Статус, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Волгоградская, 39 (1 этаж)


Статус, салон красоты

3.7

24 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Волгоградская, 39 (1 этаж)
Телефон +7(922)618-58-73
Сайт www.status-e.com


Dislike Мне не нравится

А я бы хотела ложку дегтя внести в оценку работы мастеров. Делала «маникюр» и покрытие. Такого маникюра как в салоне я не делала никогда и нигде! Даже не поняла, что мне уже сделали «маникюр» ,даже переспросила- когда будут делать?.В ответ услышала «уже сделали-обрезной» На весь маникюр ушло 7 минут(засекла). К покрытию претензий нет. Но в обсуждениях этого маникюра поняла, что и мои знакомые такого не встречали! Жаль, что маникюром здесь называется"отодвинутая палочкой кутикула" и ВСЕ! изменила соседнему салону»Кружева», напрасно...

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Николаева

Dislike Мне не нравится

Привёл сына (3.5 года) , прям при нем сказал парикмахер что стричь его не будет, мол маленький ещё, и это в 23 февраля. Спасибо за праздник!

Отправлено 7 лет назад

От Всеволод Хаславский

Like Мне нравится

Добрый день! Читаю отрицательные отзывы и не верю. Сколько бы не приходила в данный салон, только положительные эмоции. Приветливые и знающие своё дело мастера. Особенно очень нравится массаж в этом салоне. Всем советую !!!

Отправлено 7 лет назад

От sharoninak

Like Мне нравится

8 августа я написала крайне отрицательный отзыв после посещения салона. Реакции, кроме стандартной "отписки" не последовало... Ну что ж.. И вдруг, 27 сентября, получаю новый комментарий с извинениями за сложившуюся ситуацию в августе и приглашением повторно посетить салон. Ого! подумала я - Ого-го! как быстро.... Но лучше поздно, чем никогда.. И я решилась съездить, риск -дело благородное)) Тем более предложили мне бесплатно оценить изменения в "Статусе", но как тут устоять) Дозвонилась до салона быстро, меня записали, и вот я в назначенный час попадаю к мастеру Диане. Она меня прекрасно стрижет, помогает выбрать актуальную форму для челки и всячески делает меня красивой. Администратор ( к сожалению, не запомнила имя, такая я растяпа!) ненавязчиво рассказывает о проходящих в салоне акциях... И вот я абсолютно счастливая иду к подруге хвастаться новой челкой, делится выданными купонами на скидку и всячески рекламировать "Статус"! Суть: руководство исправляет ошибки, салон взял правильный курс на клиента, команда теперь состоит из отличных мастеров и улыбчивых администраторов. А я приеду к Вам снова!

Отправлено 7 лет назад

От bober852

Like Мне нравится

Ходила на маникюр по купону Gilmon. Первый раз маникюр не удался, облез на следующий день. Я пришла в салон, показала ноготки, администратор тут же назначила время и пообещала все исправить. Неудавшийся маникюр мне сняли, я выбрала новый цвет и мастер оперативненько сделала мне прекрасные ноготки, которыми можно похвастаться. Персонал очень вежливый, всегда предложат чай/кофе, все улыбчивые. Мастер, которая переделывала маникюр (вроде бы Валентина звали) вообще душка:) Уже неделю отходила, все выглядит отлично, никаких сколов, цвет не тускнеет, я оочень довольна) Палитра по купону не большая, но цвета красивые, есть из чего выбрать. Все инструменты при вас достают из стерилизатора, помимо этого, все обрабатывается антисептиком, все чистенько-аккуратненько. Буду пользоваться услугами этого салона и впредь, прекрасное место❤️

Отправлено 7 лет назад

От Даша Рябых

Like Мне нравится

Добрый день! Пользуюсь услугами данного салона давно, решила написать отзыв. Всегда все чётко и по времени. Косметолог просто чудо, Рекомендую!!! Делаю депиляцию и чистку лица. Мастер по маникюру Валентина профи в своём деле. Весь персонал отзывчивый, вежливый, внимательный!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Редькина

Like Мне нравится

Добрый день! Вчера была в салоне Статус.Обратилась к косметологу,порекомендавали чистку лица. Очень вежливый косметолог,профессионал,знающий свое дело. Очень все понравилось,отношение к клиентам хорошее.Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От larionova_irka

Dislike Мне не нравится

Не советую. Купила несколько купонов на стрижки и на маникюр для всей семьи. Смешно, но всем было перенесено время, хотя записывались за неделю и более. Приходили в назначенное время, ждали полчаса, когда отводится мастер. Стрижки выполнены хорошо, понравилось. Но вот про маникюр так сказать нельзя. За 40 минут маникюр + гель лак = быстро, но не качественно. Гель скатился с ногтей, я поговорила и показала мастеру, на что та просто пожала плечами. В этом салоне чувствуешь себя не желанным клиентом. Мастера не приветливые, не разговорчивые, не улыбаются. Оставшиеся купоны использовать не стану.

