Стайлер, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Писемского, 11/1


Стайлер, автоцентр

3.6

26 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Писемского, 11/1
Телефон +7(383)271-44-27 +7(383)271-55-53
Сайт www.styler-auto.ru


Dislike Мне не нравится

Заехал на развал схождения Тойота Вольтс 13.07.2018 . Выбирал по месту нахождения и по отзывам . Что сразу не понравилось: подъехал к боксу, он открыт и свободный, внутри мастер убирается... Остановился напротив въезда, спрашиваю можно заезжать? На что получаю ответ отъехать на парковку и идти в офис, потом мол заезжайте, хотя там везде было пусто. Спарагиваю, может мне совсем уехать тогда? На что получил ответ: мне вообще пофиг, уезжайте! смысл туда сюда кататься. Вышел из машины, пошёл в офис, попросил заменить мастера на более адекватного. Заменили, развал сделали быстро . Из минусов нет распечатки результатов работы, но дали 29ть дней гарантию. Тройка благодаря доброму мастеру в кавычках и отсутствие листа по развалу схождения, как проверить результат работы.

Отправлено 5 лет назад

От Stanislav Gromov

Like Мне нравится

Обслуживаю уже четвёртую машину. Персонал СТО профессионалы отлично знающие свою работу. Всё работы выполнены с любовью и качеством, кто хочет качественный и хороший ремонт за адекватные деньги рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Агилов

Like Мне нравится

Отличное СТО. Обслуживаю вторую машину. Ни разу не возникало претензий либо нареканий на качество выполненной работы. Всегда все быстро, аккуратно, в заранее оговоренный срок. Цены на выполнение работ не дорогие. Не раз выручали - доставали необходимые детали (цена также не может не радовать). Данная услуга помогает не тратить личное время на поиски необходимых запчастей и расходников, а так же сэкономить топливо, которое тратиться во время поиска. В настоящее время появилась возможность оплаты выполненных работ банковской картой. Вообщем, молодцы!)

Отправлено 6 лет назад

От reds_80

Dislike Мне не нравится

Раньше обслуживался очень часто единственная станция у меня была. было все отлично .капиталку на мерседесе делали до сх пор ездит без проблем .на Рено меган 2 форсунки чистили так сломали крепеж на крышке топливного насоса .особенно мне понравилось когда мне стали вкручивать что при ремонте крепежи ломаются так как пласстмаса усыхает и рассыпается так как машина старая 2005 года. предлогали заклеить клеем фиксатор .Фотографировали сказали что ктото уже снимал крышку .а крышку со дня выпуска никто и неснимал внутри стерильная чистота . Если раньше отправлял знакомых туда оо сейчас не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Ник

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой компании с 2007 года! Обслуживаю свои машины и конторские! Езжу аж с первомайки!!!!! Что еще сказать . Накосячить могут, редко но могут! Но никогда не начинают доказывать что 2*2=5 всегда переделывают за свой счет и не берутся за работу которой не знают или не могут сделать!

Отправлено 6 лет назад

От anirea

Like Мне нравится

Сегодня посчастливилось побывать по этому адресу. Приехала за запчастью для RAV4 , уже несколько недель мучала поломка, по сути не значительная, но при движении по городу в час пик оочень нужная деталь, как клаксон. Не работал при повороте руля на 90градусов. Несколько раз обращалась в автосервисы, то под капот смотрели, то в руле что то проверить пытались. Одним словом пытались. В результате решила сама найти через дром нужную деталь,, посчастливилось найти рядом на Писемского 5. Приехала, выкупила, спросили про возможность возврата, подошел приветливый парень, предложил установить сразу, чтоб через весь город не ехать, к слову живу на Югозападном. Созвонилась с знакомым электриком, цена та же, но он сильно занят. Согласилась на предложение установить на месте. Авто загнали в бокс, разрешили присутствовать, что для меня очень важно! В боксе светло , очень чисто, ребята улыбчивые, вежливые, на вопросы отвечают грамотно, а главное, как оказалось, настоящие волшебники особенно Муротжон, кажется он так представился.(извиняюсь, если не правильно написала) Оказался ,Кулибиным ,местным. Деталь так и не подошла и пришлось фантазировать, с чем он превосходно справился, СПАСИБО ОГРОМНОЕ от рыжей блондинки))) Теперь я Ваш фанат )))

Отправлено 6 лет назад

От koneva2927153

Dislike Мне не нравится

Чинил у них две машины митсубиши оутлендер и ниссан блюберд. Делают не качественно, долго. Сами не могут купить детали. Пишут список покупки детали, детали по нему не подходят к машине. Не компетентные и жопорукие.

