Steef отзывы и оценка

Красноярск, Шахтёров, 33к ст4


Steef

3

2 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Оборудование для очистки воды, Котельное оборудование / Котлы, Электронагревательное оборудование
Город Красноярск
Адрес Шахтёров, 33к ст4
Телефон +7(391)221-11-11
Сайт www.steef.ru


Dislike Мне не нравится

позвонила насчет покупки фильтра. вежливая девушка менеджер перенаправила на другого сотрудника из которого информацию приходилось вытягивать, разговаривал развязно, посмеивался, если я там в названиях путалась. в общем, я просто трубку положила в каком-то недоумении. ну молодцы так в кризис работать, что тут сказать.

Отправлено 9 лет назад

От vikijey

Like Мне нравится

Отлично! Прям очень рекомендую ребят. Делали мне коттедж полностью всю инженерку - тепло, вода, канализация. Теперь тепло и чисто ))) Если серьезно - то системы все серьезные проектировали и собирали. Два котла, насосы, батареи. Фильтры для скважины и канализация своя - биосептик. Сосед вроде тоже уже у них считает )) Но единственное, хотел сэкономить и отказался от их абонентского сервисного обслуживания... теперь дороже в итоге это выходит, с нового года приду платить за год вперед... НО! Это действительно обосновано. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 11 лет назад

От AKS