Отправлено 7 лет назад

От shinatk

Like Мне нравится

Ходила на стрижку по купону. Мастер учла все мои пожелания, а так же подсказала, как именно нужно ухаживать за моим типом волос. Очень всем довольна)

Отправлено 7 лет назад

От frolova-olga93

Like Мне нравится

Была на маникюре по купону 26 августа. Мне вполне понравилось. гель нанесен аккуратно, хоть и не совсем близко к кутикуле и саму кутикулу можно было бы убрать лучше. Но в целом впечатление приятное. Сделали стемпинг на 2 ногтя и 6 страз, заплатила 360 рублей за все. Смотрится все хорошо, ровно и красиво. Пришла туда очень настороженная, уходила с хорошим настроением)) Также могу отметить, что палитра по купону ооочень скудная, за доплату можно использовать другие палитры, но разница уже ощутимая, смысл купона тогда отпадает, на сайте не видно какие цвета представлены в скидочной палитре,поэтому только когда придешь, понимаешь, что выбрать-то и не из чего. Наклеек , пластин для стемпинга тоже мало, ничего интересного. Про персонал ничего сказать не могу, они не были моей целью, никто не хамил, но и внимания не обращали. Я зашла в кабинет в назначенное время, но вероятно из-за дизайна моих ногтей, следующей посетительнице пришлось ждать 20 минут, так что она может быть недовольна ожиданием. Вывод: по купону пойду однозначно еще, а вот за обычную цену скорее всего нет. Могу рекомендовать в качестве маникюра с купоном.

Отправлено 7 лет назад

От Юджина

Dislike Мне не нравится

Записалась по купону на детскую стрижку. Начало как у всех. Я не частый посетитель салонов красоты, не высокий их ценитель, да и бюджет у меня, как правило, скромный, но даже с таким скудным багажом знаний одного взгляда На антураж "салона" хватит, чтобы понять, что это простая второсортная парикмахерская. Ужасная машинка-кресло для детей, в которой стригли сына- вся в чужих волосах, на полу волосы. Помещение маленькое- на 2 кресла. Ужасный балкон с облезлыми стенами, со складом старых чайников, ванночек для ног и тому подобным домашним хламом, на который открывается вид у входящих клиентов. Когда мы приехали, сломалась машинка для стрижки. Парикмахер сказала- сори, стричь вас не буду. Я грю- ну как же так, я ж с ребенком ехала, заранее записалась, ну решите вопрос- неужели на весь салон одна машинка, я что зря ехала? На что получила вполне резонный ответ- а я так же зря на работу шла че ли. Ну супер чо. Посидели 10 минут - нашлась машинка нас постригли так же за 10 минут. Постригли нормально. Как раз на ту сумму, которую мы уплатили по купону. Ну не салон это. Мастер в старых рваных тапках- ну что это? Женщина администратор- вроде вежливая, но сервиса ноль. Не пойду и не порекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Serene

