Статус, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 173


Статус, торгово-производственная компания

2.3

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 173
Телефон +7(351)729-82-72 +7(351)729-83-30


Dislike Мне не нравится

Заказали в октябре отделку балкона, отдали почти сорок тысяч. В итоге в апреле обнаружили щели между досок на полу. Фирма молчит и не хочет переделывать. С директором не возможно связаться. Так что думайте прежде чем обратиться в эту фирму. Мы в шоке!

Отправлено 10 лет назад

От lutkova.1963

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Не так давно моя тётя (по ее просьбе пишу отзыв) заказала пластиковый балкон в этой фирме. Ребята молодцы! Все сделали быстро и качественно! А сейчас по-порядку. Фирму статус посоветовали друзья, долго не решалась позвонить. Но всеже вызвала замерщика. По телефону девушка все объяснила проконсультировала и записала на этот же день на замер. Приехал приятный молодой человек, изменил балкон, рассказал все возможные варианты, показал на фото как примерно это будет выгдлядеть. В конечном итоге прямо на дому заключили договор (очень удобно, да и аванс небольшой). В назначенный день приехали ребята на установку. Приехали утром. К обеду балкон уже был готов! Просто глаз любуется. Не пожалела что обратилась именно в эту фирму! Отзыв писала по просьбе тети.

Отправлено 10 лет назад

От Verundel

Dislike Мне не нравится

Компания Статус застеклила балкон и разместила на нем свою рекламу. А для того, чтобы её было видно, вырубила 3 дерева (яблоня, сирень, клён). Все жители дома 15 по ул.Образцова прямо "счастливы" от этой рекламы. Итак все повырубили на Воровского, теперь еще балконщики у дома начали вырубать. Совсем разум потеряли из-за денег. Только из-за этого никогда не обращусь в Статус!

Отправлено 10 лет назад

От velotur69