверхности стали повреждены. Это ужас! Ведь посетители нашей студии - это 100% женщины. После длительных месяцев тренировок они желают видеть себя похудевшими и счастливыми, а смотрят и видят в отражении полные или наоборот худые фигуры! Получая массу негатива со стороны клиентов мы обратились к руководителю компании с просьбой разобраться и установить причины искажения зеркал и массовых трещин. Сотрудники компании Стекло 54 приезжали 2 раза на осмотр зеркал и ни разу не дали внятного ответа! Прошло более месяца, ни официального заключения о причинах возникших проблем, ни ответа о замене проблемных зеркал руководитель компании не дает! Мы надеемся на понимание и решение данного вопроса, мы обратились в эту компанию как зарекомендовавшую себя с положительной стороны.

Отправлено 6 лет назад

От nashpagate.me

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность данной организации! Делали ремонт дома, встала проблема с выбором межкомнатной перегородки...(маленькая квартирка, а хочется многого:)) так вот, пришли в данную организацию, заказали замер, ребята приехали тем же вечером, все замерили, в течении дней 7 нам сделали уже перегородку и смонтировали!!Живем и наслаждаемся теперь нашей еще одной миникомнаткой))) Спасибо за отличную работу, ребят! Доберемся до кухни, за фартучком мы к вам!

Отправлено 6 лет назад

От konfetka09_12

Like Мне нравится

Приобрела круглое зеркало диаметром 85 см. Сделали в срок, даже раньше. Смс оповещение +. Цена за изделие ниже чем в магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От Юния Кожевникова

Dislike Мне не нравится

Товарищи...никогда, слышите, НИКОГДА! не связывайтесь с этой «конторкой». Заказали зеркальное полотно на сумму около 15т.р. В фирме посоветовали «проверенного установщика». В итоге мы отдали почти 50 тысяч, при установке они разбили зеркало, которое не могли заменить ДВА МЕСЯЦА. Фирма за монтажника не отвечает, монтажник не берет трубки и ничего не делает. Работа началась после заявления в полицию. Абсолютно не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Явампокажукузькинумать

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании стеклянный фартук и кухонный стол! Менеджер всё доходчиво объясняла, и отвечала на все мои вопросы! Единственное что "напрягло" так сказать=) это то, что пришлось выбирать картинку из БОЛЬШОГО количества картинок. Даже и вспомнить боюсь сколько их мы пересмотрели, было тяжело определиться, так как на начальном этапе я не знала какую картинку хотелось бы напечатать на фартуке и столике. Но спасибо менеджеру что потратила много времени на нас=) В целом мне всё понравилось, заказ выполнили в срок который был заранее оглашён! Перед тем как забрать мы всё тчательно проверили, парни из цеха не отказали мужу в помощи погрузить всё. В общем спасибо за вашу работу=) Советую всем, кому нужно украсить свой дом за очень даже хорошую цену, ниже чем в магазинах!

Отправлено 7 лет назад

От elenKa

Dislike Мне не нравится

БЕЗОБРАЗНАЯ фирма. Оговоренных сроков не придерживаются. Звонишь,чтобы уточнить готовность заказа,- менеджер не в курсе,... обещает тотчас узнать и перезвонить. Не перезванивает... и так несколько раз. В итоге переназначает срок ещё на два дня вперед. После разговора на повышенных тонах предлагают забрать заказ к концу рабочего дня. Т.е. складывается впечатление, что к исполнению заказа приступили только после звонка клиента. Заказ простейший- нарезать несколько прямолинейных кусков стекла и обработать край. Другие фирмы этот заказ выполняют в присутствие заказчика. Позор фирме за НЕУВАЖЕНИЕ к клиенту и за несоблюдение сроков

Отправлено 9 лет назад

От lac

Like Мне нравится

Молодцы! Ребята стараются, всегда можно договориться по срокам , что очень приятно.Простой человечный подход.Удачи и процветания.

Отправлено 11 лет назад

От cam999