Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр отзывы и оценка

Ставрополь, Ленина, 304


Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр

1.7

19 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога, Центры планирования семьи, Медицинские анализы, Стоматологические центры, Услуги офтальмолога, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Ставрополь
Адрес Ленина, 304
Телефон +7(865)295-19-51 +7(865)231-51-51
Сайт www.skkdc.ru


Dislike Мне не нравится

Таких очередей нет уже даже в бесплатных поликлиниках. А здесь сначала нужно отстоять очередь в платную регистратуру, где перед тобой минимум 5-7 человек, а потом еще отстоять очередь, чтобы сдать кровь. И там уже перед тобой будет стоять человек 30, не меньше! Что это за сервис такой!?

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Sotskaya

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ВНИМАТЕЛЬНО СВЕРЯЙТЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВРАЧА И ТО ЧТО ОНИ ВАМ ПРОБИВАЮТ!!!У МЕНЯ БЫЛО НАЗНАЧЕНО ФГДС И Я ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ! И ДАЖЕ ПОКАЗАЛ БУМАГУ ОТ ВРАЧА ГДЕ ВСЕ НАПИСАНО!!!КАССИР андрейченко галина федоровна ПРОБИЛА ВМЕСТЕ С ФГДС ДОПОЛНИТЕЛЬНО !!!!СОСКОБ СЛИЗИСТОЙ!!!! КОТОРЫЙ МНЕ НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ!!!! ПОМИМО ТОГО ЧТО ЭТО СТОИТ НА 550р ДОРОЖЕ!!! ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ,БОЛЮЧАЯ ПРОЦЕДУРА СПОСОБНАЯ ВЫЗВАТЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ В ЖЕЛУДКЕ И ОСЛОЖНЕНИЯ!!!БУДЬТЕ БЛИТЕЛЬНЫ!!! Для них деньги превыше всего! Никакой морали! Улыбаясь насчитают вам ненужного и опасного!Сволочи редкостные!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Жуков

Dislike Мне не нравится

Все очень дорого! Хамят , выписывают дорогущие ненужные БАДы , маги а по косу бабла! На людей плевать! Парковки нет ближайшие 2-3 квартала если повезёт! За такие деньги которые дерут могли бы небоскрёб построить с подземной и надземной парковкой! Бардак!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Жуков

Dislike Мне не нравится

Дозвонится невозможно!!!!! Это ужас,! Регистратора вообще не отвечает!!

Отправлено 6 лет назад

От Пономарева Анастасия

Dislike Мне не нравится

В регистратуру не дозвонишься, дали направление туда, ехать за толоном нет возможности, по телефону не дозвонишься, из всех предоставленных номеров только на один можно позвонить остальные то перегружены, то недоступны, то заняты. Только на один номер идут гудки и то трубку так в течении дня не кто и не взял

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Скляр

Dislike Мне не нравится

Объясните мне одно пожалуйста - часов с 9 утра невозможно просто дозвониться в эту чудесную диагностику! Что делают барышни в регистратуре, и за что им вообще платят, если эти дамочки элементарно не в состоянии принимать звонки? Ощущение, что телефон просто выключили и пошли заниматься своими делами!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Креписова

Dislike Мне не нравится

Всегда обращаюсь в данную организацию. Всегда была довольна результатом. В последнее время операторы позволяют себе много лишнего, грубят по телефону, не представляются. Сталкиваюсь с грубыми операторами в данной организации не первый раз.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Черненко

Like Мне нравится

Кому не нравится, можно без лишних комментариев обратиться в другую организацию)) и не чего грязь разводить! А специалисты и вежливы и компетентны, прежде нужно начинать с себя, с каким настроем пришли и обратились так Вам и ответили!

Отправлено 6 лет назад

От MalinaKalina

Dislike Мне не нравится

Не понимаю какие претензии к этой организации. У них в названии нет даже производных от слова "медицина". Про очереди и сплошное хамство не буду упоминать- никого не удивляет уже. Назначают лекарства за бешеные деньги, да ещё и говорят где его покупать. Ладно. купили. почитали инструкцию, узнали, что купили БАД!!! Я так понимаю, что мы сделали денежку "врачу", прости Господи. Короче, люди, решать Вам, но подумайте стоит ли обращаться в эту бизнес-структуру? Вас там лечить не обязаны, но Ваших денежных средств им не хватает точно!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Направили из Александровского района к аллергологу по полису. ОМС...прошла очень многих специалистов и сдала кучу анализов, КТ, рентген. гормоны.Обслуживание отличное!!!!Спасибо !Молодые доктора тоже на высшем уровне!!Это очень радует. Если что-то не стыковалось по времени,обращалась на 1 этаже к доктору, который решает все проблем,.он же заверяет доверенности. Я была тронута таким чутким обслуживанием. Желаю все здоровья и процветания!Спасибо!!! Светлана Михайловна Жданова

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Жданова

Dislike Мне не нравится

К врачам по направлению не пробраться, берешь талон платно- все анализы платные, а хочешь бесплатные анализы- приходи с направлением на приём! Короче замкнутый круг, иногородним получить лечение сложновато, да и отношение врача к больным пофигистическое: пинают от одного специалиста к другому, а толку мало!

