Стайер, сеть клиник здорового позвоночника отзывы и оценка

Москва, Нагатинская, 1 ст21 (1 этаж)


Стайер, сеть клиник здорового позвоночника Стайер, сеть клиник здорового позвоночника

5

2 оценили
Художественная мастерская Багульник изготавливает изделия из дерева ручной работы по любым размерам. Красивые ступени и подоконники украсят Ваш дом и сделаю его интерьер уютным и неповторимым. Также возможно изготовление светильников, бра и люстр из дерева.
Категория Услуги невролога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Нагатинская, 1 ст21 (1 этаж)
Телефон +7(495)225-38-03 +7(495)764-35-12 +7(499)611-62-90
Сайт www.spinabezboli.ru
ВК klinikastayer


Like Мне нравится

Работаю в небольшой фирме, сотрудников не много, все друг друга знаем, директор-собственник замечательный человек переживает за весь коллектив. Поэтому когда внезапно, в разгар рабочего дня у меня сильно заболела спина, все бросили свои дела и примчались советовать что делать, но массаж, растирание и тепло не помогли. Директор же наш, когда пришел, то сразу повез меня к врачу, как я поняла по дороге он лечил в Стайере остеохондроз и очень хорошо отзывался. Пока мы не приехали я несколько скептически отнеслась к его восторгам, однако придя в клинику изменила свое мнение. Прием мой вела Мошникова Анна Александровна, мне понравилась, хороший врач, чуткий, внимательный. Сделали МРТ, оно показало наличие межпозвонковой грыжи. Анна Александровна успокоила и рассказала о возможном лечении, ее рассказ мне понравился и я согласилась. Теперь регулярно хожу на процедуры, боли прошли, чувствую себя хорошо. Рада что обратилась именно сюда.

Отправлено 10 лет назад

От Лиана

Like Мне нравится

Я пациент этой клиники. Лечусь у врача Нелюхиной Наталии Владимировне от сильного сколиоза. Изначально понравилось что в клинике применяют эффективные методы лечения, позволяющие избежать оперативного вмешательства. Коллектив клиники действительно ориентирован на помощь пациентам, на их здоровье

Отправлено 10 лет назад

От Жанна