СТАТУС, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 82 (19г офис; 1 этаж)


СТАТУС, ООО, агентство недвижимости

5

12 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 82 (19г офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)939-07-12


Like Мне нравится

Очень благодарны агенству недвижимости Стасус, за быструю, качественную работу! А особенно хотели бы поблагодарить Екатерину Сорокину. Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы! Работа выполнена идеально, профессионально, надежно.Поиск нужного варианта квартиры был выполнен в очень короткие сроки. Даже супер короткие. Буду рекомендовать друзьям и знакомым Ваше агентство. Удачи и успехов во всём!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Ustinova

Like Мне нравится

Обратились в данное агенство по рекомендации знакомой . Наш риелтор - Ксения . Оказанными услугами очень довольны ! Был продан дом очень быстро ! Очень тактичный и лояльный подход в отличии от других агенств недвижимости , где за тобой бегают лишь бы подписали договор !!!! Самое главное - это продуктивность !!!! Вообщем реально работающие люди и агенство . Рекомендую !!

Отправлено 6 лет назад

От Клавдия Петрова

Like Мне нравится

Провели с Екатериной три сделки, продали жуткий долгострой, ещё одну квартиру и купили новую. Она помогала на всех этапах, оформляла справки, согласовывала получение ипотеки, показывала квартиры и общалась с покупателями сама. Самый компетентный и опытный риелтор из всех, кого я встречала.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Борисова

Like Мне нравится

Очень хорошее агентство недвижимости брали квартиру специалисты компании все доходчиво объясняют во всем помогают,особенно довольны специалистом Ксенией очень все понравилась,хорошее агентство советуем всем.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Притчин

Like Мне нравится

Хотели бы поблагодарить агенство недвижимости Стасус, а особенно Сорокину Екатерину. Мы продавали и покупали квартиру вместе с Екатериной. Все наши пожелания были выполнены более чем на отлично. Екатерина большой специалист и знаток своего дела, знает ответы на все вопросы...касаемо жилья, документов и юридических вопросов. В общем огромное вам спасибо и от всей души рекомендуем вас!!! За следующей квартирой только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Галузо

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность агентству недвижимости СТАТУС, а именно Ксении Голосуцкой за проделанную работу. Мы обратились к Ксении с продажей нашей квартиры и подбору варианта в новостройке. Как оказалось, у нас возникли проблемы с документами по нашей квартире, неузаконенной перепланировкой и много еще чего (квартира в долях), и Ксения решила все эти вопросы оперативно, квартиру продали в планируемые сроки. Ксения подобрала нам отличные варианты новостроек, помогла с подбором оптимальных для нас условий по ипотеке и оформлением ипотечных заявок. Всё сопровождение сделок купли-продажи было проведено под ключ и на высшем уровне! Ксения очень грамотный специалист , редко встретишь таких профессионалов! Отдельное спасибо за то спокойствие и позитивный настрой, который Ксения вселяла в нас на протяжении всего времени, пока оформлялись документы, потому что ситуация у нас была сложная, и именно с Ксениной подачи у нас всё получилось! Желаю агентству процветания и дальнейших успехов!!!! Очень рекомендую это агентство!!!

Отправлено 6 лет назад

От Buena54

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность агенству «СТАТУС», в особенности Сорокиной Екатерине! Изначально хотели выбирать квартиру самостоятельно, но живем совершенно в другом городе, поэтому возможности ездить часто для просмотра квартир не было. Тогда мы обратились к Екатерине, объяснили какую квартиру хотим и отправили примерные адреса. Екатерина объездила все наши выбранные адреса и представила не только фотоотчет, но и внимательный подход ко всем деталям, мелочам. Затем Екатерина приступила к самостоятельному подбору, нашла наиболее привлекательный вариант который нас устроил. Мы сделали покупку. Сделка купле-продажи квартиры осуществлялась под четким руководством Екатерины. Екатерина сопровождала нас на всех этапах сделки. Очень остались довольны работой Екатерины, всем советуем обращаться к Сорокиной Екатерине! Ведь подбор квартиры она осуществляет как будто бы для себя!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей и Анна

Like Мне нравится

Пишу отзыв в благодарность за проделанную работу агенству *СТАТУС* Задача перед агентством: найти квартиру, проверить юр. чистоту, подготовить документы и собственно осуществить сделку. Екатерина, Моей благодарности Вам нет предела!!! Всё сделано быстро грамотно и профессионально, и как бы с легкой руки что ли. Мы нашли своё агенство и своего очень грамотного риэлтора! Теперь по таким вопросам только к вам!!! Огромное вам спасибо, ещё раз!

Отправлено 7 лет назад

От lex-1604

Like Мне нравится

Искала однокомнатную квартиру для покупки и на своё счастье познакомилась с Екатериной Сорокиной, руководителем отдела продаж АН "Статус". Екатерина подобрала удобный для меня вариант, покупка состоялась. Спасибо Екатерине за доброжелательность, спокойствие, присутствие духа и оказанную помощь. Если вам нужна помощь в покупке квартиры, всем советую обращаться в АН "Статус"!

Отправлено 7 лет назад

От Marisolka_S

Like Мне нравится

Огромное спасибо ЕКАТЕРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ СОРОКИНОЙ,ЗА ПРОДЕЛАННУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ОЧЕНЬ БЫСТРУЮ СДЕЛКУ.ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЕ,ВЕЖЛИВЫЕ,ТАКТИЧНЫЕ СОТРУДНИКИ.ВСЕГДА ОПОВЕЩАЛИ О ХОДЕ СДЕЛКИ,И ЭТАПЕ.ВЫПОЛНЯЛИ СВОЮ РАБОТУ ДОБРОСОВЕСТНО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ С ТАКИМИ ДОБОСЕРДЕЧНЫМИ ЛЮДЬМИ.ВЫ УМНИЧКА!!!УДАЧИ ВАМ В ВАШЕЙ РАБОТЕ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Чаленко

Like Мне нравится

На агенство "Статус" вышли случайно, по номеру телефона в объявлении, и оказались очень довольны сотрудничеством. Всего за один визит в офис нас проконсультировали как по возможным вариантам, так и по правовым аспектам, связанным с долевым участием в покупке недвижимости. В следующий раз мы уже выехали на осмотр объектов, которые рассматривали ещё несколько человек. Оперативность и компетентность Екатерины Сорокиной позволила нам своевременно подписать предварительный договор купли-продажи и выйти на сделку. В дальнейшем риэлтор сопровождала наши действия по подготовке документов и оформлению собственности. Впечатления очень позитивные!

Отправлено 7 лет назад

От antongashenko

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агентство по недвижимости "СТАТУС", за грамотное сопровождение сделки купли-продажи квартиры. В своей работе специалист по работе с недвижимостью проявил себя, как организованный, добропорядочный человек и прекрасный специалист. Благодаря тому, что агентство имеет ряд крупнейших партнеров среди банков, оценщиков, все прошло максимально быстро, везде специалисты шли на встречу, не смотря на, сложность самой ситуации, так как мы покупали квартиру находясь при этом в другом городе, наши приезды были сведены к минимуму. Все вопросы решались по телефону. На работников этого агентства можно смело положиться и довериться. Советую это агентство всем, кто хочет найти хорошего специалиста для сопровождения сделки!!

Отправлено 7 лет назад

От 5384gva