Status, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Карла Маркса, 5 (1 этаж)


Status, салон красоты

5

58 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Казань
Адрес Карла Маркса, 5 (1 этаж)
Телефон +7(951)066-87-77
ВК naitlli_status


Like Мне нравится

УРА!! Конец бесконечным поискам!! Наконец-то нашлось место, где тебе предложат не аппаратный классический маникюр! Я осталась в полнейшем восторге от идеального исполнения! Спасибо мастеру Екатерине! Теперь мое сердце и кутикулы принадлежат только Вам!))) Пальчики выглядят сногсшибательно, а я неприлично довольной!!)) Плюс ко всему крутое расположение салона и отличный сервис! Теперь я точно буду в списке постоянных клиентов!))

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Обухова

Like Мне нравится

Была на маникюре у мастера Екатерины. Очень довольна! Классный мастер! Всем рекомендую! Месторасположение салона очень удобное. Вежливый и очень внимательный персонал. Доступные цены. Особенно порадовал ответственный подход к стерилизации инструмента, что для меня очень важно.

Отправлено 5 лет назад

От Гульнара Купчихина

Like Мне нравится

Посетила салон впервые. Порадовал персонал, очень уютная атмосфера и стильный салон. Осталась довольна стрижкой от мастера Ольги! Все пожелания были учтены, спасибо большое ☺

Отправлено 5 лет назад

От Альбина Хабибуллина

Like Мне нравится

Уже не в первый раз посещаю этот салон и остаюсь довольна! Приятная атмосфера,вежливый персонал и очень внимательные мастера. Отдельное спасибо Ольге за мою новую стрижку. Все пожелания были учтены и результатом я очень довольна. Обязательно приду снова!

Отправлено 5 лет назад

От Лиза Мельник

Like Мне нравится

Хороший салон! Хочу отметить уютный зал и приветливый персонал! Мастера очень профессиональные, постригли и покрасили именно так, как я и хотела! (А это редко случается, надо заметить) Также хочу похвалить материал, которым пользуются мастера, не помню как называется, но краска испанская очень хорошая! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гайнутдинова

Like Мне нравится

Искала хороший салон для стрижки волос и мое внимание привлёк "Твой стиль". Меня очень быстро и оперативно записали на приём в удобное для меня время, хотя был канун Нового года. Персонал салона очень приветлив, вежлив и внимателен к клиенту. Атмосфера и интерьер салона на высоте. Я осталась довольна посещением данного заведения и обязательно приду сюда еще раз. P.S. Стриглась у Анастасии)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Евграфова

Like Мне нравится

Для меня поход в парикмахерскую, как игра в рулетку - повезет-не повезет. Про "Твой Стиль" могу сказать только одно:"Очень повезло!" Попала в прекрасные руки мастера Анастасии. Очень ей благодарна. Получила массу приятных эмоций и советов по уходу за волосами, а главное, она учла все мои желания и, мягко их скорректировав, сотворила чудо-стрижку. Спасибо ей огромное. Не пожалела, что приехала именно в этот салон, который порекомендовала моя коллега. И, несмотря на то, что живу в другом городе, планирую ездить только сюда. Желаю всем специалистам салона здоровья и творческих успехов. Вы нам дарите радость!!! Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Флюра Закуванова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого салона. Мастера-профессионалы своего дела! Салон "Твой стиль" один из лучших в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Диляра Ммм

Like Мне нравится

Все супер. Покрытие гелем и маникюр. Очень все понравилось. Быстро и качественно. Спасибо огромное. Процветания Вам и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Политковская

Like Мне нравится

Сегодня была в салоне на Карла Маркса. Отличный и приветливый персонал! Мастер Ольга привела мои волосы в порядок!) цвет такой как я и просила! Обязательно приду сюда ещё раз!)))

Отправлено 6 лет назад

От kvakikazan

Like Мне нравится

Прекрасный салон красоты, отличный мастер Наталья, приходя к ней будьте уверены что вы уйдёте с шикарным цветом волос, даже если изначально не знали чего хотите!!!

