Ставропольский краевой клинический перинатальный центр отзывы и оценка

Ставрополь, Ломоносова, 44 к1 (1 этаж)


Ставропольский краевой клинический перинатальный центр

3

5 оценили
Категория Родильные дома
Город Ставрополь
Адрес Ломоносова, 44 к1 (1 этаж)
Телефон +7(865)271-62-50
Сайт www.stav-roddom.ru


Like Мне нравится

Сегодня выписали из этого отделения. Не верьте плохим отзывам, здесь работают профессионалы. Заведующая отделением Анисимова Наталья Викторовна приняла мое направление от поликлиники на гистероскопию и посоветовала сделать ещё и лапароскопию. Доброжелательно сказала "мы вас ждём". Ее совет очень пригодился. Мне провели двойную операцию. Хочу выразить большую благодарность врачу Каминовой Инге Анзоровне за отлично проведенную мне операцию, хорошее отношение и профессиональные советы. Также благодарю хирурга Суздальцева Дмитрия Игоревича за проведенную мне операцию (проводили ее два врача). Благодарю медицинских сестер отделения за хорошее отношение и лёгкие уколы, а также работников пищеблока, еда в столовой была очень вкусной, диетической и совсем не похожа на больничную. Единственный минус отделения это плохой ремонт, старые окна, а также один туалет на все отделение. Это плохо, особенно когда больные, которым ставят клизмы, вынуждены стоять в очереди в туалет. Все остальное отлично, есть биде и вполне современный душ для гигиенических процедур. Если кого-то не приняли, то это потому, что у вас не было на руках направления и всех необходимых анализов. Меня тоже приняли только со второго раза, но не страшно. Это не отменяет профессионализма врачей и всего персонала Гинекологического отделения.

Отправлено 6 лет назад

От anny46

Dislike Мне не нравится

Обратилась с направлением на госпитализацию (по предварительному диагнозу требовалась операция-предположительно экстренная, куда-нибудь в другое место я могла бы и не дойти или не доехать), врач гинекологического отделения Анна Викторовна Крупко повела себя не достойно клятве Гиппократа-выставила меня за дверь и отказала в госпитализации. Даже свой автограф на направлении об отказе "нарисовала", аргумент был "железный"- мы не дежурим. Анна Викторовна! - очень мерзко и отвратительно!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Она Онова

Dislike Мне не нравится

Ехала в центр из своего города в ожидании высокопрофессионального обслуживания, где этим похвастаться не могут . И что же ? Не стоило ехать за 100 км , чтобы наткнуться на такое же пренебрежение к пациентам . Я очень воспитанный человек и привыкла к взаимоуважению , а не крикам и хамству. Но заведующая отделением Анисимова Наталья Викторовна особо не отличается воспитанностью ! Выставила меня за дверь. Спросите почему выставила ? Потому , что я попросила на меня не кричать. Чего я только не выслушала в свой адрес . А почему ? Потому , что позвонила предварительно и мне сказали , что приезжайте и Наталья Викторовна вам объяснит , что нужно для последующей операции. Но вместо объяснений у меня потребовали все документы , а услышав от меня , что я же спрашивала что необходимо привезти с собой , ответила :" не надо слушать санитарку Маню по телефону" . И в заключение с пренебрежением нахамила в довесок :" Делайте операцию в СВОЕМ Невинномысске!!!"

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Тритенко

Like Мне нравится

От себя лично и от троих моих соседок по палате, выражаю глубокую благодарность врачам Ставропольского перинатального центра, гинекологического отделения: хирургам Суздальцевой Александре Александровне, Каминовой Инге Анзоровне, анестезиологу Инне Владимировне (простите, не запомнила фамилию) за блестяще проведенные нам операции влагалищным доступом, за большое внимание в послеоперационный период. Мы все четверо в отличной форме, без осложнений.....и все это по медицинскому полюсу! Большой респект руководителю - заведующей отделением Анисимовой Наталье Викторовне за то что смогла создать такою слаженную команду профессионалов! В отделении чисто, проблем с медикаментами нет. Спасибо еще раз и за профессионализм и за вашу доброту в таких больших количествах! Всем женщинам Ставропольского края, кому предстоит гинекологическая операция я советую сразу ехать в Ставрополь в перинатальный центр и через 5 дней вы будете дома практически здоровыми! Всем удачи и здоровья! С уважением, С.И.

Отправлено 9 лет назад

От si.alfakmv