STEEL BODY, интернет-магазин спортивной одежды отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 60 (цокольный этаж; магазин Dress Shop)


STEEL BODY, интернет-магазин спортивной одежды STEEL BODY, интернет-магазин спортивной одежды

0

0 оценили
Бренд STEEL BODY основан Максимом Смирновым, многократным победителем различных соревнований по бодибилдингу, с пониманием того, какой должна быть спортивная одежда для комфортных тренировок и высоких достижений в спорте.

STEEL BODY специализируется на одежде для бодибилдинга и фитнеса. Дизайн коллекций учитывает особенности спортивного телосложения. Основной акцент при разработке моделей сделан на силовые виды спорта. Выверенный крой не сковывает движения и подчеркивает достоинства фигуры.

Для пошива коллекций мы используем ткани премиум класса. Они тактильно приятны, прекрасно держат форму, устойчивы к износу, не усаживаются и не скатываются даже после многократных стирок. Особое внимание уделяется нанесению иллюстраций и символике - мы используем шелкографию и машинную вышивку. Полученное изображение устойчиво к стирке, не выцветает и имеет большую долговечность.

Ассортимент STEEL BODY универсален. Модели для интенсивных тренировок чередуются с моделями для повседневной жизни. Лекала одинаково хорошо подходят широкоплечим спортсменам с узкой талией и любителям удобной спортивной одежды.

Все коллекции STEEL BODY создаются на собственном производстве в России. Это позволяет отслеживать высокое качество товара и сохранять его доступную стоимость. Бренд STEEL BODY имеет необходимые сертификаты и признан российским спортивным сообществом.ы.
Категория Спортивная одежда / обувь, Мужская одежда, Женская одежда
Город Пермь
Адрес Ленина, 60 (цокольный этаж; магазин Dress Shop)
Телефон +7(342)279-89-87
Сайт Steelbody.su
ВК steelbodywear