Отправлено 6 лет назад

От Люция Хакимова

Like Мне нравится

Недавно решила сменить прическу и наткнулась на этот салон красоты. Администратор мне сразу посоветовала специалиста Ольгу, за что ей огромное спасибо! Ольга — мастер своего дела, сделала из моих безжизненных волос ухоженный и стильный вид! Сразу поняла, чего я хочу, и что мне подойдет с моим качеством волос! Прической довольна на все 100%. А так же Ольга приятная девушка, что делает процесс преображения еще приятнее! Спасибо Вам огромное! Обязательно загляну к Вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Черкашина

Like Мне нравится

Наталья Ворон мастер своего дела. Она понимает все желания с полуслова. А как она стрижёт !!! И процесс и результат на высоте. Отмосфера в салоне шикарная . Все улыбчивые, добрые...

Отправлено 6 лет назад

От Мария Гапонова

Like Мне нравится

Ооочень понравился салон!Один из лучших в городе. Уровень сервиса на 5+, приятный классный интерьер, шикарный вид из окна, своя парковка и самое главное мне очень понравился результат(стрижка и окрашивание)! Здесь настоящие профессионалы, теперь я буду ходить сюда регулярно! Желаю успехов)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Мокшина

Like Мне нравится

Делала стрижку на свои очень длинные волосы ,осталась безумно довольна, волосы остались длинными , но приобрели здоровый и ухоженный вид и приобрели желаемую форму! Мастер учла все мои пожелания и дала советы по уходу и помогла определиться с конкретной стрижкой, подходящую именно для моих волос . Так же понравился приветливый администратор, которая помогла выбрать средство по уходу .

Отправлено 6 лет назад

От lychik_2010

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила салон "Твой стиль", осталась очень довольна!!! Здесь работают настоящие профессионалы и просто очень красивые и душевные люди! Отдельное спасибо моему мастеру Ольге, за супер окрашивание!!! Салон приобрёл ещё одного постоянного клиента в моем лице!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Карпенко

Like Мне нравится

Была в салоне впервые. Очень понравилось всё, топ-стилист Наталья просто супер мастер своего дела и очень приятный человек в общении. Сам салон очень уютный и приветливый администратор. Обязательно приду сюда ещё ни один раз. Наталья, огромное спасибо ещё раз за мое преображение!

Отправлено 6 лет назад

От tpepelyaeva

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь к мастерам этого салона, очень нравится! Стриглась у Ирины, маникюр делала у Рузалии. Отличные мастера своего дела и приятные люди)) Буду рекомендовать подругам!

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Сайфулина

Like Мне нравится

Насмотревшись и обзавидовшись на окрашивания истрижки в этом салоне решилась сходить. На К.Маркса 5 работала со мной мастер Ольга.Довольна как слон!!! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шамсутдинова

Like Мне нравится

Ходила на маникюр, к мастеру Рузалие, чудесный мастер и отличный собеседник! маникюр держится долго! Идей на дизайн хоть отбавляй :) прекрасный сервис, чистый салон, всегда предложат чай и кофе, а так же подберут удобное время) Спасибо девочки, успехов! :)

Отправлено 6 лет назад

От alin.venediktova

Like Мне нравится

Всегда хожу на окрашивание и стрижку к замечательному специалисту, мастеру своего дела - Наталье Ворон! Сама живу в другом городе, но специально приезжаю в салон "Твой стиль", к Наталье. Всегда посоветует, подскажет, что и как лучше сделать с волосами. А потом что-то химичит с красками, смешивает несколько цветов, но самое главное, видишь результат этого волшебства - невероятную красоту на волосах!!! Да и все мастера -настоящие специалисты, рекомендую всем салон "Твой стиль"!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Ахмадуллина

Like Мне нравится

Салон отличный! Мой мастер - Наталья, настоящий профессионал! И очень приятный человек! Цвет волос всегда очень радует, интересный, модный и красивый! Рекомендую всем, хотя клиентов там и так великое множество и в рекламе они уж точно не нуждаются ))!

