Стэффорд Эдьюкейшн, центр образования отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 101 (1 этаж)


Стэффорд Эдьюкейшн, центр образования Стэффорд Эдьюкейшн, центр образования

5

3 оценили
Школа с большим опытом работы в обучении. Основана в 2009 году в городе Челябинске. 10 лет продуктивной работы и тысячи счастливых выпускников. Любим науку и дарим свою любовь через обучение и развитие.
Опытные педагоги разработали программу для каждого возраста и что не мало важно с учетом требований современной школы. Ученики в "Стэффорд" чувствуют заботу, доброту и любовь педагогов. Индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
Категория Языковые школы, Личностные тренинги / семинары, Обучение за рубежом, Центры раннего развития детей, Спортивно-интеллектуальные клубы
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 101 (1 этаж)
Телефон +7(351)777-80-01
Сайт www.stafford74.com
ВК staffordyonok


Like Мне нравится

Занималась в этом Центре в прошлом году. Все очень понравилось.Внимательные преподаватели , внимательное отношение к каждому клиенту. Планирую продолжить обучение в этом году.

Отправлено 7 лет назад

От 71katerina110

Like Мне нравится

Учились с мужем в этой школе на Пушкина еще в 2012 году, понравилось! Группа была небольшая, как среди друзей на занятии. Сейчас водим дочку на подготовительные занятия к школе, интерес есть и расписание удобное. Вообщем нам очень нравится!

Отправлено 7 лет назад

От s.svetlanka85

Like Мне нравится

Занимаемся с ребенком в этой школе английским. Ребенку нравится и результат появился, дома начала повторять уроки чего раньше не было. Преподаватели хорошие и программа занятий интересная, аж меня затянули. Вот потом пойдем еще к ним на ораторское искусство.

Отправлено 7 лет назад

От igzavgor