Статус-Строй, ООО, компания по сборке мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 63а к6Б (3 офис; 2 этаж)


Статус-Строй, ООО, компания по сборке мебели

4.3

15 оценили
Категория Мебель для кухни, Сборка мебели, Корпусная мебель, Ремонт / установка бытовой техники, Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Адрес Мира, 63а к6Б (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(993)008-51-26
ВК rf_status


Like Мне нравится

Купили кухню и шкаф в магазине Икея. Здесь же заказали сборку на определенную дату. Работу по сборке выполняли сотрудники компании "Статус -строй" Коваленко А.А. и Дечко А.Г. Мы остались очень довольны их работой. Каждую деталь (расположение ручек, полок, раковины и тд..) согласовывали с нами. Все сделали очень аккуратно, чисто и быстро. Очень здорово, когда в компании работают такие профессионалы. Спасибо за качественную работу. Я рекомендую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От tkzstg

Like Мне нравится

Я очень осталась довольна. Сегодня парень (к сожалению имя не спросила) собирал мне диван в Марселе. Быстро, приехал вовремя, даже чехлы на подушечки надел) До этого ребята кухню собирали, тоже никаких нареканий! Все качественно, быстро и своевременно. С икеей во всяком случае они работают качественно и слажено! Благодарю и рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Darya

Like Мне нравится

Огромное спасибо сборщикам Алексею и Андрею. Купили кухню в Икее в Новосибирске. Я попросила предварительно отзвониться, чтобы уточнить время прибытия. Ребята связались накануне вечером. Утром прибыли вовремя. Стоически поднялись с инструментом на 11 этаж без лифта! Переоделись (одежда вся фирменная и чистая), переобулись (что очень приятно, учитывая, что обычно все идут прямо в уличной обуви) и тут же принялись за работу. Работали 2 дня, так как была и установка техники и сложные выпилы при монтаже вытяжки. Но они все сделали очень качественно и проявили смекалку (а может это профессионализм). Очень вежливые. Все объяснили. В общем я довольна! Еще раз спасибо! У нас еще пока редко встретишь такое качество услуг! С вас можно брать пример!

Отправлено 7 лет назад

От enot103

Like Мне нравится

Мы из Кемерово. Купили кухню Икея и для сборки привлекли местных мебельщиков по незнанию..... в итоге нам испортили 2 столешницы, карниз нарезали криво и с врезками, ободрали раковину и много чего было испорчено, не подлежало исправлению. Мы купили опять все новые материалы для кухни и обратились к официальным сборщикам Икея Новосибирск! К нам приехали 2 интеллигентных, грамотных, очень приятных мужчины, все исправляли целый день, согласовывали с нами все моменты, конечно сложно было исправить испорченную мебель! В итоге результат сейчас идеальный, все ровно установлено по уровню, шкафчики плавно открываются, столешница и раковина заменены, карниз заново идеально запилен, все очень красиво! Мы благодарны вашей компании, вы наша служба спасения!!!!!! Ваша работа бесценна! Спасибо большое!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

РУКИ растут не на месте!!!! Чего уж стесняться в выражениях!!! 19.03.2016 назначено было произвести на дому несколько пилов приобретенных в икея столешниц, и выпил под мойку из икеи. Перед началом работы непосредственно предложил двум РАБОТНИКАМ накрыть пол картоном от нераспакованной столешницы, на что эти "РАБОТНИКИ" ответили, что это не требуется. В результате - ручной циркуляркой пропилили мне на полу ламинат, пилы столешниц выполнены волнами. Ничего за собой не убрали, хитро прикрыли опилками пропил на ламинате. Через день начинаю установку композитной мойки с клипсами - по инструкции надо тонко просиликонить и опустить мойку в пропил. НЕ ТУТ-ТО БыЛО! на 8 или 9 мм пропил не в размер, меньше. Спрашивается - если есть услуга по выпилу, и если ее заказывают - то надо понимать, что что делаться это должно качественно и точно, а не так ,чтобы потом заказчик сам должен что-то дорабатывать?. Напильником пилить эти 8 мм у меня лично нет времени и желания. Повоторно вызывать эти РУКИ??? А еще счищать силикон с мойки? Тоже не надо. Буду требовать с этой компании замены ламината, замены столешницы, криво пропиленной, и замены силиконенной мойки. Просто руки не из плеч, а оттуда. Советовали мне знакомые не заказывать никаких услуг по монтажу в Икея , и я никому не посоветую, особенно эту контору.

Отправлено 8 лет назад

От GH

Like Мне нравится

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ БРИГАДЕ НОМЕР 12 АНДРЕЮ И ВАЛЕРИЮ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ И МАСТЕРСТВО!! МАСТЕРА ОПЫТНЫЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ! с УВАЖЕНИЕМ, ГАЛИНА

Отправлено 8 лет назад

От gm08

Like Мне нравится

Хотел бы выразить благодарность двум прекрасным мастерам бригады №2 Сергею и Владимиру, которые собирали мебель для кухни, купленную в Икее.Качественная сборка, аккуратно, быстро собрали. Собрали все как себе,рассказав что и как , особенно я бы даже не догадалась как нужно удобнее расположить ручки, а ребята все объяснили и сделали по уму. Очень вежливые, аккуратные, все убрали за собой,ВСЕ СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ!СПАСИБО ЗА НОВУЮ КУХНЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От маргарита конюхова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Денисову и Николенко (12 бригада) за добросовестную работу. Быстро (за один день) и качественно собрали кухню от Икеи. Подробно объяснили все особенности эксплуатации кухонной мебели, приобретенной в Икее. Татьяна