Отправлено 7 лет назад

От Лейсан Хузина

Like Мне нравится

Решив поменять салон красоты и своего мастера,услугами которого пользовалась долгие годы,ничуть не пожалела.Попала к мастеру своего дела,к Марии!Чудная девушка,все мои пожелания учитывает и воплощает,после посещения салона выхожу красивой и довольной!Мария просто кудесница,не смотря на молодость,имеет знания и мастерство!Выражаю благодарность Марии,ну и конечно салону красоты "Твой стиль"!Успехов вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От elenasimonova68

Dislike Мне не нравится

Мне не очень были понятны восторженные отзывы на «Твой стиль». Речь пойдёт о салоне на Карла Маркса. Была впервые. Записалась сильно заранее, т.к. прилетала из другого города. Приветливая и милая администратор записала к Марии на стрижку и коррекцию и покраску бровей. На самом же деле стригла Наталья, а бровями занялась еще одна девушка (имя неизвестно). Мария была занята другим клиентом. Натуральной блондинке (мне) было предложено покрасить бровки в тёмно-коричневый, ну ок, мы же должны доверять мастеру (может других вариантов просто не было?). Всё-таки хна имеет свойство смываться, всё должно было быть не так страшно, думала я. Дальше была стрижка. Сотрудник Наталья не стала заморачиваться с мытьём волос, усадила в кресло и принялась подравнивать концы машинкой(!). У меня тонкий волос с сухими концами. Далее была недолгая манипуляция ножницами и филировка концов. По итогу — брови неестественно тёмного цвета, но спустя пару дней всё не так плохо, усечённые концы на месте, придётся отстригать длину и исправлять работу мастера. Из положительного: интерьер и администратор. Ожидала большего. П.с. избирательно клиентам предлагают оставить отзыв, чтобы получить пробники и скидочную карту.

Отправлено 7 лет назад

От gulshat.sharipova

Like Мне нравится

Очень довольна работой мастера Ольги, окрашивание и стрижка на профессиональном уровне. Пользуюсь ее услугами не первый раз и всегда довольна результатом больше, чем в предыдущий.

Отправлено 7 лет назад

От fedulova.daria

Like Мне нравится

Очень долго искала салон,где делают сложное окрашивание.Наконец-то нашла!Очень приятные мастера,лёгкая и комфортная обстановка.Очень довольна результатом!Спасибо мастеру Марии,профессионал своего дела!Непременно приду к Вам снова!Кадрия.

Отправлено 7 лет назад

От Кадрия Абайдуллина

Like Мне нравится

Отличный салон,современный,красивый, удобное местоположение.очень приятный. Понравился мастер Ирина. Рекомендую всем

Отправлено 7 лет назад

От Дина Батыршина

Like Мне нравится

Удобное расположение салона. Мастера очень приветливые. Очень понравился мастер Ирина. Профессионал своего дела. Планирую и в дальнейшем работать с ней.

Отправлено 7 лет назад

От shaygu1993

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Оле,окрашивание волос просто замечательное,цвет красивый,работа понравилась.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Пантелеева

Like Мне нравится

Благодарность мастеру Ольге! Всегда делает стрижку на отлично! Предлагает новые прически! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Марат Халилов

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня второй раз посетила этот салон. Первый раз я красила волосы, сегодня была стрижка. Моя волшебная фея Наталья Ворон сделала всё именно так, как мне и хотелось. Спасибо большое, мне очень у вас понравилось. Буду рекомендовать своим знакомым этот салон. Несмотря на то, что он находится в центре города, есть парковка, проблем с этим не было ни в прошлый раз, ни сегодня. Цены приемлемые, а отношение к клиентам на самом высоком уровне. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира Асхатова

Like Мне нравится

Очень понравился салон, обслуживание) делала окрашивание у мастера Ирины.. очень понравилась, результат превосходный)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Котилевская

Like Мне нравится

Мне очень понравился этот салон красоты. Пришла туда за мастером маникюра Рузалией. Персонал очень приветливый, администратор Екатерина милая, приятная девушка сделала вкусный чай, рассказала обо всех услугах и акциях. Рекомендую салон. Тем более расположение очень удобное - самый центр города.

