СТАТУС-СЕРВИС, СТО отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Гамарника, 14


СТАТУС-СЕРВИС, СТО

2.6

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Гамарника, 14
Телефон +7(421)733-03-02


Dislike Мне не нравится

так себе,дорого,не обоснованно. ощущение будто рассчитывают на блондинок(прошу прощения у дам) работу делаюь свою хорошо

Отправлено меньше минуты назад

От Евгений Ушинский

Dislike Мне не нравится

плохой сервис! навязывают свои запчасти,выявляют типо какие то левые неисправности. Мелкий гном механик забыл поставить одну шайбу,сказал поставлю при следующем визите. Смотреть как делают машину нельзя,выгоняют из бокса! категорически не рекомендую данный сервис!!!

Отправлено меньше минуты назад

От alexander Mochulsky

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не верьте хорошим отзывам об этом сервисе!!! Приехали сделать развал-схождение после полного ремонта ходовой части, горе-сотрудники, походив вокруг машины, сказали: у вас задний сход-развал в идеальном состоянии!!! Естественно любой более или менее опытный автолюбитель понимает, что после кап. ремонта подвески такое в принципе невозможно. Но все-таки начали откручивать болт и, даже не попытавшись его сорвать, начали зачем-то сразу греть его газовой горелкой. После чего, по непонятным причинам, стали откручивать его газовым ключом, вместо гаечного, в результате у болта были сорваны все грани. Прилетел "директор" и вместо того, чтобы грамотно выйти из сложившейся ситуации, начал махать руками, мол его работники "молодцы", работают исключительно "по технологии", а попробовать сбрызнуть WD-жидкостью - это прошлый век, она ничем не помогла бы. Сказал, что с нашим сход-развалом нам ни один сервис не поможет и послал исправлять их косяки "в любой другой авторемонт". В результате мы проехали в автосервис Карбокс, где быстро и без проблем нам сделали сход-развал, который оказался не таким идеальным как нам сказали в Статус-сервисе, в котором автомобиль, как выяснилось, на самом деле нуждался, и без проблем помогли поменять испорченную в Статус-Сервисе гайку. Впрочем на все ответы на отзывы здесь отвечает, я так понимаю, тот самый "директор", по мнению которого никто кроме него и его "супер-работников" в ремонте машин не разбирается)))

Отправлено

От alexa741ask

Like Мне нравится

прочитал отзывы и не поверил,так как сам всегда обращаюсь в этот сервис.1с бокса не кто не пыгонял пока сам не мешаешь работать и не нарушаешь технику безопасности.2 мне лень бежать в магазин за болтиком или шайбой если она есть в наличии пусть даже дороже на 10 коппеек.3 да просто приятно там находиться чисто,трезвые,всегда подскажут и помогут с запчастями.СПАСИБО ВСЕМ.

Отправлено

От Семён Петров

Dislike Мне не нравится

менял в данном сервисе грм,цена завышена,а работают непрофессионально.мне не понравилось.Не рекомендую.

Отправлено

От RUSTAM TAMERLANOV

Dislike Мне не нравится

Плохое отношение к клиентам. Согласовал с ними по телефону время моего приезда, замена масла в двигателе. Приехал. На обоих подъёмниках какие-то машины. Жди, говорят. С какой стати?? Уехал, найду более внимательных и пунктуальных.

Отправлено

От trl2004

Like Мне нравится

Рекомендую! В субботу поехал туда, отчаявшись уже в большей части сервисов нашего города. Никто не мог дать вразумительный ответ, что за стук в районе переднего правого колеса и почему протекает только что заменённый ГУР. В результате визуального осмотра был поставлен верный диагноз, даны четкие инструкции. Сказано - сделано. Купил необходимые запчасти (оказалась всего лишь шайба с уплотнительной резинкой). Приехал. Все поставили качественно, три раза перепроверили. Между делом был найден и устранён стук в переднем правом колесе. На мое возражение: «я понял в чем беда, устраню сам в гараже», мастер ответил: «да ладно, все равно висит пока, мне не сложно», после чего устранил стук. Что бы картинка стала понятней, объясню. В других сервисах ставили прям фантастические диагнозы моему ГУРу. Кто то говорил, что весь агрегат под замену (3500 сам ГУР, 1500 работа), кто то не глядя ставил диагноз о необходимости замены сальника (1200 сальник, 1500 работа). Здесь же, ГУР был очищен от грязи, только после этого был поставлен правильный диагноз. Даже не представляю, сколько бы я ещё отдал денег и времени, если бы не мастер в данном СТО. Спасибо. Теперь только к вам!

Отправлено

От Nahimov

Like Мне нравится

Хороший сервис, ответственный персонал,всегда хорошее обслуживание и настроении у молодых людей, работающих там! Постоянно к ним приезжает, особенно в летнее время! Быстро ликвидируют все порезы, грыжи и т.д. у наших колёс!!! Рекомендуем!

Отправлено

От Владимир Лавринович

Like Мне нравится

Отличный сервис. Отзывчивые сотрудники. Приемлемые цены. Перебрали уже почти всю машину. думаю постепенно всё заменю. обращаюсь только в этот сервис. заменил двигатель, перебрал ходовку, электрику. молодцы, твёрдая пятёрка.

Отправлено

От Виктор Воронов