Статус, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 125Б (1 этаж)


Статус, салон красоты Статус, салон красоты

3.8

5 оценили
Уникальное пространство красоты для женщин и мужчин. BEAUTY PLACE.

Салон красоты "Имидж" готов оказывать услуги на высоком уровне для своих клиентов и используют косметику мировых брендов.

Адрес салона красоты: г. Тюмень, ул. Малыгина 59

Контакты: 8 (982) 968-15-15
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 125Б (1 этаж)
Телефон +7(929)268-77-55 +7(345)268-77-55
Сайт sp-status.ru
ВК club49063611


Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр и покрытие. Попала к мастеру Марине. Маникюр сделала хорошо. Сейчас четвертый день и кутикула ровная. Но покрытие меня огорчает. В первый день заметила что френч га неко орых ногтях прорисован криво. И на четвертый день на большом пальце левой руки откололся кончик геля. Пойду пепеделывать. Посмотрим как будет. Если еще раз соберусь в этот салон, то только маникюр, без покрытия.

Отправлено 5 лет назад

От Stoilova Alunyshka

Dislike Мне не нравится

Поздний отзыв, но все же. Муж на нг подарил подарочный сертификат. Ходила в этот салон на массаж лица "Кабидо" в начале 17 года и была крайне расстроенна качеством проведённой процедуры. Уже не первый раз делаю процедуру по этой технике (в других салонах) и есть с чем сравнить. Заявленное время не соответствует действительности, вместо 2 часов процедура длилась от силы 1:30, вышла я оттуда с тошнотой. Ни какого эффекта я не увидела, хотя до этого (в других салонах) после 1 процедуры был видимый результат. Оставляла отзыв в книге посетителей, через месяц после процедуры мне позвонили и попросили рассказать как прошёл мой визит (странно что они не читают книгу отзывов). Я им все объяснила и сослалась на оставленный мною отзыв в их салоне. Обещали перезвонить, но прошло больше полу года и ... тишина. Вопрос что делать с остатком на сертификате. Жаль потраченных денег на некачественную процедуру. К сожалению фамилию косметолога я не помню, но надеюсь что такие "профессионалы" у них редкость.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Бабенко

Like Мне нравится

Приехала в командировку и т.к. люблю загорать пошла в ближайший салон. Хочу поблагодарить администратора Яну за внимательное и бережное отношение к клиентам. Очень приятно было побывать в салоне. Пришла в солярий, ну казалось бы что... намазался быстро, нырнул пожариться и готово. Ноооо в этом салоне мне рассказали как включить кондиционер, чтобы не замёрзнуть пока я мажусь)), потом как включить музыку и как сделать громче. Вот такое внимание к мелочам очень важно и даже такая простая процедура загара превращается в праздник. Кстати загар у меня проявился по плану без ожогов и покраснений, ходила на 10 мин. Всем рекомендую. Успехов Вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Strigkina

Like Мне нравится

Статус обожаю, тот редкий случай когда приятно взглянуть на персонал. Девушки, работающие в индустрии красоты, собственно сами должны быть ее олицетворением. Я на укладку частенько хожу в статус, Ксения Пащенко на высшем уровне умеет это делать, на уход-керастас тоже к ней ходила, классно очень) Если хотите почувствовать себя королевской особой смело идите в статус. (Но! Не на маникюр, кабинета как токового для маникюра нет, только для педикюра, маникюр делается за столом, который стоит на проходе. Когда я сидела там и мужчина отчаяно что-то чинил, и ребенок чей-то кричал рядом, и мастер еще с косметологом переговариваться успевали о том, как ухо у клиентки заросло, не очень то, знаете) А так, рекомендую, бесспорно)

Отправлено 7 лет назад

От Руслана Рахманова

Like Мне нравится

Недавно ходила на стрижку и окрашивание в Статус (порекомендовала подруга). Пошла и к мастеру, которую хвалит подруга (Лариса). Оказалась очень довольна. Лариса видно, что очень опытная - расскзала много нового о моих волосах и дала несколько советов. Стрижка тоже удалась, ожидания оправдались. Думаю, что теперь буду ходить именно сюда (моя мастер ушла в декретный).

Отправлено 8 лет назад

От Дюймовочка