Отправлено 7 лет назад

От Ляйсан

Like Мне нравится

Я очень долго искала салон , где меня будет все устраивать и наконец то я нашла прекрасный салон "Твой Стиль". Обожаю этот салон. Весь персонал очень профессиональный, очень вежливый. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Ворон, она всегда знает какой цвет волос вам подобрать) очень классный салон. Всем советую . Я хожу только в салон "Твой стиль" . Желаю процветания и много клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Гульфина Файзрахманова

Like Мне нравится

Яна прекрасный мастер, знаток своего дела) салон отличный, обстановка приятная, комфортная, персонал улыбчивый)

Отправлено 7 лет назад

От Лилёчек Нетребко

Like Мне нравится

Очень обрадовалась, когда узнала, что рядом с домом открылся этот салон красоты, так как читала отзывы по салонам и хотела найти тот, которому бы доверилась. Делала стрижку у Ольги, сразу видно - мастер своего дела, очень понравился результат))) ходить на стрижку буду к ней) Так же делала ламинирование ресниц, коррекцию и окрашивание бровей хной у новой сотрудницы - Изабеллы, сделала все быстро. Довольна)

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира Умарова

Like Мне нравится

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам салона Твой стиль. Обслуживание на высшем уровне, персонал действительно знает своё дело-приветливые, вежливы, отзывчивые и очень внимательны со своими клиентами, одним словом ПРОФИ!!!!! В целом о салоне-это потрясающее место, красивый интерьер, красивое место. Наталья очень хороший, открытый, простой человек и профессиональный стилист.

Отправлено 7 лет назад

От ramalija

Like Мне нравится

Сегодня стриглась в салоне "Твой стиль". Хочу поблагодарить мастера Наталью. Я очень давно искала мастера, который справится с моими волосами, так как они очень жёсткие, густые, и где бы я не стриглась, я не получала ожидаемого результата. Я очень рада, что нашла этот салон! Здесь работают только профессионалы! Вежливый персонал и приемлемые цены!

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Щербакова

Like Мне нравится

Отлично,просто супер,мастер Яна,золотые руки.доброжелательный коллектив.очень советую этот салон.Не пожалеете

Отправлено 7 лет назад

От amina0609

Like Мне нравится

Найти хорошего парикмахера тяжело а найти хорошего колориста тяжелее вдвойне,Я остановила свой выбор на мастере Наталье салона "Твой стиль" и на протяжении двух лет полностью довольна!Она понимает с полу слова,дает ценные рекомендации и я бы даже сказала просто фанатеет от своей профессии.Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Алия Камалиева

Like Мне нравится

Добрый вечер) Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями после посещения салона красоты "Твой стиль". Недавно мне посчастливилось попасть на стрижку к мастеру Ольги. Сказать, что я в безумном восторге, это не сказать ничего! Во-первых, у мастера индивидуальный подход к каждому клиенту, во-вторых, она безумно приятная девушка и, в-третьих, она, конечно же, Профессионал своего дела! Да-да, именно Профессионал с большой буквы, и хочу отметить администратора салона "Екатерину" Я вышел из салона не только с чудесной стрижкой, но и с великолепным настроением!!!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Сергеев

Like Мне нравится

Мне понравилось. Сделала ламинирование ресниц у Яны,всё на уровне. Обстановка очень приятная и девочки все доброжелательные.

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Сказать что я довольна результатом это значит ничего не сказать! Пришла покрасить волосы, доверилась мастеру и не прогадала, цвет получился СУПЕР! Девушки салон супер, приятная атмосфера,приветливый персонал и что не мало важно профессиональный!!!

Отправлено 7 лет назад

От Liliya Sharifullina