Стэффорд Эдьюкейшн, центр образования отзывы и оценка

Челябинск, 250-летия Челябинска, 25


Стэффорд Эдьюкейшн, центр образования Стэффорд Эдьюкейшн, центр образования

5

2 оценили
Школа с большим опытом работы в обучении. Основана в 2009 году в городе Челябинске. 10 лет продуктивной работы и тысячи счастливых выпускников. Любим науку и дарим свою любовь через обучение и развитие.
Опытные педагоги разработали программу для каждого возраста и что не мало важно с учетом требований современной школы. Ученики в "Стэффорд" чувствуют заботу, доброту и любовь педагогов. Индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Спортивно-интеллектуальные клубы, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Челябинск
Адрес 250-летия Челябинска, 25
Телефон +7(351)233-51-07
Сайт www.stafford74.com
ВК staffordyonok


Like Мне нравится

Мы посетили курс занятий по эстетическому развитию в мае у нас был выпускной, был король в лице актера из Драмтеатра, что нас родителей конечно порадовало! Организовали для нас чаепитие с королем, а наши девочки в роли принцесс! Наглядно увидели разницу с момента первого занятия и выпускного! Атмосфера дружелюбная, педагог нацелен на результат через мотивацию учениц и интересные мероприятия на занятиях! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От style7407

Like Мне нравится

Нам очень нравится посещать центр образования "Стэффорд" Группы небольшие, атмосфера комфортная, занятия всегда разные и поэтому всегда интересно ребенку!Коллектив учителей очень внимательный и отзывчивый.Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От zakalina82