СТЕК, сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 96


СТЕК, сервисный центр

5

4 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники
Город Томск
Адрес Красноармейская, 96
Телефон +7(913)858-58-88
ВК stek70


Like Мне нравится

Ремонттровал в этом сервисе ноутбук hp g62. Работа была сделана быстро, качественно. Очень понравилось отношение к клиенту. Предоставляется полная информация, на все вопросы отвечают развернуто, со всеми подробностями. Однозначно рекомендую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Колдунов

Like Мне нравится

Сервисный центр СТЕК просто находка! Ещё никогда мой ноутбук не работал так хорошо! Мне делали замену термопасты и чистку ноутбука от пыли. Всё сделано на совесть! Цены демократичные. А для студентов ещё и хорошие скидки! *.* В следующий раз только к вам, ребята! Успехов в развитии! СТЕК! СТЕК! СТЕК!

Отправлено 8 лет назад

От Галина Абакумова

Like Мне нравится

Специалисты с большой буквы! Больше недели мучился с принтером: каждый раз разные ошибки выдавал, при подключении к компу. В общем отказывался печатать. Свозил в один сервисник - отказали, мол, не будем браться. Свозил в другой - загнули цену, что проще новый за такие деньги купить. А я к этому принтеру очень привык и не очень хотелось новый брать. Но руки уже опускались, чтобы дальше с ним кататься по сервисникам. В итоге натыкаюсь на рекламу СТЕКа. Решил позвонить и выяснить все, а-то может и не стоит везти принтер. Ребята взялись за ремонт, за день отремонтировали так еще и дешево. Дали гарантию на ремонт. Одним словом - Сервис! =) В общем, спасибо ребятам! Буду теперь к ним обращаться и друзьям их советовать!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Качественный ремонт ноутбука. Восстановили данные, установили винду и т.д. Сотрудники грамотные и вежливые. цена ниже рыночной. Замена термопасты почти даром! всего 499 рублей. Занимаются также ремонтом другой техники, даже магнитолу починили. Планирую монитор принести. Ребята удачи! Стек вперед!

Отправлено 8 лет назад

От 7951310