Стефанэ, кадровый центр отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 7а (412 офис; 4 этаж)


Стефанэ, кадровый центр

1

3 оценили
Категория Кадровые / рекрутинговые агентства, Бизнес-тренинги / семинары, Домашний персонал, Профессиональная уборка
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 7а (412 офис; 4 этаж)
Телефон +7(926)916-79-84 +7(926)916-79-79 +7(926)906-79-90 +7(926)613-79-70
Сайт www.stefane.ru
ВК stefane


Dislike Мне не нравится

Это не кадровое агентство, это обычные посредники, ООО-шка. Никакой ответственности за действия наемного персонала не несут, просто берут свои проценты. Поэтому и отношение к наемному персоналу и клиентам соответствующее. Что касается клиентов - вы готовы доверить своих детей и свою квартиру/дом посторонним людям? С фирмы спроса никакого, поэтому все проблемы вы будете решать сами. Стоит отметить, что фирма ООО "Стефанэ", во главе с директором и учредителем Калмаревич Ириной Николаевной имеет проблемы с налогами. Фирма не платит налоги в бюджет, а директор скрывается (Исполнительное производство 83921/19/50006-ИП от 19.08.2019 прекращено, на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях (229-ФЗ статья 46 п. 1 п.п. 3). Так вот - адрес нахождения Калмаревич Ирины Викторовны - г.о. Домодедово, СНТ "Житнево", дом 22.

Отправлено 2 года назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Совершенно согласна с предыдущим отзывом. Сама в области HR уже более 10 лет и впервые встречаю такое пренебрежение к соискателям трудоустройства. Сами назначают время для прохождения собеседования и сами же про него забывают. А когда им напомнят о себе - извините, мы Вам позже перезвоним... В практике подбора персонала это называется "легкое динамо", откладывают кандидата в резерв, на будущее, только забывают его об этом предупредить. А в жизни это называется не уважение к личности.

Отправлено 8 лет назад

От g-kalashnik

Dislike Мне не нравится

Ни кому не рекомендую обращаться в сТЕФАНЭ , аферисты еще те , берут деньги и начинается кормление завтраками , три месяца ждал предложения по работе !!! в офис к ним звоню нагло врут что подискивают варианты . Верните деньги !!!!!

Отправлено 9 лет назад

От pmask