Отправлено 6 лет назад

От 0335h

Like Мне нравится

Хорошее СТО, меняли там ходовку, по окончанию работ выдают гарантийный талон. Машинка как новенькая покатилась.. Увидела, что они еще кузовные работы проводят - попросила оценить возможность восстановления двери - директор подошел, посмотрел, честно сказал что такое повреждение они починить не смогут - порекомендовал куда обратиться. Четко, быстро, ценник средний по городу.

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta Alexeevna

Like Мне нравится

Менял там датчик абс.Мастер приёмщик и работники вежливые(что редкость в наше время).Замена датчика обошлась в 350 рублей.Остался всем доволен.Напротив продают контрактные запчасти,что очень удобно.Вообщем всё понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Александрович

Dislike Мне не нравится

Много раз обращалась на это сто по ремонту автомобиля, все устраивало и цена и качество и сроки. Видела , что у них есть еще услуги по покраске , обратилась. Это был просто ужас! Покрасили машину в совершенно другой оттенок, я просто плакала, согласились перекрасить, стало еще хуже. Попросила чтобы мне вернули деньги за отвратительную покраску, сказали, что нет директора, он в отпуске, мол ждите. Не было уже ни времени ни желания ждать и с ними общаться, забрала машину, так они поставили мне бампер так, что поворотник в фаре светил в днище машины, а в фаре его не было видно! Чудом я не попала в аварию, отвратительные мастера в покраске. Перекрасила в другой мастерской, там долго удивлялись такому "мастерству".

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Обращался несколько раз. Раза три делал развал на Калдине, доволен, точили тормозные диски, доволен, еще несколько раз по мелочи, тоже всем доволен. Единственное немного грубовато чтоли, побольше бы обходительности к клиенту, а то будто просить что приехал, деньги же платим. Но в последний раз надо было устранить недостатки по кузову (зазоры бампер-фара-крыло), договорились о цене, пришел забирать, все практически так же. Говорю как так то? А мне в ответ - покупай новые запчасти, все качественно соберем, а это бампер, капот, крыло и все комплектующие крепенжные, ничего себе зазоры подтянули. А щас говорю за что плачу? За работу. Какую? Ну...эээ.. Но следует отдать должное, пришел начальник, сначала поупирался, ссылаясь на документы и мою подпись, что мол надо было четче формулировать задачу и смотреть что подписываешь, на что я возразил, у вас задача машины чинить или людей разводить бумажками? Он согласился, извинился и сказал что лучше сделать не могут. НО ДЕНЕГ ЗА ЭТО НЕ ВЗЯЛИ НИ КОПЕЙКИ. В итоге день потерял и полчаса препирательств. Потом помирились и расстались нормально, но думаю меня там не хотят больше видеть да и осадок остался. Было это давно, года 2-3 назад. Может быть уже и нет там этих мастеров. И машины у меня этой нет)))

Отправлено 8 лет назад

От korshund22

Like Мне нравится

Нормальное СТО... Обычно ехал просто по 2гису - куда ближе, но периодически такие "чуда" попадались, что страшно становиться. В этот раз в интернете решил найти. Нужна была замена масла и проточка тормозных дисков. Единственный минус - когда подошел, менеджеров на месте не было, все куда-то разбежались. Но подождал 5 минут - в итоге машину оставил, в тот же день вечером приехал забрал.

Отправлено 8 лет назад

От maxd80

Like Мне нравится

Обращался в этот автосервис по проточке дисков. Сделали нормально, оборудование хорошее. Насчет других услуг не знаю, но что делал - могу рекомендовать.

Отправлено 9 лет назад

От Сайд Ахмедов

Like Мне нравится

Обращался на СТО по самым разным вопросам - от замены масла и шиномонтажки, до покраски автомобиля и кузовным работам (Toyota). Замечаний ни разу не было, с краской все в порядке, сделано было качественно, и цена в адеквате.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Были сварочные работы и окраска сурфа,сварили как попало,видно сварочные швы.Покрасили отвратительно!!Больше не обращусь.

