Ставропольский краевой клинический перинатальный центр №1, ГБУЗ отзывы и оценка

Ставрополь, Семашко, 3/1


Ставропольский краевой клинический перинатальный центр №1, ГБУЗ

1.6

5 оценили
Категория Родильные дома
Город Ставрополь
Адрес Семашко, 3/1
Телефон +7(865)290-73-84 +7(865)290-90-34


Dislike Мне не нравится

Стаю на учете по беременности с января месяца 2018 года. Из плюсов только один: мало людей, пустынные коридоры, практически нет очередей. Минусы. С чего начать? Прям руки чешуться, честное слово. Не рекомендую сюда становиться на учет, ни в коем случае! Врачей нет, когда вставала не было всего нескольких, а через пару месяцев список пополнялся и пополнялся. Нет окулиста, невролога, аллерголога, кардиолога и эндокринолога, легче перечислить кто есть. Гинекологи постоянно увольняются. Поэтому приходится всех врачей проходить либо платно, либо идти в поликлинику по месту жительства. Запись на УЗИ раз месяц открывается и можно записаться только аж на следующий месяц, талончиков на гормоны и другие анализы нет, делайте что хотите. Прием у врача, если сначала был раз в две недели, то сейчас уже раз в три недели, а то и в четыре, приема приходится дожидаться по нескольку часов, и УЗИ, кстати, тоже. Врачи некомпетентные, могут разговаривать по телефону по своим личным проблемам, прям при тебе, уходить в коридор, а ты сиди жди. Говорили, что сменилась главврач и все станет лучше, но лучше не становиться, уже устали жаловаться. Деньги, которые выделяются на центр идут непонятно куда. Витамины не выдают, навигации практически никакой, как проектировали здание непонятно, заблудиться можно запросто, в тулетах ни разу не было мыла и бумаги!!! В три часа на этаже закрывают все туалеты кроме одного, хотя их там миллион! Продолжать можно бесконечно!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Безумная

Dislike Мне не нравится

Ужас,никому не советую становиться в данном центре на учёт,два месяца на месте нет эндокринолога,вообще нет специалистов в этом центре,по сути хожу к одному геникологу,остальное все платно приходиться проходить в других местах,прежде чем туда идти,подумайте сто раз!!!!Лучше бы стояла на учете в старом перенатальном на Лермонтова !!! В этом центре нет даже доп.талонов к терапевту,не говоря даже о других специалистах !!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Романова

Dislike Мне не нравится

По какой причине телефон регистратуры 90-73-84 стоит на автоматическом сбросе? При дозвоне идет один стандартный гудок вызова, после которого следует автоматический сброс. Такой высоко бюджетный проект не имеет банального автоответчика Call-центра, аналогично как в диагностическом центре и ряде других муниципальных организаций!? Просто возмутительно!

Отправлено 6 лет назад

От juline

Dislike Мне не нравится

Не можем дозвониться уже трое суток до больницы. И узнать как наш ребёнок. Врачи вопще не хотят работать

Отправлено 6 лет назад

От kyzbasss14

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Надеюсь этот отзыв прочитают главные врачи и примут меры! Лежала в дородовом патологическом отделении замечательно! Персонал замечательный и мед.сестры и врачи... просто замечательно. Кормят вкусно. Но после родов это ужас какой то. Смесь деткам приносят когда захотят не по времи одинаково, всё зависит от смены. Отношение отвратительное. С 12 ночи до 6 утра деткам смесь не приносят, если вы не кормите грудью, то веселая ночка вам обеспечена. Я понимаю, что малыши должны спать ночью 6 часов, но это же со временем, а не когда им 2 дня от роду!!! Ужасно! К врачам вопросов нет. Реально специалисты своего дела. Терпеть вообщем можно все это ради ребенка и профессионального к тебе обращения со стороны врачей, но персонал очень хочется послать подальше

Отправлено 7 лет назад

От margarita.sizova.1984