Отправлено 8 лет назад

От t.a.cher

Like Мне нравится

Выражаю благодарность бригаде Любушкин, Полежакин за отличную сборку кухни метод от Икеа. Вячеслав и Александр настоящие профессионалы своего дела. Качественная сборка, аккуратно, быстро собрали. Отвечали на все интересующие меня вопросы, высказывали свое профессиональное мнение. Кухню собрали как себе домой. Все проблемы возникающие в процессе сборки, оперативно и качественно были решены. На вытяжки были замечены царапины, в течении двух часов привезли новую. Отличный сервис. Рекомендую бригаду Любушкин, Полежакин тем, кто хочет видеть отлично собранную кухню, так как вы ее представляли себе.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Обращались в эту компанию до сборки кухни Икея : надо было перенести розетку. Мастер по имени Алексей приходил к нам 2 раза. Не буду вдаваться в подробности, но даже со второго раза он не смог сделать все по-человечески. В итоге коряво перенесенная розетка стоила целого дня сборки кухни, потому что сборщик убил это время, чтобы переделать работу Алексея. Про сборку кухни. Стоимость услуги – 7% от стоимости кухни. Срок сборки по договору – 3 дня. Нашу кухню собирали 2,5 дня, один из которых потрачен на розетку, как уже было сказано. Работал у нас Вячеслав. Большое спасибо ему за то, что переделал нормально розетку и самостоятельно съездил в Икею за недостающей декоративной панелью для шкафа. Но и косяки тоже есть: кое-где не установил заглушки в шкафах, криво прикрутил ручку одного из шкафов, повредил обои. Я, конечно, понимаю, что он торопился закончить работу… Но почему он работал один? Судя по отзывам, сборщики работают в паре. Отдел контроля качества нам не звонил, поэтому впечатления от работы ваших мастеров пишу здесь. В принципе не так уж плохо, но качество работы Алексея поразило не только нас, но и вашего же сборщика Вячеслава. Надеюсь, вы примите меры в отношении этого сотрудника. Хотела поставить 2 звезды, но пусть будет «нормально» - кухню же все-таки собрали…

Отправлено 8 лет назад

От LoLo_Fox

Like Мне нравится

Купил кухню в магазине ИКЕА, был очень удивлен работой сотрудников отдела сборки. Сразу чувствуется шведское качество! Фирменная одежда, бахилы, вежливость зашкаливает. Чисто, быстро, аккуратно (напоминает строки из рекламы "Квадратиш, практиш, гуд"). После сборки приехал менеджер по качеству как мне объяснили это у них внутренняя выборочная проверка работы, все посмотрел задал несколько вопросов. Неужели в России тоже реально добиться сервиса как на западе. ВСЕ СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От Брикс

Like Мне нравится

При заказе кухни у администратора попросил самую лучшую бригаду, так как я понял, что у них их не мало! Девушка посоветовала 5 бригаду, сказала, что одна из лучших бригад. По факту меня не обманули, хочу в первую очередь отметить работу этих сотрудников, Андрея и Алексея, за ответственный подход к своей работе и в данном случаи большое спасибо за сборку моей отличной кухни! Собирали как себе, каждую мелочь. каждый шурупчик. ручки и все такое продумали, я даже никогда не обратил бы внимания, что там где то может при открывании что то стукать друг об друга, а ребята все объяснили и сделали по уму. Очень рад, все стоит и все красиво и все работает отлично!

Отправлено 9 лет назад

От iFlamp

Like Мне нравится

Собирали кухню, без замечаний! Сотрудники вежливые, надеюсь не просто попались, а хочется что бы все такие были.

Отправлено 9 лет назад

От Ne Rевизор

Dislike Мне не нравится

А мне не очень понравилось, как поработали сборщики (тоже кухня IKEA). Пытались развести на доплату то за это, то за то. Перестали только после предложения позвонить их начальству и вместе обсудить все доп. расходы. Через день обнаружила "косяк" - не убрали защитную плёнку в стыке между двумя частями фасада одного ящика (они скручены друг с другом изнутри, вытащить пленку теперь можно, только скрутив 4 скобы). Вот такие вот неприятные мелочи.

Отправлено 9 лет назад

От ks-boyarinova

Like Мне нравится

Хотел бы выразить благодарность двум прекрасным мастерам, которые собирали мебель для кухни, купленную в Икее - Александру Васильевичу и Олегу. Спасибо, ребята, за ваш профессионализм и готовность справиться с любыми сложностями, возникающими в ходе сборки, не вовлекая особо меня в эти проблемы. Монтировали П-образную кухню, общей длиной ок. 7м. Поначалу было страшно, т.к. в отделе сервиса Икеи меня сразу предупредили, что мастера могут просто развернуться, если будут какие-то несостыковки размеров помещения и нарисованного проекта кухни. Но сделали всё максимально качественно, ровно. Процесс занял 4 дня из-за неудобных гипсокартонных коробов в обоих углах кухни, приходилось выпиливать фартук и доборные панели, чтобы закрыть пустое пространство. Всё сделали ровненько. Короче говоря, я доволен! Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Логариус