Отправлено 9 лет назад

От Oksana

Dislike Мне не нравится

Два года назад менял коробку вариатор на хонде фит, забрал вечером машину после замены, проехав км. 30 машина встала не вперед не назад пришлось вызвать эвакуатор естественно за свой счет эвакуировали обратно на сто деагностировали итог забыли сливную пробку затянуть масло все вытекло, вариатор сгорел. поменяли они естественно за свой счет, проездел пол года машина стала под пиноваться потом на дачи вобще встала, так же пришлось на эвакуаторе везти на сто только уже другое итог нашли надорваный провод под вариатором скорее всего надорвали при замене вариатора и еще витоге сгорел бортовой компьютер и катушки 3 штуки сгорели короче ущерб на 30 тыс. р. Вот такое сто, специалисты называются

Отправлено 9 лет назад

От tolinok.ms

Like Мне нравится

Очень люблю эту СТО за то, что: -все мастера всегда трезвые и не матерятся; -цены такие же как у дяди Васи в гараже; -расположение нормальное:можно нормально заехать-выехать (а не стоять на обочине ждать очереди); -ребята все делают качественно, никаких проблем не было(ремонтирую там уже почти 3 года). Отдельно хотелось бы отметить качество кузовного ремонта, красила у них дверь и крыло -при продаже ни один покупатель не заметил, очень ювелирно было все покрашено! Большое спасибо !

Отправлено 10 лет назад

От marika_85

Like Мне нравится

свой автомобиль ремонтирую только на стайлере уже порядко 5 лет, ни каких проблем не возникает! заезжаю как к себе домой по звонку и без, по любому пустяку и всегда рады видеть! персонал отличные ребята! менеджеры профессионалы в своем деле! всегда подскажут где запчасти взять и какие! Так что рекомендую!)))

Отправлено 10 лет назад

От slavik888g

Like Мне нравится

делал промывку впуска и интеркуллера и диагностику топливной системмы у ребят на моей лапе )) сами по машине видите что за нее не все отважатся взяться ))) сегодня сел машина поехала намного резвее ,большой респект вам )

Отправлено 10 лет назад

От ussr1986

Like Мне нравится

Являюсь владелицей авто марки Toyota и свою железную лошадку обслуживаю только там! С уверенностью могу сказать, что эти ребята знают свое дело! Все ремонтные работы обычно укладывались в заявленный срок. Работой полностью довольна всегда! Цены приемлемые и не заоблачные. Плюс- радует позитивная атмосфера, то что персонал относится к тебе дружелюбно и готов ответить на все вопросы, дать нужные рекомендации. Ставлю 5 из 5 и рекомендую своим друзьям! Спасибо, ребятам!-все классно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Чебакова

Like Мне нравится

Заезжал в Стайлер с проблемой тормозов. При торможении скрип стоял страшный, стыдно ездить было. Загнали, посмотрели. Сказали, что надо диски тормозные протачивать. Объяснили, что да как. Короче - остался делать. За всем процессом сам наблюдал. Остался очень доволен. Диски после проточки стали, как новые. Ребятам огромное спасибо за работу. Следующий раз поеду опять в Стайлер.

Отправлено 10 лет назад

От Байкер

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сегодня сделал развал-схождение на СТО Стайлер(Styler) по адресу Писемского 11/1, по факту выполненных работ имеем 1.завальцованные головки болтов на стойке (не критично но неприятно) 2. перекрученные пыльники рулевых тяг (в перспективе попадалово на замену пыльников, рулевых тяг и ремонт рейки), благо что после СТО поехал менять резину и случайно увидел всю эту порнуху, пыльники исправил сам повезло что не порвались. Решил заехать на СТО переговорить по поводу их косяков, по поводу лояльности к постоянным клиентам и ответственности за свою работу. Особенно ни на что не надеялся, просто было интересно их поведение в спорных ситуациях, по итогам разговора был технично послан на три буквы, выводы делаем сами.

