Стайер, сеть автоцентров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, 55 к2 (1 этаж)


Стайер, сеть автоцентров Стайер, сеть автоцентров

4.5

2 оценили
Сеть автосервисов "Стайер"
Работаем в Санкт-Петербурге с 1995 года

Телеграм: https://t.me/stayersto
Дзен: https://dzen.ru/stostayer
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти / Автоаксессуары, Ремонт выхлопных систем, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Санкт-Петербург
Адрес Космонавтов проспект, 55 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)240-47-86
Сайт www.stostayer.ru
ВК stostayer


Like Мне нравится

Делаем нашу машинку бмв уже год здесь! Нравиться отношение к клиенту и прозрачность. Ничего лишнего не впаривают. Особенно вежливый и терпеливый мастер Леонид! Все работы делаются качественно. Хороший сервис!

Отправлено 6 лет назад

От shevelev_p

Like Мне нравится

Что хотелось бы сказать об этом автосервисе. Звонил за неделю узнать про стоимость работы назвали одну сумму, когда приехал назвали сумму больше на две тысячи. Я спросил "Почему вы мне говорите дороже если я вам звонил и интересовался". Сказали что говорили мне сумму со скидкой. Отдал машину. Когда отдавал с мастером подошёл и сравнили все запчасти что необходимо. Прошёл целый день. Звоню "нужного инструмента нет, будет только вечером". На следующий день старший мастер позвонил сказать докупить детали. Окей. Докупил. Ещё через день звонят ещё говорят что купить. Конечно очень хорошо что они беспокоятся за качество работы, но можно как то сразу сказать что необходимо докупить. Когда разговариваешь дают советы как будет лучше, что необходимо. В целом что могу сказать, вроде не плохо, но остаётся ощущение что с тебя просто хотят взять побольше денег.

Отправлено 8 лет назад

От Никита