СтавКомпСервис, компьютерный сервисный центр отзывы и оценка

Ставрополь, 45 Параллель, 32 (35 офис; 1 этаж)


СтавКомпСервис, компьютерный сервисный центр

3.4

5 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Монтаж компьютерных сетей, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи
Город Ставрополь
Адрес 45 Параллель, 32 (35 офис; 1 этаж)
Телефон +7(865)260-08-90 +7(865)293-29-49 +7(962)450-08-90
Сайт www.ставкомпсервис.рф


Like Мне нравится

Рекомендую. Принес телефон с разбитым экраном, отремонтировали быстро и недорого. На следующий день забрал полностью рабочий телефон.

Отправлено 7 лет назад

От stels123s

Dislike Мне не нравится

Принес им телефон с нерабочей кнопкой включения/выключения. На следующий день забрал. Кнопка заработала, но из динамика собеседника стало очень плохо слышно. Принес им обратно, говорят нужно почистить, ок почистите.. Заплатил. В итоге стало слышно хорошо, но только репение динамика. Отнес им обратно, говорят динамик нужно менять. Хорошо говорю меняйте. Вроде поменяли, и опять очень плохо слышно. Короче запороли мне телефон вместо того чтобы починить. Теперь разговариваю по громкой связи .Благо я им подороже технику им не принес. Мастера еп

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Почистили мой ноутбук от грязи и пыли, поменяли термопасту. Так же требовалась замена клавиатуры, все сделали. Ремонт мелкий, но сделали быстро и качественно.

Отправлено 8 лет назад

От rappelz59

Like Мне нравится

Ребята молодцы оставил планшет, сделали в течении дня по приемлемой цене. Сервисом доволен. Еще и купон на скидку дали. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От netrebko

Dislike Мне не нравится

Крайне непонятная конторка Оформил заказ на сайте на монитор, продаваемый по акции. Указал адрес доставки, телефон. Смутило, что отсутствовал вариант оплаты заказа пластиковой картой, который был заявлен на главной странице интернет-магазина. Ну да ладно, оформился, жду. На почту приходит стандартное письмо с информацией о заказе. Проходит три минуты и приходит следующее письмо: "Статус вашего заказа изменился, Новый статус заказа: Выполнен (Доставлен и оплачен)" Вот это здорово! ИМХО, никакого монитора по акции не было. Обычная "замануха". А может и магазина не существует.

Отправлено 8 лет назад

От Nikis