Отправлено 10 лет назад

От pkp

Dislike Мне не нравится

Делал у них крыло, на свою беду попросил мелкие косячки по кузову убрать итог - через 4 месяца шпакля села и проступили риски под краской ВЕЗДЕ где они работали шкуркой (а это крыло, капот, пластмасса на дверях в круг, в сумме элементов 5-6 наберется легко). Приехал к ним показал - после этого мастер который делал у них в отпуск внезапно ушел, потом на больничный с сердцем слег (чуть ли не помирать собрался), в общем мазались как могли. Ну и сделано все было не брежно, умудрились напылить краску даже на фару, полировку тоже пятен наоставляли (благо своя машинка есть - сам вывел за 5 минут) . В общем - никому не советую к ним обращаться и знакомые мои естественно к ним не поедут. PS кстати косяки до сих пор не исправлены, так что могу и фотки приложить. PS Делал дед , я думал - раз в годах опытный мужик, не на косячит, а в итоге получилось наоборот.

Отправлено 10 лет назад

От for_subscribes

Dislike Мне не нравится

Менял у них шпильки на машине. Всего 4 штуки. От них сразу поехал менять колёса. На шиномонтажке мне сказали, что одна шпилька без резьбы. Возвращаюсь на СТО. Меня уверяют, что всё поменяли. И каково же было моё удивление, когда из стола достали мою недостающую шпильку (они у меня были нестандартной длины). Девушка с нашей работы поменяла на своей машине стойки (не у них). Через 4 месяца услышала какой то хруст-бряк и решила посоветоваться со специалистами. Заехала на это СТО. Ей порекомендовали поменять все стойки, сказав, что они потекли. Зная, как и сколько ездит эта дама, наш мужской коллектив автомобилистов понял, что там присутствует полнейший "развод" клиентов. Не доволен. Другу не порекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Jon

Like Мне нравится

когда у нас была одиннадцатая, там чинили тормоза и очень быстро, недорого+разные бонусы. Потом приобрели вингроад и сразу туда на диагностику, оказывается, что мы в базе у них остались (по фамилии посмотрели). За 800 рублев подвеску и двиг продиагностировали, сразу сказали что быстрее надо менять, с чем повременить можно. Очень довольны работой.

Отправлено 11 лет назад

От Лина Зима

Dislike Мне не нравится

Съездил на выходных на ремонт двигателя в Стайлер . Минусы: 1.3 Раза созванивался с их руководителем по моему Игорь Васильевич,3 раза звучала цена 5000р,и перед заездом на ремонт у его помошника вроде Иван цена была тоже 5000р, когда сел рассчитываться цена оказалась 5500р это якобы за герметик и промывку .Сказал что с собой 5200р начал мне лечить как так ты ездишь без денег ,и надо было тебе разобрать двигатель а потом послать тебя за герметиком (все это звучало в вежливой форме без агрессии в голосе) при этом на диване сидел клиент и слушал нашу перепалку. Специально позвонил на 2-а других с СТО на которые хотел ехать ,там просто посмеялись когда я начал говорить про герметики и промывку. В общем не стал заморачиваться отдал 5200 и понял что здесь разводят по полной программе. 2.Когда при первом звонке спросил с кем решать все вопросы ,он сказал что со мной Игорем Васильевичем т.е с ним на Вы , я с ним так и общался на Вы но при этом со мной общался на ты. Игорь Васильевич учитесь вести бизнес уже в киосках на улицах продавцы общаются на Вы. 3.Оказалось что на этом СТО живая очередь т.е я приехал к 9-30 и через 10 минут подъехала такая же машина как у меня с точно с такой же проблемой (протекла свечная прокладка) и парень мне сказал что ему назначили время 9-00 он просто проспал. При этом мне во время разговора об этом ни кто не говорил. Я ехал к ним с левого берега, именно к 9-30, а ремонт длился 3 часа. Плюсы: 1.Очень понимающий и адекватный механик Дима знает все про Галанты, при это на этом СТО работают еще 2 парня и все бегают к нему за советом что и как делать, надеюсь что двигатель собрал на отлично. Вывод: Поехал сюда по совету 2-х знакомых которые там делают свои машины, больше эти знакомые туда не поедут и я естественно тоже. А Диме советую не работать на непонятно кого ,а пытаться открыть свое дело. Ни кому не советую .

Отправлено 11 лет назад

От Егор VR-4