СтайлКом отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 2п/3


СтайлКом

3.5

6 оценили
Категория Мебельная фурнитура, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Офисная мебель, Мебельные фасады, Услуга распиловки
Город Барнаул
Адрес Малахова, 2п/3
Телефон +7(385)256-72-65 +7(385)256-72-66 +7(385)256-72-67
ВК stailkom


Like Мне нравится

Отличный магазин работает с незапамятных времён в нашем городе. Ребята привезут под заказ всё что угодно. Цены будут всегда приемлемыми. Спасибо что вы есть. Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Afanasiev

Dislike Мне не нравится

Не знаю как менеджеры на текстильщиков, но на Малахова это полный ужас, разговаривают через губу, всегда недовольные лица, говорят с вами так, буд-то вы им, что то должны, обещают выполнить расчет и делают только когда им напоминаешь, а когда делаешь замечание, говорят... вы у нас не одни! Блин, ну будьте добры, не обещать, а заканчивать с клиентами поочередно, не прыгать с одного на другого, или если человек с улицы пришел первый раз, его не нужно принимать во внимание?

Отправлено 6 лет назад

От Покупатель

Dislike Мне не нравится

Фирма хорошая, обслуживание отврат!!! Сидит менеджер с недовольным лицом, разговаривая через "губу", клиентоориентированности 0! Из за этого больше не пойду, знакомым не порекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От nyfachkad

Like Мне нравится

Покупали здесь практически всю фурнитуру для кухни, столешницы и др. комплектующие для мебели. Нестандартную столешню нам любезно привезли под заказ, за что отдельное спасибо. Цены очень радуют, дешевле нет нигде. Менеджеры приветливые, есть зона для детей (что удивило, ведь магазин ориентирован на производителей). В целом, как то душевненько. На складе парни расторопные, хоть и много народу, приносят все шустро. В общем, ребята, не меняйтесь, так держать! Ну и процветания вам.

Отправлено 7 лет назад

От nadezda_t

Like Мне нравится

Пожалуй единственный в городе магазин фурнитуры в котором такой ассортимент. Обслуживание хорошее. Всегда садимся к девушке в самом конце зала(в филиале на малахова)-она самая приветливая). А вот в филиале на текстильщиков вечно суета и менеджеры мягко говоря не очень положительно настроены..

Отправлено 9 лет назад

От Vitamin)

Like Мне нравится

Большой выбор мебельной фурнитуры: ручки, ножки, колесики, светильники, раковины и многое другое. Рекомендую тем, кто хочет что-то изменить в своем доме.

Отправлено 10 лет назад

От Иришка