Отправлено 7 лет назад

От knopka.knyazeva

Like Мне нравится

Всё цивилизовано. Талон по телефону, спокойно оплатила, вовремя приняли. Кардиолог с юмором и человеческим отношением к пациенту.Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Irina Gorkavaya

Dislike Мне не нравится

Очень сильно испортило впечатление просто хамское отношение регистратов в платной регистратуре. Конечно, тут отличные специалисты, по крайней мере те, к которым мне приходилось обращаться, но платная регистратура оставляет желать лучшего.

Отправлено 10 лет назад

От Лера

Dislike Мне не нравится

Быть может раньше это учереждения было похоже на частную клинику, которая как правило отличается от бюджетного, своевременным приемом, доброжелательными регистраторами, компетентными врачами, не лишенными вежливости! Но не теперь! Как писали ранее, чтобы попасть по предварительной записи к врачу, нужно постоять в очередях, не все регистраторы на месте бывают, народ опаздывает и ругается! Регистраторы вместо того чтобы понять раздают советы хамские, когда вообще права на это не имеют, и после опоздания по времени приходится сидеть в очереди еще 1-2 часа! Если б они говорили это заранее, что ожидать прийдется так долго, то я бы в любое другое коммерческое учереждение пошла и меня приняли бы без всей этой тягомотины!!! Но они и деньги терять не хотят и умудряются грубить!Врач гинеколог назначила препарат, зная мои хронические заболевания, но судя по всему не зная противопоказания(, в результате чего наступило обострение! Принять она меня не захотела бесплатно аргументировав тем что закончились талоны бесплатные, и примет через три недели, а по платному пожалуйста! Где совесть ваша доктор?!!!окулист поставил с точностью противоположный диагноз ! Уважаемый главный врач, не хотелось бы верить в то что руководствуясь солидарностью вы забудьте о вашем долге, о принципах деонтологии, касающихся не только врачей!Я сама врач, и не терплю на своей работе некомпетентных, грубых, работников ! В конце концов к вам приходят как правило на коммерческой основе больные! А ваше учереждения стало похоже на поликлинику, где всем не доплачивают и от того все голодные! Я бы к вам не обращалась больше, не иначе как, если в другом месте не нашла бы нужной мне услуги!спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От liza_ram

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношения к пациентам!! Я просто неприятно удивлена! Парковки считай , что нет. Врачи думают только о том, как скорее убежать домой, а не помочь тебе!!

Отправлено 10 лет назад

От sicynamea

Like Мне нравится

Отличный диагностический центр. Современное оборудование, широкий спектр услуг. Отличные специалисты, приятное отношение к пациентам, совершенно не зависимо от того пришел ли ты по полису или по платным услугам. В платной регистратуре есть специальные окошки для оплаты талонов по предварительной записи. Из недостатков: 1) слишком маленькая и всегда забитая парковка. Очень не удобно. 2) иногда очень долго приходится ожидать ответа в справочной.

Отправлено 10 лет назад

От Лера

Dislike Мне не нравится

Не понимаю такого ажиотажа вокруг диагностического центра. Раньше придешь, заплатишь, и можешь рассчитывать как минимум на какое-то человеческое отношение и профессионализм. Сейчас врачи уже устали от потока пациентов. Осмотр нехотя, назначения нехотя, лишь ты быстрее ушел. А цены? Сравните с ценами в краевой больнице, там на порядок ниже. Так в краевой работают врачи, которые ежедневно обследуют пациентов, лежащих в стационаре и направленных из районов (серьезные случаи), а не просто с денежным потоком. Неудобная запись по телефону. Сначала ты дозваниваешься с трудом, записываешься. Потом приходишь зачем-то в справочную и стоишь там в очереди, чтобы взять какую-то бумажку. Потом с этой бумажкой идешь в платную регистратуру и стоишь там в очереди, чтобы оплатить талон.

Отправлено 10 лет назад

От Anni Uanni

Like Мне нравится

СККДЦ - это гордость Ставрополя. Ежедневно сюда со всего СКФО приезжают нет, не сотни - тысячи человек. Если Вы хоть раз придете туда утром к открытию - наглядно сможете в этом убедиться. И такая популярность достигнута отнюдь не тем, что больше в городе специалистов нет - специалисты то как раз есть - тут дело в комплексном подходе. Не буду отдельно описывать каждое отделение и его достоинства и недостатки (так как я ещё вроде здоров и был только у пары специалистов), но общее впечатление очень положительное: 1) оборудование современное. 2) Персонал приветливый (насколько это возможно с такой посещаемостью). 3) Системность (чётко знаешь куда тебе идти, в какой кабинет, зачем, и куда идти после) 4) Квалифицированные специалисты. 5) Широкий выбор медицинских услуг.

Отправлено 10 лет назад

От WasserMANN