Стеил, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 51/1 (226 офис; 2 этаж)


Стеил, ООО, транспортная компания

2.6

5 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 51/1 (226 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)230-42-42
Сайт www.steil.ru


Dislike Мне не нравится

Мы тесно сотрудничаем со СТЕИЛ и искренне желаем процветания! Обращаюсь к руководству СТЕИЛ ! Уважаемые обратите пож. внимание на ваш склад в г. Якутск 50 лет Сов Армии 59а. Полностью отсутствует вентиляция !!!! Сотрудники ,что занимаются оформлением бумаг в прямом смысле задыхаются выхлопными газами исходящими от ПОГРУЗЧИКА и от авто что заходят на разгрузку-погрузку. И это происходит с момента ввода здания в эксп., Когда заходищ к вам в офис стоит туман от выхлопных газов.Во время нахождения при оформлении груза,а это около 10минут,начинает болеть и кружиться голова,слизятся глаза и т.д. У сотрудников ваших тоже самое но они говорят с улыбкой,что привыкли. Концентрация вредных веществ превышена в сотни раз и скоро начнутся обмороки и инфаркты с инсультами !!! Просьба предпринять срочные меры,для начала убрать дизельный погрузчик !!! Если этого не произойдет в самое ближайшее время будем обращаться в соответствующие службы!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От wsk-2014

Dislike Мне не нравится

С Новосибирска отправил груз через Стейл по ЖД в Якутск. Заказали экспедирование груза по Новосибирску, приехали сотрудники Стейл в компанию, откуда забирать груз, оформили ( Романовский М.В,) акт приема передачи , записали со слов вес (40кг) и уехали. Когда груз прибыл оказалось, что обьем вместо 0.150м3 оформили на складе как 0.5м3.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Степкаев

Like Мне нравится

Пользовался услугами данной компании перед новым годом. Отправлял автозапчасти в Якутск. Груз упаковывал сам, с прослойкой пенопласта, поэтому обрешетку не заказывал. Отравлял жд вагоном, срочности не было. Обещали доставить за три недели к 6-му января, по факту получили груз 9-го. Не критично. При сдаче груза обещали коробочку положить сверху. По факту приехала почти не мятая. По цене - самая дешевая доставка небольших грузов среди всех ТК. Единственный минус - далеко ехать(

Отправлено 9 лет назад

От Vadim

Dislike Мне не нравится

Отправляли срочный груз 31 кг в другой город. Звонили во понедельник и нам сообщили, что в четверг груз отправят самолетом. Пришли в эту компанию с грузом и выяснилось, что самолета в четверг не будет и, что они летают только по понедельникам. Это мы пережили. Оформили все с упаковкой и они нам рассчитали стоимость, примерно 8 тысяч максимум 9. Груз приехал в назначенный день и оказалось, что обрешетка весит 20 кг т.е. 2/3 массы груза. Итого мы заплатили не 8, а 11 тысяч. Крайне не доволен несоответствием информацией о расписании рейсов по телефону с реальными.

Отправлено 9 лет назад

От Роман Парилов

Like Мне нравится

Хорошая компания, доставляют в срок, цены на доставку вполне адекватные, если груз хрупкий - всегда сделают обрешетку, дополнительно упакуют. Отправляю ими в Якутск, работой доволен. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Zhdanov