Dislike Мне не нравится

Записалась по купону за неделю на стрижку в салон Статус, на Волгоградской, 39. Приехала и мне сообщили, что меня не примут - нет мастера!!!! Я записывались за семь дней! У меня были определённые планы на воскресное утро и мне даже не позвонили об отмене записи. Почему не позвонили? Администратор не знает,что номер сотового телефона составляет 10 знаков после 8. Записала неправильно и почему-то один номер вместо 2-х, которые я диктовала. Таким образом получилась следующая ситуация -я записалась и приехала на такси. Вовремя. Но что стричь меня некому. На мое предложение заменить услугу на другую, мне ответили, что запись полная и не выгонять же клиентов, они же записались заранее... Обратите внимание, моя запись за 7 дней это недостаточно "заранее" и подумайте - насколько же это важное и статусное заведение, туда надо за месяц записаться! На просьбу пригласить руководство, ответили, что я уже общаюсь с руководителем салона. И могу высказать все претензии. На сотруднике не было бейджа, записать свои данные на визитке отказалась, представилась девушка как Бодрова Светлана Владимировна. Она же сообщила, что жалобной книге в салоне нет. (действительно, зачем столь прекрасному заведению такая мелочь). Но!! Она, ради меня, только ради меня, может съездить и купить, а я потом (!опять это потом) могу оставить отзыв. Она же настоятельно меня выпроваживала, потому что "она не виновата", что один ее сотрудник не пришел на работу, а другой не умеет считать. Это, конечно, вина школы и родителей. а также непредсказуемой жизни.... В сухом итоге этой печальной истории: в салоне нет мастеров (а они возможно действительно хорошие), нет грамотных администраторов, нет жалобной книги, зато есть море хамла....

Отправлено 7 лет назад

От bober852

Dislike Мне не нравится

Записалась по купону на маникюр с покрытием+массаж рук. Пришла чуть раньше назначенного времени,администратор встретил очень холодно,сказал,что надо подождать,пока сидела ждала администратор распивала чаи с мастерами другого профиля. В итоге подошло моё время ,меня посадили к мастеру,сказали выбирать цвета,пока сидела выбирала цвета мастер ушла,минут так на 10 и стояла общалась с администратором на крыльце,при этом еще и курила. Сделали мне маникюр,определилась с цветом,цвет был красный с блестками. Такое ощущение ,что блестки туда просто насыпали,ибо когда я снимала покрытие(я сама занимаюсь маникюром с покрытием) ,у меня сошел лак,но блестки приклеились намертво. К тому же покрытие было сделано не очень качественно,да и мастер во время работы прерывалась на телефонные звонки и очень активно что то обсуждала.

Отправлено 7 лет назад

От amelinigth

Dislike Мне не нравится

В поисках нового мастера по маникюру (т.к. моя в декрет ушла) решила попытать счастье в данном салоне. Позвонила, сказала, что нужен только маникюр для начала, без покрытия. Подобрали удобное время на следующий день. Задали пару вопросов стандартных, по наличию купона, виду желаемого маникюра. Шла я не по купону, не на аппаратный маникюр и без покрытия. Просто маникюр, чтобы убрали лишнее, подпилили, где надо, форму придали. Для начала присмотреться к мастеру, а потом пробовать и дальше. Прихожу, значит. На крылечке стоит женщина, курит. Не поздоровалась даже, да и не обратила, в общем-то, внимания. Ну, ладно, чоуж. Занята, отдыхает от людей, там, все дела. Захожу в салон, у стойки администратора никого, стою, жду. Тут приходит та самая женщина с крыльца: драсьте, вы куда, на какое время? Пригласила меня в кабинет, приносит мне на выбор цвета, приносит чудесный аппарат для маникюра (до этого стоял на столе нерабочий, не хотел включаться, ну, это не важно) и просит купон. Но, извините, я же вчера все свои пожелания высказала?! А я-то так наивно полагала, что они были где-то записаны))) В итоге, выпроводили меня обратно в коридор, ждите 20 минут, пока освободится другой мастер, я, говорит, только аппаратный делаю. Так и не поняла, это был администратор с функцией маникюриста или маникюрист с функцией администратора)))))) Пошла обратно на работу, лучше поработаю или поищу другое место. Такие вот дела.

Отправлено 7 лет назад

От Das Geld

Like Мне нравится

26 июня ходила в салон красоты "Статус" по купону от "Гилмон". Ранее на маникюре была аж в 2012 году, поэтому, почитав отзывы, немного переживала "А вдруг мне не понравится...". Маникюр мне делала специалист Светлана (да простит меня мастер, если имя неправильно запомнила), она же директор салона. Пока инструменты обрабатывали после предыдущего клиента, я никак не могла выбрать цвет лака, который хочу, перебирала один-другой-третий...Светлана предложила пару вариантов, показала фото одного из маникюров, на котором я и остановилась. Пока мне делали маникюр я вслух размышляла, интересно как же долго я с ними прохожу, учитывая постоянное мытье посуды и стирку детских вещей иногда вручную, на что Светлана мне посоветовала запастись перчатками, так будет дольше... В итоге: посуду мыть и стирать мне в перчатках очень неудобно, да и с маленьким ребенком постоянного контакта с водой мне не избежать, но СЕГОДНЯ МОЕМУ МАНИКЮРУ УЖЕ 16 ДНЕЙ И НИКАКИХ СКОЛОВ И ОБЛЕЗЛЫХ КОНЧИКОВ! (на фото первая и вторая неделя)

Отправлено 7 лет назад

От Инна Адиева

Like Мне нравится

Была на массаже в салоне "Статус", безумно понравилось! Дружелюбный персонал. На массаж только к вам!!!! Делала так же стрижку, чудесный мастер Марина.

