Steinberg, магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 1 (2 этаж)


Steinberg, магазин одежды

4.6

9 оценили
Категория Верхняя одежда, Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Весны, 1 (2 этаж)
Телефон +7(391)294-91-59
Сайт www.steinberg.su


Like Мне нравится

Посещала этот магазин не один раз, очень нравятся продавцы, всегда все расскажут покажут, даже чаем напоят, что для таких магазинов большая редкость. Спасибо за хорошее обслуживание. Людмила

Отправлено 7 лет назад

От batyrina1978

Like Мне нравится

Был в командировке два года назад, случайно забрел в магазин и купил классную куртку намного дешевле, чем в Европе и в Москве. Сейчас заходил снова - новая коллекция, конечно не супер модно, но достойная классика и опять порадовали цены. PS А с автором о грубости продавца категорически не согласен! Память на лица меня просто изумила! Спасибо, за чай! Даже неудобно, что ничего не купил...

Отправлено 7 лет назад

От ebridskiy

Like Мне нравится

Первый раз посетила этот магазин зимой 2012г., искала плащ на весну: выбор реально качественных и красивых вещей очень порадовал! В первый же день ушла с покупкой! На следующий сезон сомнений уже не было, куда идти за верхней одеждой :)) Сразу не обратила внимания, но оказалось, что тут есть и блузки с юбками/брюками и платья... Работаю в офисе - для себя тут много чего приобрела! На днях заехала купить юбку, которую приглядела месяца 2 назад и попала на новую коллекцию... Моей радости не было предела - купила 2 вещи-новинки и красивейшую ветровку на осень :)) Теперь мне, как постоянному покупателю, делают скидки, что очень радует :)) Но больше всего меня радует консультант, на которого я все время попадаю: если на мне вещь не сидит, она говорит прямо! Нравится мне то, что нет у нее задачи "лишь бы продать", она реально помогает подобрать то, что хорошо будет сидеть! Отдельное спасибо ей за ее профессионализм! Для мужа отметила огромный выбор курток по хорошим ценам и, как всегда, хорошего качества! В ближайшие выходные обязательно придем сюда за покупками теперь уже мужу! Очень рекомендую! Магазин хороших реально качественных вещей по доступным ценам!

Отправлено 7 лет назад

От aliya

Like Мне нравится

Открыла для себя этот магазин когда подбирали верхнюю одежу для мамы, попали на скидки, купила чудесную куртку за 3000 рублей, сейчас новая коллекция очень хорошая, таких скидок нет, но для постоянных клиентов скидки доходят до 15 %. Очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От ollyamas

Like Мне нравится

Много лет сама одеваюсь в этом магазине и все мои знакомые и друзья. и самое главное муж,. К качеству одежды нет нарекания и к обслуживанию тоже. Всегда очень корректно и вежливо, нечего не навязывают, поэтому наверно и не сообщают о начале распродаж и поступлении новых коллекций. А очень хотелось бы как постоянному клиенту получать данную информацию.

Отправлено 7 лет назад

От nas28292

Like Мне нравится

Отличный магазин,качество одежды отменное,действительно европейское!Продавцы всегда вежливые(бываю там каждый сезон),подскажут и помогут определиться с выбором.Если действительно что то хочется приобрести,без покупки оттуда уйти трудно.

Отправлено 10 лет назад

От larisa-hlv

Dislike Мне не нравится

Качество одежды хорошее, не поспорю, НО продавец (даже язык не поворачивается ее так назвать) просто отменная хамка. Цитирую первый ее вопрос: "Ну, и что мы тут ищем?", после пары моих реплик ушла вообще, через минут 7 просто выгнала. В общем одежды подобного стиля и качества навалом, даже в том же ТЦ и за свои деньги (не такие уж и маленькие) явно не стоит туда заходить и нервы свои портить.

Отправлено 10 лет назад

От pk

Like Мне нравится

Магазин действительно отличный,качество одежды отменное! Главное что пошив не китай,как обычно бывает,вроде бы европейская одежда,а глянешь-made in china :)...Здесь такого НЕТ! Вся одежда европейского пошива! Большой выбор моделей курток,пальто,плащей...на любой вкус! Нравится что одна модель в нескольких цветовых решениях! Учтена любая мелочь в одежде! Нет такого,что рукава короткие или юбка в талии как раз,а в бёдрах мала и тд и тп, модели садятся как влитые! Качество пошива великолепное! Грубость со стороны продавца не заметила,всё было на высшем уровне! Я пришла за одной моделью куртки,а в итоги ушла с другой,да ещё и стеганную юбку приобрела, осталась очень довольна! Придя сюда во второй и третий раз,продавец сделала 10% скидку,согласитесь приятно! Цена вполне соответствует качеству! Могу порекомендовать этот магазин всем, кто ценит качественную одежду!

Отправлено 10 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Отличный магазин с качественной одеждой европейского качества по демократичным ценам! К великому сожалению, там работает очень грубый продавец. На мой взгляд это может оттолкнуть многих покупателей, которым тяжело принять решение о покупке например сегодня, но они переспят с мыслью и придут завтра или через месяц. Но с ее отношением к покупателям, данный "вид" потребителя (требующий долгих раздумий о покупке) точно не придет в этот магазин, ни завтра ни через месяц и не раскусит эту поистине замечательную одежду. Ведь ему не оставили шанса, сказал на его долгие выборы и разглядывания и сомнения: ЕСЛИ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ-ТАК ИДИТЕ ОТСЮДА. А жаль! А в целом очень даже хороший отдел. Все кофточки, юбки, брюки- все сшито из великолепных материалов и по отличным лекалам. Очень нравятся стразы сваровки, которые очень часто используются у них в одежде, после стирки ничего не отваливается, стирали уже неоднократно и даже в машинке. Все садится отлично на любую фигуру. Проверено на себе. Кто любит качество- все туда за одеждой. Так же там представлена огромная линейка качественных Австрийских пуховиков.

Отправлено 11 лет назад

От Свинтус Говядинович