Стеил, транспортная компания отзывы и оценка

Якутск, 50 лет Советской Армии, 59а


Стеил, транспортная компания

3.2

10 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Якутск
Адрес 50 лет Советской Армии, 59а
Телефон +7(411)244-97-77 +7(411)243-22-22
Сайт www.steil.ru


Like Мне нравится

Больше пяти лет вожу груз практически только ими. Ни разу не подводили. Все отлажено. Вежливые сотрудники.

Отправлено 5 лет назад

От Arev Var

Like Мне нравится

пользуюсь данной тк уже давно. очень нравится, бывают конечно не большие проблеммы,но все решаемо.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Кириллова

Dislike Мне не нравится

Сколько можно не брать трубку?!Уже 10 день ждем груз самолетом, говорят завтра завтра. Что это за компания вообще?!Ужасно.

Отправлено 6 лет назад

От Нюргуяна Иванова

Like Мне нравится

Хороший сервис в любом городе. Оперативная отправка в гарантированные сроки доставки обеспечена. Но дороговато, причем очень!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Яншин

Like Мне нравится

Отзывы наверное пишут конкуренты, вежливый персонал, ищут быстро, помогают грузить то что далеко это норма в Москве почти все ТК находятся за МКАД ом, а там растояния по 100 км

Отправлено 6 лет назад

От Денис Шабутов

Dislike Мне не нравится

Не прочитал отзывы.. А зря!!! Ждем уже неделю в заявленные два дня!!! Забирают груз неохотно с склада отправителя в Мск, потому что надо же потом сразу доставить! Тянут как можно дольше! Даже после того как забрали груз жду неделю! Лучше бы переплатил и доставил через другие ТК срочным тарифом... Не кормите этих аферистов

Отправлено 6 лет назад

От remod.in

Dislike Мне не нравится

Худшая ТК в Якутске. Не советую никому пользоваться их услугами. Свой груз немогу получить уже неделю! Наша компания теряет из за них деньги. Будем готовить иск.

Отправлено 7 лет назад

От LeoGor

Dislike Мне не нравится

К сожалению, мы обратились в данную транспортную компанию и передали к перевозке личные вещи. Отправка была в г. Магадане, далее вещи автомобильным транспортом везли через Якутск и затем на Москву, затем они передали вещи другой транспортной компании "Деловые линии" (к которым абсолютно никаких претензий,и которые позвонили и сообщили о недостаче груза, как выяснилось его потерял Стеил еще в Якутске или в Магадане, этого мы никогда не узнаем)., т.е. компания еще задолго до нашего получения знала что потеряла вещи и никаких действий к их поиску и урегулированию конфликта не предпринимала.После того как мы получили вещи и обнаружили недостачу в 1 коробку весом 14 кг началось самое веселое.Сколько раз мы звонили, писали на почту, отправляли претензии, и каждый раз какие то отмазки......то не получили...то ничего не знаем, то менеждера на месте нет,то они не знают кто этим должен заниматься..директор Сазонов и его помощник нас просто напросто послал и сказал что ему все равно на наши вещи. После этого мы подали в суд.Компания и на этот раз отличилась, решили себя выгородить.Написали заявление в суд якобы они ничего не теряли, на самом деле в ходе "служебного расследования" выяснилось что сотрудник при приемке ошибся..долго мы смеялись.В суде конечно к сведению это не приняли.В общем частичное удовлетворение исковых требований))))Теперь пусть судебные приставы занимаются выбиванием денег с них.Позор этой компании , а особенно хаму Сазонову!Никогда туда больше не обращусь.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Баранова

Dislike Мне не нравится

Заказывал доставку из Мск, могу поделиться опытом: 1. Доставка долгая. 2. Какие-то левые накрутки, к итоговой сумме прибавили +20% 3. Очень далеко находятся, раньше были на маньыттахе. Благо сейчас предложений много, в общем, больше к вам ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Протодьяконов Николай

Dislike Мне не нравится

Условия и транспортировка раньше была лучше чем сейчас! Не понравилось что при заказе товара, приходит весь помятый и конкретного ответа дать почему получилось так, только говорят что "МЫ НЕ ВИНОВАТЫ А ВИНОВАТЫ ТЕ ТЕ ТЕ" но не мы! .... Компания одна почему же работники нет что бы ответить только перекидывают на других.

Отправлено 9 лет назад

От ан.