Отправлено 8 лет назад

От sharoninak

Dislike Мне не нравится

Ходила по купону на маникюр и покрытие гель-лаком. Всё хорошо, и маникюр сделали,и из тех цветов которые предложили, постаралась подобрать что-то мне подходящее, дизайн соответственно отдельно оплачивается. Делала на днях, т.е. не сегодня только из салона, бегом писать отзыв. И вот сегодня,я поняла что,это и хорошо. Прошло несколько дней,а у меня на большой пальце,в уголке лака уже нет (сфотографировала как могла) (( помылась называется. А это,я еще в отпуск не уехала.Досада громаднейшая((( Из минусов по купону-ограниченная палитра цветов, мне было сложновато выбрать что-то подходящее (мне по работе нельзя слишком яркий и вызывающий маникюр). Записалась заранее на снятие и очередное покрытие, теперь уже в надежде что повезет больше.

Отправлено 8 лет назад

От Разносторонняя

Like Мне нравится

Спасибо за теплый прием и (наконец-то!) отличное мелирование! Постоянно делаю мелирование на дому,но не всегда удачно - то не симметричные пряди, то разная толщина или слишком редкое. В Статус пришла случайно (нашла листовку в почтовом ящике). Рискнула и не пожалела. Порадовала цена и результат. Виктории отдельное спасибо к тому же за шикарные кудри!

Отправлено 8 лет назад

От valentinabelkina1976

Dislike Мне не нравится

Посещала этот салон красоты Делала стрижку Похоже, что квалификация мастера оставляет желать намного лучшего Пока сама не показала " мастеру" как подстрижены виски (один намного короче другого), так бы и ушла Мои пожелания по стрижке не были выполнены Подстригли очень коротко На это мне ответили: Не переживайте, у мастера очень легкая рука и волосы быстро отрастут Успокоили! Когда перед стрижкой мыли волосы, то всю спину залили водой, а потом одежду та же мастер сушила феном Но все равно пришлось уходить с мокрой спиной А так-то на дворе не май месяц был! До сих пор нет расчета по безналу Это тоже очень неудобно

Отправлено 8 лет назад

От Елена Шуринова

Like Мне нравится

Уже не первый раз стригусь в Статусе, очень довольна результатом! Мастера учитывают все мои пожелания и плюс ко всему делают классную укладку. Недавно приходила вместе с мужем, похоже, будем теперь стричься парой :) В салоне очень уютно, общительный персонал, без пафоса. Единственный минус – надо бы диванчик побольше в холл поставить.

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Посещала салон Статус дважды. Первый раз делала обрезной маникюр, проходила 3 недели. Неделю назад решила попробовать аппаратный педикюр и маникюр. Осталась очень довольная, мастер сделала красивый дизайн. Проживаю в этом районе давно, ходила в разные салоны, но в этот раз, видимо, нашла свой. В салоне очень чисто, скромно, уютно, как-то по-домашнему. Очень удивилась, что мастер при мне простерилизовала инструменты, обработала руки.

Отправлено 8 лет назад

От seledcova123

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр и покрытие гель лаком по акции за 500р. Честно говоря, место больше похоже на парикмахерскую, а не салон красоты. Маникюр мне сделали аппаратный, в нескольких местах поранили до крови, покрытие сделали относительно ровно. Что НЕ понравилось: - Мастер перед началом работы НЕ обработала мои и свои руки антисептиком! (с учетом того что меня поранили при маникюре это большой минус) - На баннере написано, что покрытие Gellish на самом деле покрытие дешевым гель лаком bluesky - Маникюра хватило на неделю (на второй день появились пузыри под гель лаком) тут уж, скупой платит дважды, видимо))) Больших надежд у меня на это место не было, потому как сразу понятно какого уровня "салон", так оно и получилось

Отправлено 8 лет назад

От ldarlingl