Статус, сеть аптек отзывы и оценка

Курган, Станционная, 45


Статус, сеть аптек

3

3 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Курган
Адрес Станционная, 45
Телефон +7(352)243-27-34


Dislike Мне не нравится

1. По вечерам можно прийти к закрытой двери, потому что продавец выходил куда-то. 2. Если покупатель пришел, то продавец (молодой человек) может выйти не сразу, так как разговаривает с девушкой в другой комнате. 3. Насчет скидок - обман. Молодой человек их не делает. 4. Однажды при нас покупатель просил Книгу жалоб и предложений, ему отказали в резкой форме, сказав, что её не существует. Итог: перестали туда ходить. Недешёвая аптека с плохим сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Hel

Like Мне нравится

Абсолютно не согласна с данной претензией. Являюсь постоянным "клиентом" данной аптеки, обращалась неоднократно в любое (рабочее по режиму аптеки) время, и ни разу, ни разу не получила отказ))). Особенно квалифицированным считаю фармацевта Максима. Считаю его очень грамотным и внимательным специалистом. Таких специалистов нужно ценить, стимулировать поощрениями.

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Захожу только по тому что очень близко от дома. На график свой вообще не обращают внимание пару раз приходи за минут 10-20 до закрытия они уже были закрыты , хотя возле аптеки стоял их сотрудник, он с надменным видом что они уже закрыты и аптек в своё рабочее время он не собирается работать.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Махнёв